Голосовать
+ 115   (39)
31 августа 2016 года в 11:56 | 3325 просмотров | 10 комментариев

Чжо Бо А была госпитализирована с диагнозом "менингит"

В выпущенном заявлении сказано: "Чжо Бо А была госпитализирована в больницу после съемок для проекта "Монстр". Сегодня планируется провести глубокое обследование здоровья актрисы, после чего будут даны рекомендации по её дальнейшему лечению. В настоящий момент мы считаем, что она должна остаться в больнице, поэтому графики её участия в съёмках будут скорректированы".
Напомним, Чжо Бо А родилась 22 августа 1991 года. Дебютировала в 2012 году в сериале "Заткнись и играй!" / "Shut Up Flower Boy Band". Снялась в таких дорамах, как: "Русалочка" / "The Mermaid", "Все о моей маме" / "All About My Mom" и других.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1435015
+ 4   (4)
Кому: #1434924, thepeter:

Но вот чего-то я врачей корейских совсем не понимаю.
Менингит, как тут все уже написали, не игрушки. Это серьёзная инфекционка, и потому пациента положено немедленно изолировать, а у всех, кто был с ним в близком контакте, срочно брать анализы (и ключевые слова именно "немедленно" и "срочно").
Бардак, однако.


Ну вот доснимали и дружной толпой в больничку-кто под капельницу а кто для профилактики антибиотики с соджу мешать, обсЧий боевой дух восстанавливать.

В Европе бы уже всем ответственным за съемки иски повыдвигали бы, а они графики корректируют!!!

любовь всегда взаимна
 
, №1434924
+ 8   (8)
Ну, то, что девочка - тыква, это бывает. "Не могу подвести съёмочную группу, там уже и свет поставили и актёров загримировали" - знакомая лирика.
Но вот чего-то я врачей корейских совсем не понимаю.
Менингит, как тут все уже написали, не игрушки. Это серьёзная инфекционка, и потому пациента положено немедленно изолировать, а у всех, кто был с ним в близком контакте, срочно брать анализы (и ключевые слова именно "немедленно" и "срочно").
Бардак, однако.
:bubble-bear31:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
Снежная королева
, №1434876
+ 4   (4)
Что? :th_117:
менингит это же не простуда, что бы на нее не обращали внимание! А она "дурочка" снималась, как хорошо что ее диагностировали вовремя!!! :th_49:
Бо А выздоравливай скорее!! Фйтин!! :th_57:
 
, №1434874
+ 8   (8)
Менингит не та болезнь на которую можно плюнуть.Последствия могут быть катастрофическими. И ещё менингит заразен. Она могла других заразить. А скрытый период у болезни не один день. Так что дура без мозгов однозначно, ничего героического в её поступке нет. Или у неё не менингит.
 
, №1434860
+ 8   (8)
Sr_Timoxa, согласна всеми лапами :bubble-bear10: Неть ничего важнее здоровья. Каждый день на себе в этом убеждаюсь. Многое можно исправить и отодвинуть, кроме болезни. Неть здоровья и всё остальное уже не важно и теряет свою важность и ценность.
 
, №1434857
+ 13   (13)
…был поставлен диагноз менингит. Однако на все рекомендации срочно госпитализироваться, девушка вернулась на съёмочную площадку дорамы "Монстр" / "Monster", чтобы продолжить работу…

Странно, вроде на дурочку не похожа, а по факту - она и есть. Ее счастье что диагностировали вовремя, надеюсь и время она не упустила. Страшная штука, если врачи проворонят диагноз и упустят время - смерть, причем сгорает человек за неделю-полторы без правильного лечения. Знаю по факту, как говорится был у меня брат, теперь нет. Спасибо нашим "доблестным" и "мудрым" врачам и нашей системе здравоохранения. Никто не почесался и попу не поднял за полторы недели , время упустили и человек сгорел за полтора дня. Лечили от чего угодно, но не от менингита… вот такие дела. Так что дура она, очень надеюсь что все обойдется хорошо. Когда здоровье говорит "у меня серьезная проблема" надо плюнуть на все и решать, работа не волк, главное - глупо не подохнуть, остальное как правило - решаемо.
 
, №1434851
+ 10   (10)
девушке выздоровления, но и совет: в таких случаях думать прежде всего о здоровье,а не работе. Плюс, менингит может быть заразным и она могла и других заразить, кто вместе с ней работал. Но пусть всё будет хорошо для всех и для неё в первую очередь.
 
, №1434848
+ 4   (4)
Менингит yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;search/;web;… где ж она его родимая подхватила? это тебе не насморк и не диарея
 
, №1434846
+ 8   (8)
менингит???
Тут подростки в кому за пару часов впадают а она там с температурой и негнущейся шеей в фильме снималась???
 
, №1434840
+ 7   (7)
Ой, насколько я. знаю, это серьезная болезнь. Пусть теперь побережеться и держит себя в тепле! Главное, чтобы не получила обострения из-за того, что не сразу стала лечиться. Желаю ей скорейшего выздоровления.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть