Голосовать
+ 129   (45)
4 августа 2016 года в 20:45 | 3961 просмотр | 16 комментариев

Mnet ответили на недавнее обвинение в нечестности шоу "Hit the Stage"

Некоторые утверждали, что у Тэмина было преимущество перед другими участниками выступать под знакомую песню, тогда как остальные должны были подготовить за короткое время выступление под совершенно новую песню.
Пользователи сети прокомментировали: "Это прекрасно, что он использовал свою собственную песню, но то, что его хореография соответствует оригиналу на 99% - проблема. Это не вписывается в рамки шоу и нечестно по отношению к остальным участникам, которые должны были придумать себе новую хореографию", "Тупые поклонницы Тэмина так хорошо постарались", "Тэмин был великолепен. Я не понимаю, в чем проблема, если он не нарушал правил. Тогда сделайте правилом, что нельзя использовать свои собственные песни", "Тэмин учил свою хореографию с 20 мая. "Hit the Stage" было официально анонсировано 4 июня, а это значит, что другие участники тоже начали подготавливать свою хореографию где-то в мае-июне, так что времени у всех было одинаково. У шоу также нет правила об использовании собственных песен. Хореография "Sayonara Hitori" была создана участницей команды Тэмина Кохару и была переделана для "Hit the Stage" с другим началом" и другие.
Канал Mnet заявил: "Концепция шоу заключается в том, чтобы артисты создавали собственные выступления. Мы только предоставляем концепцию. И уважаем решение участников насчёт того, какое они выступление приготовят для сцены".
Касательно выбора песни, они сказали, что по правилам шоу, продюсеры только говорят концепт. И все участники знали, что ограничений в выборе песни не было.
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1421835
+ 10   (10)
Ох как же меня трясёт от негодования :th_49: :bubble-bear45: :whitebear_032: Вот в очередной раз поражаюсь тому сколько в людях может быт желчи. Тэмин не нарушал правил шоу , следовательно его победа была ЧЕСТНОЙ . Так какого рожна , спрашивается, на него целый ушат грязи нетизены вылили .

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть