Голосовать
+ 213   (75)
23 января 2016 года в 16:24 | 5465 просмотров | 7 комментариев

Top - 10 китайских фото, которые нельзя пропустить

1. Стюардесса рейса из Тайюаня в Куньмин.
Бортпроводница в Дайском традиционном костюме брызгает пассажиров в честь начала Водного фестиваля. Где еще можно получить удовольствие от фестиваля, если ты не принимаешь участия в нем? Только в самолете… (Юго-Запад Китая, провинция Юньнань)
Stewardess

2. Мона-Лиза на асфальте
Уличный художник мелками воссоздает картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" (позднее "Джоконда"). На работу ушло 9 часов. Нет слов, респект художнику. (Восточно-Китайская провинция Чжэцзян)
Mona-Lisa

3. Девушки и цветущая яблоня
Барышни, одетые в ципао, фотографируют смартфоном цветущие кустарники. Прошлое, нынешнее, будущее - все переплелось в этом снимке… (Нанкин, Восточно-китайская провинция Цзянсу)
photo

4. Модель и суперкар
На премьере фильма "Форсаж 7" - фотомодель и суперкар у входа в кинотеатр Wanda. А на улице вечер, глубокая осень и явно не плюсовая температура… (Пекин)
model and car

5. Странный бадьян
Загадочный и необъяснимый бадьян, ствол которого странным образом переплелся с корнями. Находка сделана в парке Фанчэнган. Справка: бадьян - небольшое вечнозеленое дерево или кустарник из семейства бадьяновых, или иллициевых высотой 6 - 10 м, с прямым стволом и хрупкими, легко ломающимися ветвями. Листья очередные, продолговато-эллиптические или широколанцетные, заостренные на верхушке, длиной 4 - 8 см, цельнокройные, кожистые, сверху блестящие, снизу тусклые, с просвечивающимися точками эфирномасличных вместилищ. (Южный Китай, Гуанси-Чжуанский автономный район)
Strange Banyan

6. 17 тысяч китайцев и пельменный рекорд
В городе Чжэнчжоу собрались 17 тысяч человек, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса в раздел "Самый кулинарный урок". Все эти люди лепили … пельмени! Сами слепили, сами сварили, сами съели, что не съели унесли по домам… (Центральный Китай, провинция Хэнань)
dumplings

7. Танцоры и новое авто
Эти, почти, неодетые люди выступали на презентации нового автомобиля в городе Ичан. Видимо, те, кто не на "мушке", покупать его отказываются (lol) (Центральный Китай провинции Хубэй)
dancers and cars

8. Ворота Востока
Человек фотографирует "Ворота Востока" - новую достопримечательность города Сучжоу. Здание вскоре будет сдано. Строительство длилось 11 лет. (Восток Китая, провинция Цзянсу)
East Gates

9. Самая дешевая свадьба
Церемония прошла на лугу неподалеку от берега реки Цяньтан в Ханчжоу. Вся свадьба обошлась в 1600 юаней (257 долларов), зато молодоженов благословляли все прохожие. (Китайская провинция Чжэцзян)
wedding

10. Шампанское и Формула-1
Британский гонщик Mercedes AMG Petronas F1 Team Льюис Хэмилтон празднует победу в Формуле-1, Гран-При Китая. И вправду, впечатляет меткость и настойчивость Льюиса… (Шанхай)
Lewis Hamilton
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1320550
+ 1   (1)
И вправду, врезать бы этому гонщику - ему может и хочется праздновать, но по лицу модели читается "Пошел бы ты … лесом" :th_27:
Фото свадьбы за 257 баксов, которое не возможно пропустить? Серьезно?! - я Вас умоляю… :th_79:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1319717
+ 3   (3)
А мне интересны фото 3 5 и 8
 
RedPanda
, №1319507
+ 4   (4)
Эх, долго думала почему же пятое фото называется странный баян… :bubble-bear49:
 
, №1319455
+ 8   (8)
Азия часто поражает архитектурными сооружениями. "Ворота Востока" - впечатляюще!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1319405
+ 7   (7)
Девушки на 3 фотографии не цветущую вишню фотографируют, а сэлфи делают, зуб даю))))
 
, №1319377
+ 8   (8)
ну, лично я мимо бы не прошла только 5 и 8 фото - они действительно интересные, по поводу последней хочется сказать только одно "козёл". А все остальные - "модели, танцоры" и и.д. меня не зацепили. Но каждому своё :)
 
, №1319302
+ 5   (5)
Познавательно, интересно! :th_82: :th_77: Спасибо за отличный релиз)) :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть