Голосовать
+ 140   (52)
13 августа 2016 года в 15:03 | 4922 просмотра | 17 комментариев

Зрители шоу "Законы Джунглей" требуют вырезать кадры с Чхве Ё Чжин

12 августа шоу "Законы джунглей" / "Law of The Jungle", на данный момент снимавшееся в Новой Каледонии, транслировали, несмотря на Олимпийские игры, со всеми нынешними участниками, включая Чхве Ё Чжин. Тем не менее, некоторые зрители чувствовали дискомфорт по отношению к актрисе из-за недавнего скандала с ее матерью.
После трансляции эпизода пользователи сети требовали, чтобы редакторы "Законы джунглей" вырезали все сцены с Чхве Ё Чжин, поскольку они больше не хотят видеть ее по телевизору. С другой стороны, некоторые зрители отметили, что проступок совершила ее мать, а не Чхве Ё Чжин.
Связанные статьи: Мать Чхве Ё Чжин оскорбила олимпийскую спортсменкуИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1426189
+ 2   (2)
И как теперь мамаша собирается извиняться за загубленную и подпорченную карьеру дочери?
Будет ли это временно или и вовсе приобретет пожизненный статус?
Думаю, если Ки Бо Бэ завоюет золотую медаль на ОИ, Чхве Ё Чжин может сушить весла и сухари. Такой актрисы больше не будет. :th_24:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1425818
+ 1   (1)
ппц,просто ну как всегда… :whitebear_032: :bubble-bear49:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №1425814
+ 4   (4)
Корейский менталитет - фаты считают, что они в праве руководить жизнью актеров и вмешиваться в трансляцию шоу, если им что-то не понравилось. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1425672
+ 7   (7)
а может придумать какой-нибудь тест для фанатов :))) и браковать их по-тихому(или как получится:),чтоб чрезмерно неадекватные и иже с ними не спамили свою зависть(злость,несостоятельность,лень и т.д…)на весь мир(звёзд шоубиза)… и на выходе:
- к фанатской службе не пригоден!!!!
- таких не берём в космо..,ой в фанаты!!!!
т.е. право голоса(критики-рациональной,адекватной,…)не давали!!!! бгггг :)))))))))
а то в своём глазу бревна не видят,а в чужом из-за соринки,кипишь поднимают(не верю,что все белые и пушистые(может сами потихоньку такие люди, едят друзей наших меньших)! не верю!!!
удачных ролей,а маму отшлёпай и подкинь парочку внуков,чтоб некогда было по инету шариться!!!!!!!:)))
 
, №1425665
+ 4   (4)
Корейцы странный народ. У них, если один член из семьи что-нибудь натворил или сделала не так, значит вся семья и их дальнейшее потомство тоже сделали это..Поражают они меня своей политикой.
 
, №1425659
+ 6   (6)
У мамашки старческий маразм походу, а дочь "огребает" по- полной…бедолага…
Хорошая актриса…Жаль, если у нее будут неприятности из-за этого.
Собачек жалко, конечно, но такими темпами старушка не пожирателям
собачатины, а карьере дочери навредит…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1425644
+ 7   (7)
Не хочу видеть в телевизоре- выключаю. Я вот свой два года с лишком, как выключила… Бедняжке Ё Чжин, должно быть, и так нелегко, ещё и зрители "подбадривают"(((
 
, №1425609
+ 6   (6)
Безмозглая мамаша вместо того,чтобы помогать дочери, создала ей проблемы. Какашка пристарелая. Что ещё сказать. Актриса конечно не виновата. Но, зная менталитет корейцев, у них появился повод для очередного срача в комментариях. Не все конечно будут писать гадости.Но есть некоторое количество.
 
, №1425573
+ 10   (10)
Ушибленные на всю голову люди! Что ж за менталитет то у них такой - лезть постоянно в личные дела других людей, получать от этого удовольствие и считать это нормой жизни.. С какой стати дочь должна быть ответственна за поступки матери?( Нет! Ей придётся извинятся перед вообще незнакомыми людьми,чтоб, не дай Бог, они своими корявыми пальчиками не настрочили свою очередную гадость!
 
Уизса
, №1425422
+ 15   (15)
Средневековье во всей красе.

Интересно, а если девушка откажется от оскандалившейся матери - это благоприятно скажется на её карьере?
 
, №1425415
+ 15   (15)
Я, конечно, понимаю, что мать должна была следить за тем, что пишет в интернете, но вырезать кадры из шоу - это чересчур. После такого складывается впечатление, что у корейцев не все в порядке с головой, хотя я прекрасно понимаю, что люди разные бывают.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1425410
+ 16   (16)
Нда, видимо, фраза - сын за отца не в ответе - не про корейцев. Жаль хорошую актрису, надеюсь, все таки сильного урона карьере не будет.

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1425407
+ 18   (18)
Какие там зрители чувствительные, им есть дело до того, что кто-то где-то выругался и они при просмотре дорам переносят свои отношения на актрису которая является только дочерью этой женщины. Но ведь это не говорит о том, что актриса тоже так думает и так же об этом говорит, или всем все равно лишь бы было на ком то отыграться? Как легко можно попасть под раздачу, даже не будучи виноватой.:whitebear_032: Любовь фанатов может быть очень жестокая. :bubble-bear23:
 
, №1425404
+ 14   (14)
Подзагубила мамашка ей карьеру. У азиатов ментальность другая, родственные связи сильные, намного сильнее, чем у нас, не говоря уж про европейцев и американцев. Ей этого не забудут.
 
, №1425402
+ 12   (12)
Да, подпортила мамаша карьеру дочери. Мне Чхве Е Чжин нравится, как актриса. Смотрела несколько дорам, где она снималась и очень понравилась ее игра. Надеюсь, что этот скандал не повлияет на ее карьеру.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть