Голосовать
+ 104   (35)
5 ноября 2015 года в 14:25 | 4597 просмотров | 8 комментариев

Сохён дебютирует на большом экране

Как сообщается, Сохён сыграет роль стажера, которая находится под крылом того же агентства, что и герой Чанёля. 2 ноября участница группы Girls’ Generation вылетела в Шанхай, очевидно, для того, чтобы приступить к съемкам в фильме, первый день которых был намечен на 3 ноября.
В отличие от других участниц популярной корейской группы, Сохён не имеет большого актерского опыта: за ее плечами несколько эпизодических ролей в различных драмах ("Тепло и Уютно" / "Agreeably Warm", "Продюсеры" / "Producers" (сыграла саму себя), "Страстная любовь" / "Passionate Love", "Бесконечная помолвка" / "Unstoppable Marriage") и фильме "Моя блестящая жизнь" / "My Brilliant Life" (сыграла саму себя). Зато она показала свой талант в мюзиклах "Унесенные ветром" ("Gone With the Wind") и "Солнце в объятьях луны" ("Moon That Embraces the Sun"), так что поклонники с нетерпением ожидают дебюта артистки в большом кино.
Напомним, что "Так я женился на анти-фанатке" - фильм, основанный на веб-комиксе, расскажет историю любви обычного репортера и знаменитого артиста.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1257887
+ 7   (7)
AlenaLi , Блин … сегодня день какой то не такой. Всем завидую. Конкретно Вам - за знание языков и за возможность смотреть в оригинале не ожидая перевода.

Кому: #1257884, AlenaLi :
Sr_Timoxa, нет, мне не "по барабану") во-первых, у Китая совершенно другой стиль и качество съемок, другая техника. мне конечная картинка (свет, фон, декорации, глубина резкости, постановка кадра) у Кореи нравится намного больше. во-вторых, у их актеров совсем другая манера игры

Мне тоже очень нравятся корейцы, но - это не значит что мне нравится все их творчество. Да, у других (Китай и всякие разные) другой стиль, да в массе получается похужее, побледнее, победнее в конце концов… но как и у корейцев, пусть в меньших количествах тоже получаются очень достойные вещи, причем самое странное я например стал замечать что я начал пересматривать многие не по разу и не по два, и они не корейского производства. Хотя, если оценивать все просмотренное - именно корейские имеют наилучшее качество картинки, режиссуры и имеют свой четкий выверенный стиль.
Что касается Сохен - как написано в статье, опыт у нее еще не большой, так пусть его нарабатывает, тем более никогда не знаешь, а вдруг "выстрелит" и появится в дальнейшем в главных ролях ))

Кому: #1257871, Neonika :
файтин Сохен!!!

Присоединяюсь )
 
, №1257884
+ 3   (3)
Sr_Timoxa, нет, мне не "по барабану") во-первых, у Китая совершенно другой стиль и качество съемок, другая техника. мне конечная картинка (свет, фон, декорации, глубина резкости, постановка кадра) у Кореи нравится намного больше. во-вторых, у их актеров совсем другая манера игры и даже в сотрудничестве с Кореей, если у фильма китайский режиссер, от этого никуда не уйдешь. ну и в-третьих, китайские фильмы и дорамы переводят намного медленнее (этот пункт для меня не так важен, но тем не менее это есть)
ну и я очень люблю корейский язык и мне приятнее смотреть дорамы на корейском языке. несмотря на то, что знаю китайский))))
 
, №1257871
+ 4   (4)
Ждем с нетерпением! Оценим, посмотрим :th_99: файтин Сохен!!! :th_83:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1257864
+ 3   (3)
Не нравится только то, что в фильме присутствует пастельная сцена :bubble-bear43: :bubble-bear21:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1257853
+ 4   (8)
Кому: #1257845, AlenaLi :
все в Китай ударились, мне это уже не нравится

А разве не по барабану кто и где снимается? Нам, зрителям - главное получить интересную и качественную дорамку, так чтобы душа развернулась и не сворачивалась. Да и после шедевра про ШаньШань я Китай зауважал ))) Могут оказывается не только историческое снимать мастерски
 
, №1257845
+ 4   (6)
все в Китай ударились, мне это уже не нравится( слишком массово

к тому же, как я поняла, у нее еще и не главная женская роль. Ведь там любовь между репортером и артистом, а она играет стажера в агентстве
 
, №1257809
+ 5   (7)
Заинтригована и с нетерпением жду!
Тем более, что Чанель в главной роли :th_26:
Думаю, должно быть что-то интересненькое и веселенькое уже исходя из одного лишь названия…

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1257797
+ 6   (6)
"Так я женился на анти-фанатке" ооо, мою любимую манхву снимают! Круто :bubble-bear18: Да ещё и Чанель в главной роли :bubble-bear02: :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть