Голосовать
+ 377   (130)
12 апреля 2016 года в 16:28 | 15939 просмотров | 32 комментария

Пользователи сети обсуждают младшую сестру Сон Джун Ки

В прошлом, младшая сестра Сон Джун Ки - Сыльги / SeulGi была представлена широкой общественности в различных шоу. Тогда у нее было детское лицо, и выглядела она толстушкой.
Пользователи комментируют: "Помню дни, когда народ привык говорить, что Сон Джун Ки забрал себе самые лучшие гены, но посмотрите на его сестру сейчас. Она похудела, повзрослела и стала такой красивой", "Она была такой непривлекательной, пока не похудела. Не могу поверить, что это она", "Её глаза выглядят в точности, как у Сон Джун Ки. На самом деле, она версия Сон Джун Ки с длинными волосами", "Немного ревностно, но с другой стороны слегка обидно, ведь она не может выйти замуж за своего брата".
SeulGiSeulGi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1405566
+ 4   (4)
я чёт не понял. сестрёнка Сон ДжунКи обалдеть… Время всё изменяет. Она не делала пластику. Она выросла и стала чуть красивее ну и похудела конечно же. Корея королевство косметики и красоты. Ни о чём беспокоится когда брат звезда халлю. Главное что теперь её не будут осуждать из за её внешности.
 
ащ
, №1377479
+ 4   (4)
[quote]Кому: #1374186, AlenaLi:
Я не против пластики и не фанатка Джун Ки, но в данном конкретном случае, просто ее не вижу ни на детских, ни на юношеских фото. Удачные и неудачные ракурсы, это да, в наличии, возрастные изменения тоже присутствуют, а вот пластика…даже не знаю. Может не те фотки смотрю? Ну да, собственно, не принципиально,была операция или нет, лишь бы актер хороший был)))
 
, №1374853
+ 6   (6)
Кому: #1374186, AlenaLi:
Кто меня минусовал из-за слов об операции Чжун Кин, поищите в сети их старые семейные снимки (их сейчас много из-за того, что все сравнивают старые фото его сестры), вы будете приятно (или неприятно) удивлены))


Посмотрела. Должна сказать, что да, с ним поработал настоящий мастер своего дела.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1374219
+ 7   (7)
Кому: #1374200, ащ:
Так, вроде, есть детские фотки Джун Ки, ну те, которые с хвостиком, как у девочки. Вполне себе узнаваем и я бы сказала, что один из немногих корейских звезд, кто мало изменился с детства


ну понятно что узнаваем)))) если совсем человека узнать нельзя - это совсем атас)
но я говорю о фотографиях, где ему лет 16-17, наверное) там все черты сохранены, но и нос, и глаза, и овал лица скорректированы

нет, я еще раз повторю, я не против пластических операций, тем более когда такой красавчик получился, но меня удивляет, когда люди говорят о естественной красоте и минусуют тех, кто говорит об операциях. операция - это не значит плохо))
 
ащ
, №1374200
+ 5   (5)
Так, вроде, есть детские фотки Джун Ки, ну те, которые с хвостиком, как у девочки. Вполне себе узнаваем и я бы сказала, что один из немногих корейских звезд, кто мало изменился с детства :whitebear_036:
 
, №1374186
+ 7   (7)
Кто меня минусовал из-за слов об операции Чжун Кин, поищите в сети их старые семейные снимки (их сейчас много из-за того, что все сравнивают старые фото его сестры), вы будете приятно (или неприятно) удивлены))
 
, №1374049
+ 10   (10)
Кому: #1373691, Тото:Сделай она пластику, у нее появилось бы двойное веко.

Вовсе нет. Можно запросто увеличить глаза БЕЗ создания двойного века. И потом спокойно всем "втирать", что это натуральное, от природы, выросла и расцвела)))

В данном случае, я только "за". Чунки - молодец, что деньжат сестре подкинул.
Тяжело быть страшненькой сестрёнкой при мега-красивом-успешном брате. А с учётом корейской сдвинутости на внешности сохранить здоровую психику в подобной ситуации просто не реально. Так что уж лучше пластика.

한국 사랑해
 
, №1374009
+ 13   (13)
Круто, если просто похудела, но это же не сказка, а значит есть вмешательства пластического хирурга, тогда спасибо брату… Пусть и дальше хорошо зарабатывает и помогает сестре)))

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1373950
+ 13   (13)
Немного ревностно, но с другой стороны слегка обидно, ведь она не может выйти замуж за своего брата
Что, простите? Что за бред они несут.

В ожидании счастья
 
, №1373869
+ 10   (10)
А какая разница во времени,между фото..? Могу поверить ,что без пластики.У меня племянник оочень сильно изменился за пять лет ,смотришь фото пяти летней давности,совсем другой человек.

Верти в чудеса! :whitebear_028:
люблю ДорамаКун :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №1373841
+ 17   (23)
а еще есть ее фотографии до? по этой фотографии я не могу уверенно сказать, что она себя запустила. у всех бывают не лучшие дни. не выспалась, после утреннего фитнеса, щурится на солнце, сфотографировали-то тайком

а второе фото - судя по тому, что сходство с Чжун Ки действительно сильное, брат и сестра были у одного пластического хирурга (я надеюсь, фанаты Чжун Ки не закидают меня помидорами, крича, что это его естественная красота)
 
, №1373839
+ 9   (13)
Кому: #1373715, hate123:
Кому: #1373694, черный лис :
нее скорее заслуга пластических хирургов, а что молодец правильно сделала

Да уж поразительные изменения. И первая мысль моя тоже была о пластике.

И вторая и третья мысль были о пластике или это фотография другого человека. Посмотрите на форму глаз, губ. Такие изменения не произойдут от потери веса. ИМХО

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1373838
+ 11   (11)
Не знаю как насчёт пластики, но как так можно за собой не ухаживать как на первом фото. И я даже не про полноту, а про то что она себя запустила. И куда брат смотрел? Мне-то брат старший всегда говорил, если я "халявила" - а ну иди принарядись и умойся ты же девушка!
Знаю многих толстушек зато умеющих показать себя и очень хорошо выглядящих - а тут ужас прям, хотя конечно с "нужного" ракурса в ненужный момент много кого можно сфотать, что ужасно выйдет.
Так странно на первой фото вообще невозможно найти общие черты а на последней действительно что-то есть.

"Немного ревностно, но с другой стороны слегка обидно, ведь она не может выйти замуж за своего брата".


какая извращённая логика ха-ха-ха :th_103: :th_26:
 
, №1373715
+ 17   (17)
Кому: #1373694, черный лис :
нее скорее заслуга пластических хирургов, а что молодец правильно сделала


Да уж поразительные изменения. И первая мысль моя тоже была о пластике.

Добавлено спустя 59 секунд

Кому: #1373689, soulkiss :
ой я подумала, что на первой фотке КукЧу в молодости:))


:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1373713
+ 16   (16)
в принципе так все равно что с ней произошло)братца красивей не стала) В любом случае это ее жизнь) а мне как фанату приятно узнать о семье Джун Ки)Хотя, немного и смущает разница во внешности)

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть