Голосовать
+ 187   (72)
21 июля 2016 года в 20:26 | 4742 просмотра | 27 комментариев

Пользователи сети обвиняют Кан Мин Хёка из CNBLUE в вымогательстве

Чуть позже пост стал горячей темой для обсуждения среди пользователей интернета, которые обвинили певца в том, что он попросту намекает своим поклонникам, чтобы они подарили ему столь дорогой аксессуар. Пользователи сети прокомментировали: "Вы можете легко найти их в интернете", "Существует список ожидания или что-то подобное", "Он в своем уме", "Слишком дорогие!" и многое другое.
Поклонники стали защищать парня, комментируя: "Может же он просто говорить, что он хочет!?", "Это только кажется, что он что-то просит. Он просто поделился своим желанием" и другие. После начавшихся споров Кан Мин Хёк удалил свой пост из Instagram. А что вы думаете о сложившейся ситуации?
Patek Philippe
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

Уизса
, №1649119
+ 2   (2)
Интересно, чем история закончилась? Появились у него эти часы или нет?
 
, №1416856
+ 10   (10)
Бедный Мин он даже и не подозревал, во что обратиться его безобидный пост с часами в инсте

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1416785
+ 6   (10)
Кому: #1416639, hate123:
Неоднозначный пост.


Согласна…
Даже если это не "тайный призыв" к состоятельным фанатам…то, все равно сильно смахивает на "скрытую рекламу" часиков от известной фирмы…(возможно, за вознаграждение…)
Хочешь часы - сиди молча - копи деньги…а не пиарь дорогой товар в
ине-те…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1416712
+ 13   (13)
Может это была скрытая реклама этих часов? :whitebear_036: А то что корейские фанаты-шизоды, известно давно. Они на пустом месте создадут скандал и будут его раздувать. Ваще в свой инстаграмм незя писать ничего получается публичной личности, или закрыть его от страждущих скандалов.
 
, №1416674
+ 13   (13)
уже не знают к чему придраться :th_116:
 
, №1416657
+ 13   (13)
Никто и никогда не сможет обезопасить себя от того, что смысл его слов извратят, вывернут наизнанку, используют как кому в голову взбредёт. Ты в безопасности только когда молчишь… нет, только когда умер(((
 
, №1416645
+ 15   (17)
Sr_Timoxa,
Его страница, хочет часы и пишет о том что хочет . Вы видели ЕГО слова о том что хочу чтобы подарили эти часы мне мои фанаты? нет, не видели? ну и не нужно надумывать. Нет тела, нет и дела.

Абсолютно согласна.

Похоже, у части корейских нетизенофф слишком много свободного времени. Вот и дуреют от безделья.
Срочно устроить им субботник по сбору риса:)))

ПыСы.: Напасть перекинулась и на Синов. Сперва Ён Хва с акциями. Теперь Мих Хёк. Кто сле..? Ой, чур меня.
Когда в Корее "затмение" окончится, а? - Лунатикоффф плющит. Гррр!!!

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1416639
+ 6   (6)
Неоднозначный пост. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1416632
+ 18   (18)
Вымогательство? Они сбрендили? Есть два типа идиотов засыпающих своих звезд подарками - одни нищие, другие - богатые. Остальным пофигу чего он там написал и о чем мечтает, руки есть, ноги есть, заработает и купит сам. А по поводу тех кто дарят - нищие проходят мимо, богатым - возможность купить, сделать гравировочку, типа "для Пуха с любовью, кролик" и выслать в подарок нужную вещь вместо ненужной )) В чем проблема?
"Я пытался найти эти часы. Но их очень тяжело найти. Часто бывает так, что мы хотим иметь то, что не можем себе позволить. Со мной такое впервые!

Умный человек просто напишет в ответ - смотри эту ссылку (дать ссылку), есть деньги - покупай, ссылка есть, нет - копи и покупай. Все. Вопрос закрыт. Нафига полемику с истерикой разводить?
Пользователи сети прокомментировали: "Вы можете легко найти их в интернете", "Существует список ожидания или что-то подобное", "Он в своем уме", "Слишком дорогие!" и многое другое.

Классические ответы идиотов, правильные - актуальная ссылка на сайт продающий эти часы, остальные комменты вообще без комментариев, в своем он уме, в своем, а дорогие или нет - их не просят покупать, не их дело.

Кому: #1416416, Лорена Ло♡♡:
Я в данном случае поддержу пользователей сети! Все кпоп звезды знают , что иХ фанаты пойдут на все ради них и купят им все , что они хотят , стоит им только узнать о желаниях кумира. Возможно он …

Поздравляю, зачем поддерживать неадекватов которые дарят горы ненужных подарков, ну да ладно, подарили и спасибо им за это. Но читать между строк и домысливать, перекручивая написанное, да еще и учить на основе надуманного как надо себя вести - по меньшей мере глупо. За кого заступаетесь? за тех людей которые давно потеряли берега и живут в придуманном мире? Его страница, хочет часы и пишет о том что хочет . Вы видели ЕГО слова о том что хочу чтобы подарили эти часы мне мои фанаты? нет, не видели? ну и не нужно надумывать. Нет тела, нет и дела.

Кому: #1416433, Хаято:
Бедняга уже и свои мысли нельзя выложить напоказ.

Согласен.
 
, №1416626
+ 10   (10)
Зная о том, как фанаты могут воспринять фразу о том, что "я хочу", он очень неосмотрительно поступил. Ведь действительно. есть те кто это воспринял как призыв к действию и ринутся теперь собирать деньги и искать ему этот подарок. Вряд ли он действительно выпрашивал его, просто поделился мыслями. Но продумывать свои слова и поступки как популярная личность должен был. Надеюсь, эта ситуации не сильно повлияла на него.
 
, №1416574
+ 11   (11)
Кто знает, что он под этим подразумевал. Эта ситуация в который раз показывает, как нелегка жизнь знаменитости. Даже из-за такой мелочи его теперь обсуждают все: и поклонники и нетизены…
Может быть парень просто хотел спросить их знают ли, где можно купить эти часы или нет. Но делать из этого скандал… Мда, людям лишь пообсуждать…

В ожидании счастья
 
, №1416570
+ 12   (12)
А может и вправду надеялся что подарят? Откуда мы знаем его мотивы и порывы. Учитывая, что истовые фаны дарят не только часы, но квартиры/машины/дачи/люксовые вещи и прочее, так что айдолы тоже малость избалованы. Поэтому нужно быть аккуратнее в формулировках, мне сквозь стоки читалось: "Я не могу найти эти часы, но если кто-то сможет - не откажусь принять" :th_35:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1416564
+ 11   (11)
Господи! Человек ПРОСТО выложил фото понравившихся ему часов, которые он не мог найти, но очень хотел купить. Никто никого ни к чему не принуждал! Фанаты часто делают дорогие подарки и тратят куча своего времени на своих кумиров, но их ведь никто за это не осуждает, а почему? Да потому что это ИХ выбор и желание! :tbr-7: Жаль здесь нет смайла "взрывающего мозга", так как это частенько у меня возникает при прочтении таких новостей!
 
, №1416556
+ 10   (10)
бредятина,он же не убийство выложил(или тяжкие тд и тп),не хотят расстраиваться(и комментировать всякую чушь)пусть не лазят на страничку-всё же это личное(и не надо говорить,что это интернет для всех(угум неадекватов всех профессий и возрастов:)),а захотелось посмотреть(подсмотреть) и не понравилось можно проигнорить(а то блин диву даёшься,все поголовно-учителя(всё учат и учат)к себе в душу загляните!морализаторы хр…!)н-даааа ничто людское им не чуждо(разрушать второе я)бггггг
 
, №1416552
+ 13   (13)
Ну, "как уакнется, так и откликнется",фанаты сами приучили своих кумиров к подаркам и очень дорогим подаркам. Ну, парень не подумал или же специально дал понять, чем получать подарки, которые может ему и не очень-то нужны, уж лучше подарите то что я хочу. Ведь дарят фанаты подарки и кумиры их принимают, так как не принять нельзя. А изъявить желание кумиру - это грех?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть