Голосовать
+ 160   (54)
18 июля 2016 года в 15:43 | 3189 просмотров | 15 комментариев

Фань Бинбин разозлила защитников животных

Согласно данным новостного интернет-портала Shanghaiist, Фань Бинбин появилась в одном из эпизодов телешоу "Challenger Alliance 2", на котором знаменитостям задают различные необычные задачи.
Фань Бинбин должна была стать работником аквариума. Некоторые фотографии со съемок шоу актриса разместила на своем аккаунте на Weibo.
На одной из фотографий, 34-летняя актриса, одетая как школьница, целуется с белухой. Пост получил около 500 000 "лайков" на данный момент.
Однако этот пост также привлек внимание Китайского альянса по китообразным, который осудил поступок актрисы, сделав соответствующее заявление Weibo: "Этих млекопитающих вылавливают и вывозят из России. Им следует предоставлять свободу погружения. Белухи должны резвиться и общаться с себе подобными в арктических водах. Их нужно исследовать, а не эксплуатировать. Теперь эти млекопитающие потеряли свою свободу. Их посадили под замок, чтобы развлекать людей и фотографироваться со звездами, которые их целуют. И это дает еще один повод жадным бизнесменам их забирать из среды обитания и продавать".
Fan Bingbing
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1416687
+ 2   (2)
Какой-то бред.
 
, №1415105
+ 9   (11)
Этих млекопитающих вылавливают и вывозят из России. Им следует предоставлять свободу погружения. Белухи должны резвиться и общаться с себе подобными в арктических водах. Их нужно исследовать, а не эксплуатировать.


Она что ли выловила её и посадила в бассейн? Чтож теперь всех животных на свободу отпустить , или хотя бы не приближаться к ним , чтоб не быть соучастницей их заточённого положения?
Я вообще уверена что почти все животные, кроме пожалуй собак и некоторых кошек, были бы счастливы жить в диких условиях.
Но обвинять во всём актрису… лицемерие что ли. Уж тогда больше вины на тех кто в шоу придумал их показать, и те кто выловил и посадил их в бассейн и уж в последнюю очередь она.
Защитники просто решили воспользоваться громким именем БинБин чтоб поднять шумиху, и обратить внимание на проблему. Что с одной стороны- правильно, с другой - её то зачем обвинять?
 
, №1415088
+ 11   (11)
безумней религиозных фанатиков могут быть только больные на голову защитники животных.
miaku, ага, она по зодиаку рыбы наверно

The stars died so that you could be here today
 
, №1414965
+ 7   (7)
Кому: #1414957, SilverCat:
… надо было актрисе с акулой в засос, тогда точно молчали бы…

:bubble-bear48: :bubble-bear39:

:th_57:
 
, №1414957
+ 11   (11)
Вот именно из России, это мы подарили Пекинскому дельфинарию белуху, и уж там над ней трясутся не меньше, чем над своими пандами.
Подняли звон, а о последствиях не думают, надо было актрисе с акулой в засос, тогда точно молчали бы. Тля, как же бесит вот такие вот выскочки, лишь бы шумиху поднять, на пустом месте.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1414948
+ 12   (12)
Да её нужно похвалить за храбрость. Видимо аура или душа у девушки светлая. Белухи к кому попало не подплывут, даже если это дельфинарий. Это же полярный дельфин. И разум у них есть между прочим на определённом уровне. Фальшь чувствуют или как там сканируют эти невероятные млекопитающие за версту. Так что защитники природы не о том печалятся. Лучше бы в Китае перестали есть собак. .
 
, №1414912
+ 13   (13)
(размазывая слезы умиления) Господи, какие милые, не буйные критики в Китае. Подумаешь, только защиту животных за уши притянули))) Могли бы и зоофилию сразу пришить, чего мелочиться в постановке "диагноза" по фото)))
Сами фото - замечательные, атмосферные. Так и просится какой-нибудь сюжет в японском стиле)))

А писАть как и пИсать нужно тогда, когда терпеть уже невозможно! (с) Жванецкий
 
, №1414824
+ 12   (12)
Я уж подумала, что она ударила животное или что-то в этом роде…но она блин просто поцеловала и сделала милые фоточки с ним…раздули из мухи слона :tbr-20:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1414822
+ 16   (16)
Руководствуясь логикой защитников, надо и зоопарки все к едрене распустить, а уж цирковых-то сразу по тюрьмам рассовать.

Если бы я был рыбой,
Я был бы хреновой рыбой,
Плавал бы как попало,
Все время бы, блин, тонул…
(исповедь сухопутного моряка)
 
, №1414811
+ 12   (12)
Их нужно исследовать, а не эксплуатировать.

Исследование бывают разными, знаете ли…
Какие-то неправильные защитники животных :th_94: и разит от них за километр лицемерием. При чём тут защита животных и собственно Фань Бинбин. Не она же их выловила и поместила в этот аквариум. Хм, мдаа…лишь бы воздух посотрясать.
А фоточки вполне себе такие искренние и добрые. Животинки они ведь чувствуют фальш, страх и опасность, так что усё тут норм. А энтим "защитникам" по кумполу морковкой надо постучать, глядишь научатся различать добро и зло :th_47:
 
, №1414806
+ 15   (15)
она выполнила то, что потребовали режиссеры и не факт, что она на самом деле была рада этому, предъявляйте претензии к реальным оппонентам - на это видать кишка тонка
 
, №1414805
+ 15   (15)
Я за защиту животных двумя руками! Однако, я не очень люблю вот таких защитников животных: они либо делают подобные заявления для того, чтобы привлечь внимание к своей организации или собственной персоне, либо фанатики, а это уже клиника психиатрическая по ним плачет!
А фото классные!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1414794
+ 12   (12)
Какие замечательные фото…) животное выглядит хорошо и Бинь Бинь счастливая) А людям завидно видать))

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1414781
+ 19   (19)
Этот "камень" был кинут в "огород" тех, кто затеял шоу с редким животным, а Бинбин просто под руку попалась :th_79: .

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1414759
+ 17   (19)
Она же не виновата за то что просто сфоткалась с белухой.

If you want to be somebody, somebody really special, be yourself!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть