MamaGala

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 февраля 2015 года
Последний раз видели: 5 октября 2018 года в 10:00

Комментариев: 101
Симпатий: 1014
Рейтинг: 8444 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

22 сентября 2016 года 19:42, рейт: 6

Alena.P, не знаю как дальше, но на мой взгляд, назвать их дораму обломом нельзя, просто уж больно дурной герой у Чжэрима. Но играют они хорошо, просто зритель хотел бы, чтобы у их любимой парочки было все хорошо и они купались в любви…

30 августа 2016 года 14:14, рейт: 1

9999999999999, во время службы в армии его и еще кого-то из знаменитостей заметили типа в массажном салоне, где имелись услуги девочек для взрослых. После этого был скандал, что знаменитости в армии себе много позволяют. Теперь его пожизненно будут гнобить всякие умники, про которых вообще никто не знает. служили ли они сами и если служили, во всем ли они были так идеальны.

30 августа 2016 года 14:04, рейт: 14

Когда читаешь подобные комменты, хочется спросить: А судьи кто? И какая вам по сути разница, есть пластика или нет. Да, для фанатов их любимые исполнительны идеальны, даже если и фигуры не с глянцевого журнала и голоса не шедевр, но они только в начале пути, все наработают. А этим писакам лучше бы самим над собой поработать…

26 июля 2016 года 07:55, рейт: 12

Balam-ui yeohaeng, первый сезон переведен полностью на сайте viki. Можно выбрать просмотр на русском языке. Сейчас в ВК публикуется после редакции в ФСГ AS-akura.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду

Пионерка, вы можете посмотреть перевод без редакции на viki. Дорама давно переведена полностью, в ВК публикуется редакция этой дорамы…

22 июля 2016 года 13:51, рейт: 6

ChatNoir, не знаю, правильно ли я рассуждаю, но где-то мелькала инфа, может, и не о нем, но… Когда айдолам дарят подарки и они их принимают, потом начинаются разборы полетов фанами или хейтерами, "этим он пользуется, значит, оценил, а мое игнорирует" или вообще, не дай Бог, подобный подарок одел или использует другой человек… Значит, "он нас презирает, неблагодарный, отдал мой подарок"…

14 июля 2016 года 07:35, рейт: 11

island_Cheju, извините, а вы во сне контролируете свою позу? Спать на кожаном кресле в жару и во сне еще думать, а как же мне положить ногу, чтобы ненароком какой "тактичный" фанат не увековечил этот момент и не выложил в сеть?… В такой ситуации единственно кого критиковать стоит, так это больных на голову фанатов и папарацци…

11 июля 2016 года 15:42, рейт: 18

Виконт, а чем он виновен перед обществом? Он, извините, мужчина со всеми человеческими потребностями… Он ходил во "взрослое" заведение, которое для этих целей по факту и служит… Оно у них не под запретом… Он не зеленый пацан. Почему обычным мужчинам это не возбраняется, а ему нельзя? На мой взгляд более низко было бы ради узаконенной близости с женщиной жениться, не испытывая любви. И хотя он айдол, он в первую очередь человек. Он не виноват, что фанаты привыкли считать айдолов своей собственностью, возводить на небывалую высоту и требовать, чтобы они соответствовали их требованиям… Жениться нельзя, ибо фанатки хотят мечтать о возможности быть с ним, встречаться нельзя, ибо фанатки смешают с грязью его избранницу по той же причине… Остаются либо вообще неприемлемые отношения с мальчиками, либо сами с собой, но это уже вообще ни в какие ворота. Ну а то, что у них женская половина привыкла в любой ситуации стараться срубить по максимуму, смешав опять-таки с грязью, не предусмотришь… У них вон аппетит возникает даже не через день, а через годы…

11 июля 2016 года 05:56, рейт: 0

Посмотрела 1 серию, довольна… актерская игра хороша у всех без исключения… От Наны совершенно не ожидала, что она не будет здесь обычным статистом. Молодец. Очень понравился судья, знакомый психотерапевт из Дорогой О Хэён… Удивила адекватность, трезвость суждений и непредвзятость этого судьи…

7 июля 2016 года 18:39, рейт: 8

Sovagor, по двум другим заявительницам у него алиби… его вообще в это время там не было, где им изнасилование привиделось…

Но СМИ и прочим просто поражаюсь… Какая-то шваль начала врать, никто ничего не доказал, но помоев вылили на него не меряное количество… И кто за это ответит?

26 июня 2016 года 07:17, рейт: 3

Ах, как хочется перевода… Смотрю в оригинале, вышло уже 11 эпизодов, дуэты великолепные и атмосфера очень веселая… Честно говоря, и формат шоу более интересный, чем в шоу Fantastic Duo. Больше участников и интриги при выборе партнеров.

24 июня 2016 года 15:43, рейт: 11

Alina An, вы так здорово рассудили… Еще неизвестно каким макаром она стала матерью его ребенка. А то как она себя вела с самого начала и поныне, говорит, что этот несчастный малыш ей нужен только с одной целью: качать деньги в неограниченном количестве с КХЧ. Поэтому не судите, да не судимы будете…

16 июня 2016 года 10:35, рейт: 10

Ayeontop, мне очень интересно, вы сами ангел небесный? Идеальны в жизни во всех поступках? Вы верите всему, что может написать желтая да и любая другая газетенка? Вы верите словам пьяной девицы? и ее "друга"? Будучи в армии солдат имеет увольнительные, и в эти моменты он волен сам распоряжаться своим временем. Бордель - это уже ваши фантазии, он ходил в клуб. С друзьями. Отметить свой день рождения… Никто не застрахован от того, что может столкнуться там с чем угодно. Если это было, как говорит она, то он обычный мужчина со своими потребностями, и не важно, кто она, проститутка или нет. У них это нормально для всех, почему для него должно быть под запретом? Он никому не изменял, у него нет ни девушки, ни жены. Он вольный человек. А если правда в его словах, что ничего не было, то тем более о чем говорить? Кроме того, что еще одна ушлая девица решила подзаработать грязным способом… Вот ее и обсуждайте и осуждайте, что имея "парня", она готова лечь под незнакомого человека. А может, вообще он ей отказал, а она решила так ему отплатить? Мы не знаем, поэтому воздержимся от осуждения Ючона… А вот ее осудить есть за что… в любом случае, было ли то, что она говорит или не было.

14 июня 2016 года 10:08, рейт: 14

Like crazy,
МОРАЛЬ - знаменитостям нужно контролировать свои действия
Они могут контролировать сколько угодно, пока в трезвом состоянии, но раз он пошел в питейное заведение, а там крутятся дивы, у которых что угодно на уме, определенная доля риска существует… Ему могли добавить в напиток любую гадость, от которой он мог и с катушек съехать… В этом случае трезвая голова остается у человека, замышляющего пакость…

9 июня 2016 года 20:11, рейт: 15

Спасибо! Великолепный клип, осталось дождаться полную версию…

5 июня 2016 года 12:24, рейт: 11

Такое поведение фанатов бросает тень на саму группу. Хотя я ни в коей мере не могу плохо подумать ни на ребят из Winner, ни на ребят из IKON, но после такого остается очень неприятный осадок на душе…