Голосовать
+ 210   (71)
4 августа 2016 года в 16:17 | 5702 просмотра | 27 комментариев

[Сплетня] Пак Ю Хван и мисс "А": немного подробностей

Мисс "А" общий друг описал, как женщину чуть за 30 лет с невинным очарованием. Так же сообщается, что Пак Ю Хван (25 лет) часто говорил, что слишком молод и не готов пока жениться.
Общий знакомый пары рассказал СМИ: "Эти двое встречались на протяжении 4 лет и расстались в начале этого года. Пак Ю Хван - знаменитость, поэтому они много времени проводили дома у мисс "А". Однако сказать, что они жили гражданским браком сложно. Все их знакомые думали, что они просто встречаются.
Когда мисс "А" переживала тяжелые времена, Пак Ю Хван ей помогал как финансово, так и морально. Обидно, что они должны пройти через такую неприятную ситуацию
".
На Пак Ю Хвана в мае был подан иск из-за расторжения гражданского брака. Некая мисс "А" подала на него в суд с требованием компенсации морального ущерба. Обе стороны конфликта будут вызваны в суд 9 августа.
Новости по теме: "На Пак Ю Хвана подают в суд из-за разрыва отношений".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1422405
+ 3   (3)
NatVlad, Поддерживаю )
 
, №1422398
+ 6   (6)
Лапуля и как же ты вляпался в эту невинность которой за30? :th_79: Потому, что ею подан иск, невинностью тут и не пахнет, а все опять упирается в деняжки. Раскрутить на брак не удалось, давайте срубим деньжат. :th_24: Бедные корейские мужики, бабы там просто ходячие стервятницы. Честно говоря, жаль мальчишек становится, :th_57: хоть они может тоже не святые, ну ни так же их фейсом об тейбул. :th_59:
 
, №1422379
+ 4   (4)
Четыре года в отношениях и получается, что начал встречаться в 21, а это в Корее чуть ли не растление малолетних. Если судить по дорамам, а они должны хоть как то отражать действительность серьезные отношения завязываются ближе к 30 или после 25. А по поводу мисс "А" предполагаю вариант разрыва такой - она сказала что то нелицеприятное в адрес брата после скандала и он ушел.
 
, №1422356
+ 7   (7)
Гражданский брак-это миф придуманный глупыми женщинами. Слово сожительство и то больше подходит. Есть печать в паспорте, значит муж, тогда обязан нести ответственность за семью как и жена.Корейские барышни вообще окончательно офигели.
 
guka-naz
, №1422290
+ 6   (6)
Дурдом.
 
, №1421908
+ 10   (10)
компенсацию за физические и психические травмы, вызванные его решением". Понятно-психически травмировалась в процессе отрыва от финансовой титьки, а про физические травмы вроде конкретики не было. Или не доедала и недое..ла оторвавшись? И вообще - если финансовый вопрос решался текущим порядком, то какие еще претензии? Он теперь раб навеки?
 
, №1421900
+ 8   (8)
саркастическая нотка…не везет обоим братьям с бабами! то и дело в суд подают…коварные корейские женщины :th_122: сначала Ючон теперь и братцу подфортило…одни сплошные суды! что за обострение! ёма ё :th_55:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1421885
+ 9   (9)
Даже не знаю как реагировать..с одной стороны,наш дорамный домик встал на защиту Ю Хвана, а с другой стороны …может там более глубокие отношения,что нам неведомо…одно знаю…что мисскам "А" присвоили новую кликуху.."невинное очарование"…
 
, №1421875
+ 9   (9)
Кому: #1421752, Саругасима:
Похоже,это- тенденция. "Невинное очарование" слегка за 30. Незрелое, эгоистичное и истеричное- не это ли любимейший образ Ггероинь большинства популярных дорам? Неужели это всего лишь отражение "суровой реальности"? Так сказать "сказка- ложь…"


Точно тенденция. Какую скандальную новость ни откроешь, так дама за 30. Видимо, в Корее дамы бальзаковского возраста решили пристраивать свои ленивые попы за счет молоденьких мальчиков. Не, нуачо, если прокатывает, она ж нуна, ей можно все.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

Кому: #1421820, S_IRINA:
Что-то как-то мы в России со своим невинным очарованием бездействуем и даже не всегда фин поддержку получаем. А могли бы по судам. Учиться надо у восточных соседок.


Наши мужчины, не знаю уж к счастью или к беде, посуровее корейский, они невинное очарование и начистить могут. я против насилия, но на месте нормальных женщин таким бы устроила трепку, чтоб не позорили коллег по полу.
 
, №1421842
+ 15   (17)
алчность корейских баб просто пугает, там сидят паучихи с одной мыслью захапать денег побольше… :th_107:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1421820
+ 13   (13)
Что-то как-то мы в России со своим невинным очарованием бездействуем и даже не всегда фин поддержку получаем. А могли бы по судам. Учиться надо у восточных соседок.
 
, №1421802
+ 12   (12)
Maryasha,
могу точно сказать не бывает женщин за 30 с невинным очарованием :th_12:

почему… да их навалом, особенно когда за 30 и вино уже не помогает очаровываться, допинг нужен посильнее… тогда проявляется "истиное" лицо особы :bubble-bear44: лишенное финансовой поддержки

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1421777
+ 12   (12)
Особенно понравилось - это "невинное очарование" за 30. Не смешите мои тапочки!
У меня даже анекдот такой родился. Внимание экспромт!
Встречаются две мисс А:
-Представляешь пригласила Чжин Ука жалюзи вешать в 12 ночи, а он меня в кровать потащил, а жалюзи так и не повесил! Подала в суд на него.
-А я вспомнила в час ночи, что я не повесила жалюзи в квартире Юн Хва. Так спешила, что впопыхах на ночную сорочку, даже без нижнего белья, набросила куртку и к нему. Он меня как увидел, так сразу в постель потащил. Так что я этого негодяя сразу бросила и в суд тоже на него подала. Воспользовался моей невинность пусть теперь платит.
-Эх, и как они смеют так поступать с нашим невинным очарованием за 30,- заключили две мисс А в один голос.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1421773
+ 15   (15)
Ну, если женщина чуть за тридцать с невинным очарованием, то это уже клиника. Поиспользовала молодого любовничка, ну и хватит, отпусти с миром, коли не готов он к сУрьезным отношениям, лучше найди себе мужчину с невинным очарованием слегка за 35-40, выходи замуж за него и деток рожай.

А,вообще, портрет мисс А вырисовывается идентичный во всех случаях. Звездунчики наши корейские, будьте осторожны с невинным очарованием чуть за тридцать!

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1421771
+ 14   (14)
Кому: #1421698, Like crazy:
говорят, что все бабы - стервы и все эти стервы собрались в Корее!


просто пищуууу от вашего комента,это было бы великолепно,если бы так и случилось,как жаль что это просто шутка,какие перспективы открылись бы…(институт благородных стерв и т.д…) бугагашки
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть