Голосовать
+ 118   (40)
29 февраля 2016 года в 19:15 | 3299 просмотров | 8 комментариев

Чан Хек снимется в китайской драме

"Mongbimong" - это история о людях, которые, несмотря на отличия в стремлениях и желаниях, пытаются воплотить свои мечты в реальность и добиться успеха в чужой стране. Чан Хек сыграет главную роль - его герой Ли Хэ Сан некогда был военным чиновником, но ставший генеральным директором корпорации.
Актер так прокомментировал своё согласие на данную роль: "Во-первых, я очень рад, что смогу снова встретиться со своими китайскими поклонниками. Во-вторых, мой герой заинтересовал меня, так как он стремится построить свою мечту с нуля. Я немного волнуюсь перед началом съёмок, так как такой роли у меня ещё не было в карьере. Это возможность улучшить моё актерское мастерство. Пожалуйста, посмотрите на то, что из этого получится".
Напомним, Чан Хек - южнокорейский актер и певец. Родился 20 декабря 1976. Наиболее известен своими ролями в сериалах "Мидас" / "Midas", двух сезонах "Айрис" / "IRIS". Одними из последних проектов актера стали дорамы "Обречён любить тебя" / "Fated to love you" и "Блистай или сойди с ума" / "Shine or Go Crazy".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1351314
 0
Отличный актер, где бы он не снимался, все равно будет отличненько.
 
, №1350762
+ 3   (3)
Обожаю Чан Хека, один из любимых актеров. А его смех это что-то! Посмотрела большую часть его работ. Сейчас жду полного перевода дорамы " Бог торговли". Жаль, если в китайском сериале мы не услышим его своеобразный смех. Когда первый раз услышала его смех было непривычно, а теперь очень даже нравится как он смеется.
 
, №1350548
+ 12   (12)
Наконец то я снова услышу -этот смех! :bubble-bear18:
Как же первое время он раздражал, а потом я не могла представить Чан Хёка без этого (ржания), и такой он заразительный, что у самой начинается хохот! :bubble-bear48: :bubble-bear39:
Ну а что Китай, они сейчас прекрасные дорамы выпускают, а о их фильмах уже по телевидению трубят, я давно и с большим удовольствием смотрю Китай! :bubble-bear39:
Жду фильм с Чан Хеком! :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1350480
+ 10   (10)
Кому: #1350440, ellytru:
Насколько я знаю, китайцы любят переозвучивать даже своих актёров, что уж говорить об иностранцах. Это что же, знаменитого смеха и не услышать в новой работе?


ellytru, я тоже опасаюсь, что так любимый мной Чан Хек, потеряет половину своего очарования после китайского дубляжа.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду

Кому: #1350478, Жужелица:
Ему, кстати, очень идут лохмотья, но судя по краткому содержанию будущего сериала, лохмотьев там не придвидится, а жаль!

Жужелица,
чё Вы сразу так расстраиваетесь:))) там вполне себе могут быть какие-нибудь лохмотья hot couture :))) :bubble-bear48:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1350478
+ 10   (10)
Отличная новость, обожаю этого актера после "Охотников за рабами"!!!
:th_3:
Ему, кстати, очень идут лохмотья, но судя по краткому содержанию будущего сериала, лохмотьев там не придвидится, а жаль! :whitebear_020:
 
, №1350451
+ 12   (12)
Китайские сериалы не смотрю, но, видно, придется начинать :)))

Just do the best you can.
 
, №1350450
+ 10   (10)
ellytru, ну а вдруг освоит китайский?! вон Шивон, как "трещит",- даже скороговорки, чем посрамил китаянку :th_20: , которая вся в них запуталась!
 
, №1350440
+ 12   (12)
С некоторых пор увлеклась китайскими дорамами, поэтому эта радость вдвойне! :th_83: Чан Хёка люблю всей душой, только есть одна тревога у меня… :th_46: Насколько я знаю, китайцы любят переозвучивать даже своих актёров, что уж говорить об иностранцах. Это что же, знаменитого смеха и не услышать в новой работе? :th_21:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть