Голосовать
+ 205   (70)
3 августа 2016 года в 11:34 | 7410 просмотров | 65 комментариев

На Пак Ю Хвана подают в суд из-за разрыва отношений

Свой поступок истица объяснила так:"Пак Ю Хван разорвал наши отношения в одностороннем порядке. И я прошу, чтобы он заплатил мне компенсацию за физические и психические травмы, вызванные его решением".
Обе стороны конфликта будут вызваны в суд 9 августа. Представитель C-Jes Entertainment, агентства актера, прокомментировал данную ситуацию: "Иск с участием Пак Ю Хвана является гражданским делом, решение по которому будет вынесено судом. Мы сделаем всё возможное, чтобы предотвратить появление любой клеветы в сторону актера во время судебного процесса. Мы выпустим официальное заявление, как только суд вынесет приговор по этому делу".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1421881
+ 2   (2)


Мои поздравления с приобретённой в долгом поиске второй половиной)))


Maryasha, Спасибки кошке от кошки)))
 
guka-naz
, №1421681
+ 3   (3)
Просто тупость. :th_79:
 
, №1421509
+ 11   (11)
Кому: #1421188, prosto_sun:

А о скольких "миссках" мы тут не пишем:) За последнее время у меня сложилось впечатление, что в ЮК в психушках день открытых дверей и все подряд бабёнки хотят отхватить себе кусочек на халяву, растоптав чью-то жизнь и карьеру

В точку. Видимо бабы в Корее, которые сейчас активно за феминизм борЮтсУть,так извращенно его представляют: работать не хочу, за потрахушки обдеру мужика до нижнего белья. Мда, им что ли словарь подарить или хоть ссылку на Википедию кинуть, может начнут феинизм от *лядства отличать. Капец.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды

Кому: #1421339, Lynxxx:

и где же корейцы таких девушек то находят? или это одна и та же мисс А промышляет


Во-во, тоже мне интересно. Их айдолы возле какой психоневронологии гуляют и с дамами там знакомятся, что чью даму ни возми - сплошь ушибленные, если б хоть через одну, а то все, причем клиника знакомст находится где-то в ооочень бедном районе, если они за деньги готовы на все (и подставляться, и человека унизить, и родить даже). Причем, видимо, сумасшедшим и визы выдают, раз и до Японии добрались (я про 19-летнего отца 5-летнего ребенка). Не, нуачо, пока закон на стороне шалав, и они остаются безнаказанным за такие проделки, айдолам лучше по теремам сидеть и личико не являть миру. В худшем случае все повально геями станут, но тут мисски смогут в суд подать, что они геями стали и требовать моральную компенсацию за отсутсвие внимания к их сиятельным, озаренным психозом и алчностью персонам.
 
, №1421495
+ 7   (7)
Кому: #1421336, Dakota:
Кому: #1421305, Sr_Timoxa:
Вот реально не понимаю, в чем трагедия.

Трагедия - плохой пиар…В Корее забить на такое очень проблематично…
Дураков не сеют, не жнут, а специально выращивают в этих ваших соц-сетях :)

Это не плохой пиар, это так, типа рекламы и засветится на 5 минуток, обвинение настолько смешно что ни на что серьезное не тянет. При раздувании темы выглядит идиотом только одна сторона - обвиняющая, так как ну слишком уж туповат наезд. Про Корею - в любой стране идиотов хватает, стадо есть везде. А слово "ваших" наверно стоило заменить на "ихних" )) Хотя - соц-сеть понятие практически интернациональное ))) А то даже испугался что мои соцсети, а я в них ни в зуб ногой, ни разу не сидел еще..
Кому: #1421330, TL22:
…Кстати, трагедии действительно не вижу. Уж слишком обвинение абсурдное.

Вот голос правды из народа! Нас много ))
 
, №1421490
+ 6   (6)
TL22
,Кстати, трагедии действительно не вижу. Уж слишком обвинение абсурдное.

Могу предположить, что будут старательно выпекать трагедию, после чего оправдают…

Мои поздравления с приобретённой в долгом поиске второй половиной)))
 
Анонимка
, №1421381
+ 8   (8)
санта барбара 2 :th_15:
 
бла-бла-бла
, №1421379
+ 13   (13)
Чтобы приблизительно представить, откуда ветер дует, нужно вспомнить, что его брат Пак Ю Чон - друг Ким Хён Джуна.

Когда камень бросают в воду, по ней круги расходятся? Фантазии на тему… воображение разыгралось))) Или…
 
, №1421348
+ 12   (12)
Кому: #1421295, BellaBir:

А звездам пора что то типа профсоюза создавать … или клуб "МкИМА" (Мужик которого Использовала Мисс А)


отпад!!!!!!!!!! хахаха держите меня семеро!!!!!!!
 
, №1421340
+ 13   (13)
Хы, какие смелые стали женщины в Корее, давно пора :) У этих "Мисс А" прям массовая лихорадка в этом году :D

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1421339
+ 11   (11)
воооо… дожились. девушку кинул - возмещение морального ущерба требуют. первый раз такой бред слышу. по такому методу можно тогда на всех бывших девушек и парней в суд подать. ё моё… вот где денюжку заработать то можно :bubble-bear33:
и где же корейцы таких девушек то находят? или это одна и та же мисс А промышляет :tbr-2:
 
, №1421336
+ 11   (11)
Кому: #1421305, Sr_Timoxa:
Вот реально не понимаю, в чем трагедия.


Трагедия - плохой пиар.
Когда про твоего ребенка тоннами пишут всякую хрень злобные нетизены - это ни разу не весело. В Корее забить на такое очень проблематично.
И пофиг, виноват он на самом деле, или погулять вышел.
Дураков не сеют, не жнут, а специально выращивают в этих ваших соц-сетях :)
 
, №1421330
+ 11   (11)
Кому: #1421285, Maryasha:
Комменты просто шедевральны!!! Мну укатилась ржать под стол))))


На том и стоим. Нам юмор жить и строить помогает.
Да, кто не понял, я свою половинку отдавать и обменивать НЕ собираюсь! Уж слишком долго её искала. А кого не устраивает - реальный шанс ))))))))

Кстати, трагедии действительно не вижу. Уж слишком обвинение абсурдное.
 
, №1421305
+ 15   (15)
Кому: #1421295, BellaBir:
Очень жаль родителей Пак. … это же ужас какой для семьи. … И самое ужасное, что даже доказав невиновность, все равно не отмоешься от подобной истории долгое время…

Вот реально не понимаю, в чем трагедия. Встречался, даже пожили вместе гражданским браком - но разошлись, в чем ужас? от чего отмываться? да и зачем? обычная ситуация с возможным ожидаемым результатом… так, на одну статейку желтой прессы и на пять минут поболтать и забыть. Трагедь, то же мне…

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд

Кому: #1421245, Томэй:
Мне тут в голову пришла такая мысль: главное, чтобы в ходе разбирательства не всплыли "жертвы абортов" с древними фотографиями двух полосок неизвестного происхождения
Это ж любимый аттракцион Мисс…


Всплывет скандальное видео где он в детском саду лопаткой метнул песочка на ее одежду когда играли в песочницы, это пойдет под названием громадными буквами - "насилие над личностью, бандит с малых лет!!… моральная травма на всю жизнь " Думаю из за этой травмы и подала иск, травма на мозги давит.
 
, №1421302
+ 19   (19)
Хоспидяй, прочитала очередную историю мисс А, коммы к ней и…кааак засияла корона моя, висящая на ушках =)) бгг
белке ышо расти и расти до такой извращённой "виртуозности" стервы, а уж скокА пособия для изучения…мамадарагая :bubble-bear47: :bubble-bear48:
Мдээ, самооценка прям взлетела до небес :th_26: я просто невинный пупс :th_62:
 
, №1421301
+ 18   (18)
Кому: #1421236, мимопроходила:
Это гражданское дело, так что я думаю, под "физическими травмами" подразумевается "материальный ущерб". То есть, если она настаивает что у них был гражданский брак, возможно, они проживали вместе и она тратила деньги на что-то для них обоих, или она тратила деньги на что-то рассчитывая на дальнейшую жизнь вместе.

Немного не совместимые понятия, отношения без обязательств и есть отношениями без обязательств. Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек. Нет регистрации брака и ты совместно живешь и спишь с мужчиной, флаг в руки и барабан на пузо, спокойно может уйти любой из сожителей в любой момент, что и произошло. О каких претензиях вообще речь? Я думала или надеялась? Суду плевать, может в детстве упала и головкой ударилась… пять раз в одно место. Но решение суда даже интересно, даже не так, а суд вообще будет или ее сразу пошлют?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть