Голосовать
+ 129   (45)
4 августа 2016 года в 20:45 | 3962 просмотра | 16 комментариев

Mnet ответили на недавнее обвинение в нечестности шоу "Hit the Stage"

Некоторые утверждали, что у Тэмина было преимущество перед другими участниками выступать под знакомую песню, тогда как остальные должны были подготовить за короткое время выступление под совершенно новую песню.
Пользователи сети прокомментировали: "Это прекрасно, что он использовал свою собственную песню, но то, что его хореография соответствует оригиналу на 99% - проблема. Это не вписывается в рамки шоу и нечестно по отношению к остальным участникам, которые должны были придумать себе новую хореографию", "Тупые поклонницы Тэмина так хорошо постарались", "Тэмин был великолепен. Я не понимаю, в чем проблема, если он не нарушал правил. Тогда сделайте правилом, что нельзя использовать свои собственные песни", "Тэмин учил свою хореографию с 20 мая. "Hit the Stage" было официально анонсировано 4 июня, а это значит, что другие участники тоже начали подготавливать свою хореографию где-то в мае-июне, так что времени у всех было одинаково. У шоу также нет правила об использовании собственных песен. Хореография "Sayonara Hitori" была создана участницей команды Тэмина Кохару и была переделана для "Hit the Stage" с другим началом" и другие.
Канал Mnet заявил: "Концепция шоу заключается в том, чтобы артисты создавали собственные выступления. Мы только предоставляем концепцию. И уважаем решение участников насчёт того, какое они выступление приготовят для сцены".
Касательно выбора песни, они сказали, что по правилам шоу, продюсеры только говорят концепт. И все участники знали, что ограничений в выборе песни не было.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1422680
+ 4   (4)
Спокойствие, только спокойствие!Это только 2 эп. а уже такие страсти.
Я пропустила сольник Тэмина и впервые слышу его песню,а хореографию уж точно не сравнивала.Но все равно честь и хвала ему - №1 :bubble-bear39:
Я о другом думаю - в 3 эп. появляется Хён Сын. Вот тогда нетизены покажут, как они "любят" корейских айдолов. Думаю будет и похлеще.

Жизнь - это то, что происходит, когда ты имеешь
совсем другие планы. Дж. Леннон
 
, №1422594
+ 7   (11)
Dakota, не надо принижать остальных, чтобы возвыситб Кохару)Тем более Тэмина недооценивать не стоит, он шикарный танцор;)

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1422480
- 1   (9)
Кохару! Кохару там лучшая!
Среди этих ваших Тэминов и прочих Хоя и Шону, которых к танцам на перелет боинга подпускать низзя. :)
 
, №1422441
+ 6   (8)
В зале не могут сидеть 189 шаволов…голосуют только те, кто сидят в зале, и кого танец тронул все нажимают на кнопки и голосуют. То, что танец Тэмина понравился многим вообще не странно. С самого начала очевидно, что Тэмин там лучший))
 
, №1422396
+ 5   (5)
Круто :bubble-bear52:

On a la même nationalité, mais jamais la même mentalité…
 
, №1422338
+ 7   (7)
Кому: #1422327, Снежная королева:
yjxyfzz, Подождите?! Тот кто с Тэмином танцевал это что девушка была????


Кохару Сугавара это была.
 
Снежная королева
, №1422327
+ 5   (5)
yjxyfzz, Подождите?! Тот кто с Тэмином танцевал это что девушка была???? :th_117:
 
Снежная королева
, №1422326
+ 5   (5)
Тэмин шикарен, :bubble-bear02: :bubble-bear29: и по этому выиграл. А что там говорят эти ту**цы не важно!!! :th_71:
 
, №1422325
+ 5   (5)
Какая экспрессия! ЗдОрово!
 
, №1422315
+ 7   (7)
Phantomka,
песню слушаю целый день, периодически пересматривая номер. Невероятно красиво, а какая химия между ними.

поддерживаю :bubble-bear10:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1421939
+ 9   (9)
Все правильно. :th_115: Он отлично выступил за что и получил первое место. А кто что там говорит уже не важно - завидуют! :th_77:
 
, №1421926
+ 12   (12)
не являюсь его поклонницей(и не только его),изредка проходя мимо и натыкаясь на похожие новости,могу сказать только одно: для меня главное это мои чувства и эмоции при просмотре!
мне очень понравилось его выступление,и песня и танец - шикарны!!
а все остальные мелочи(шипят как змеи-из зависти :( фиг с ними)!
я в восторге,поклонники в восторге,и множество других людей тоже наслаждались!!!! а мелочь завидущих неадекватов пусть сходит в лес он рядом :)))))
эх,пойду посмотрю эту прелесть ещё пару тройку раз,может оторву свою 5-ю точку от кресла и вспомню былое(мечтательно так…:)
 
, №1421916
+ 9   (9)
Ой, даж не не знаю как среагировать! Это песня из сольника Тэмина? А хореография в клипе похожая?
Продюссерами шоу изначально было заявлено:" Айдолы будут соревноваться в стилях, незнакомых и непривычных им! " Я такое увидела пока только у Хэ Ён! Бора я никогда не считала за супертанцовщицу, даже удивилась, что она в этом шоу принимает участие, а Момо вообще не знаю!
Парни каждый станцевал классно, но их ошибка, что было так много народу подтанцовки, парни терялись на их фоне, хотя общая картинка выглядела круто! Так что Тэмин просто правильно подал себя, станцевав дуэтом с одной танцовщицей!

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды

Мне просто интересно, какой там процент зрительского голосования? Ели там приволье фанючкам, зазомбированным Шайни, смысл в этом шоу? Так, чисто развлекаловка - танцы посмотреть! :tbr-8:
 
, №1421871
+ 13   (13)
Сегодня впервые увидела этот номер и до сих пор под впечатлением. Эту песню слушаю целый день, периодически пересматривая номер. Невероятно красиво, а какая химия между ними. Они меня заворожили. Наверно в ближайшем будущем запишусь в ряды его поклонниц. :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear02:
 
, №1421847
+ 17   (17)
Правила не нарушал, готовился в одно время с конкурсантами, он проделал двойную работу, выпустил песню и успел продвинуть ее, за такой короткий срок. Так в чем его вина? :whitebear_036: :whitebear_033:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть