Голосовать
+ 221   (77)
11 августа 2015 года в 12:46 | 4745 просмотров | 31 комментарий

Пользователи сети раскритиковали Z.TAO

Пользователи сети комментируют: "Ахаха. Продолжай врать дальше", "Компаниям лучше не набирать китайских трейни", "Он такая ржака", "Да уж, лучше забрать назад свои какули, раз уж сделал то же самое, что и Крис. Тебе так не кажется?", "Лжец и лицемер", "Он хуже, чем Крис и Лухан", "И снова плакать. Я такой бедный, пожалейте меня", "Посмотрите на этого ублюдка. Он самый худший из них", "Лжец и предатель. Думаю, больна у него не лодыжка, а голова. И какая разница, что он извинился, если в Китае уже известно, что он задница", "В его словах нет правды. Он говорил, что любит всех участников EXO, так зачем же тогда предал их?", "Вау. Это было так фальшиво. Бесстыжий", "Ахах. Плакал ли он? Ну ясен пень, плакал", "Да, еще больше драмы, пожалуйста, Тао".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: China-News
 
Страницы

Bable Tea
, №1187970
+ 5   (5)
Ребят,не надо так!Тао не предал бы Ехо!!!Если он ушёл,то на это есть резкая причина,и даже если он покинул Ехо,это не значит что он не любит их!Думаю его извинения обращёнными к Крису искренние.
У меня наворачиваются слёзы,когда я читаю эти мерзкие и негативные отзывы,не надо так.
Думаю есть причина,по которой он ушёл…Возможно это слишком грубое отношение SM к Тао или же он не хотел,чтобы из за своей травмы Ехо пришлось обьясняться перед фанатами и решил принять непростое решение…
Не отзывайтесь о нём плохо,а поддерживайте
 
, №1185711
+ 6   (6)
Rely, согласна с твоими словами. Думаю, пройдет еще очень большое время когда он наконец-то сам начнет что-то делать.

P.S. А вообще я что-то соскучилась по новостям о КХД :bubble-bear49: Госпожа Чхве, ау!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1185663
+ 10   (10)
Кому: #1185120, Джотти:
Извините, но он ведет себя как флюгер…


хорошо сказано))

Кому: #1185173, Розовое дерево:
Тото, говорят,на семь. Но точно не знает никто.


вот кстати да. Про контракт никто точно ничего сказать не может. А про то, что пришлось испытать тем же Крису, Лу, Тао и всем оставшимся участникам ЕХО всем достоверно все известно! Поэтому все знают когда лепестками роз, подарками и конвертами с признаниями забрасывать, а когда критикой! Дурдом!
Да, они публичные люди, звезды. Но они вам представляют музыку. Ее цените, оценивайте. Да, конечно, хочется побольше узнавать про то какие они, те люди, чьим творчеством мы восхищаемся. Но ни одно интервью, ни одно шоу не даст вам полную картину о том, что за человек на экране или на сцене перед вами! Смиритесь с этим и угомонитесь!
Розовое дерево, я не конкретно про вас, просто ваши слова пришлись очень кстати.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд

Кому: #1185602, Rely:
Это шоу-бизнес, искренность здесь никому не нужна.


вот-вот. Всё подадут так как будет нужно. :whitebear_020:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1185602
+ 14   (14)
Я никогда не следила за Тао, но, думаю, он довольно слабохарактерный человек. Это моё субъективное мнение, а не праведная истина. Он ещё ребёнок, который не готов ко всему тому, куда он пришёл.
Да он говорил что-то в интервью, да плакал, и это был не Тао и не его собственные мысли, потому что… Я допускаю мысль, что он сейчас просто марионетка в чьих-то руках, может того же отца. Ему сказали так сделать, и ничего не остаётся как сделать именно так. Это шоу-бизнес, искренность здесь никому не нужна.
В общем, я могу лишь пожалеть парня, что он стал своего рода "доеной коровой" без права своего мнения, возможно, когда станет старше, мы его услышим.
А сейчас, желаю ему всё это пережить, потому что больше ему ничего и не остаётся.

투피엠 화이팅
송중기 forever in my heart
 
, №1185564
+ 16   (20)
меня все время удивляют комментарии типа "фанаты должны быть не такими" или "вы, фанаты, должны поддерживать в любой ситуации"
а с чего вы взяли, что новости комментируют фанаты?? Я вот например вообще не фанат EXO, я простой обыватель, который оценивает его поведение со стороны. Я и не обязана его "поддерживать несмотря ни на что", а вот свинское поведение оценить могу))
 
, №1185450
+ 14   (18)
Я не знаю смотрелили вы это интервью.Я посмотрела, его слезы были такими наигранными. Ну ладно предположим Тао ушел, разве это не значит начало новой жизни. Зачем постоянно теребить прошлое? И наговаривать на все что было связано с прошлым? ОТВЕТ ЯСЕН!!!Он становится только популярнее от этого.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

DespicableMe, а что они должны сказать? Благодаря нашей поддержке получил отпуск…вечный.Умница Тао
Втаптываешь в грязь ребят которые были тебе как братья больше 3х лет…Молодчина Тао
Рыдаешь на каждом интервью и говоришь что тебе было плохо в стране в которой ты добился успехов… Ты лучший Тао
Наговариваешь на группу которая вытащила тебя из грязи в князи…Ты гениален Тао
?????!!!!!!

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1185296
+ 2   (12)
Не такими должны быть фанаты…
 
, №1185289
+ 6   (14)
Согласна с Lexy Ref
Фанатов,горячо любящих своих кумиров нам не понять наверное.Но как ни странно,я с ними согласна,потому что Тао показал не самые лучшие качества в самом начале своей карьеры,а пословицу "береги честь с молоду…"никто не отменял.Можно найти кучу оправданий-"а,кто не хочет быть богаче…да,ещё не он один уйдёт…ЕХО ,как были,так и есть…ит.д.",но это всё оправдания для бедных.Крис ушёл и как бы,он себя оправдывает-плохим здоровьем,несправедливым отношением…ладно,но дальше и тот же Лухан и уж тем более Тао-это "набьём карманы баблом" и неважно ,что дурно будет пахнуть…И теперь можно давать кучу интервью,рыдать до потери сознания,уважения вряд ли вернётся…не забудут никогда это 100 пудов!Это наверно жестоко,но это справедливо по отношению к тем,кто ни смотря ни на что остался!
 
, №1185246
+ 13   (19)
Трагикомическая история о том, как правильно потерять деловую репутацию. :th_75:

Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием
 
, №1185232
+ 11   (19)
да что он один такой? Мог бы и привыкнуть к тому, что фанта сначала дико любят, а потом так же дико ненавидят, если поступают не так как они хотели. Просто в отличие от ранее ушедших, у него не такая сильная поддержка за спиной - другая компания, другие юристы. Вот и столкнулся с "непредвиденными" трудностями. Конечно, он пытался как и другие обыграть ситуация "болел, по родным скучал", только вот как-то не очень получилось. Все и так понимают - его семья как и он сам хочет получать всё, а не часть дохода. В приницпе нормальное желание. Ничего, покритикуют, покритикуют - да отстанут, так как подвернётся другая "жертва и сенсация". Оставшимся парням пока трудно, но они отлично справляются, тем более что состав стал меньше и внимания им стало больше, так что в выигрыше все

Извините, но он ведет себя как флюгер…
нуу, хочешь жить умей вертеться, главное во время направление правильно менять… Невсегда это оправдано или получается, но…
 
, №1185183
+ 8   (22)
Бесит уже что вы все к нему прицепились с его уходом ничего не поменялось и ЕХО существует и продолжают петь вы что думаете что остальные не уйдут? Кто нибудь из них тоже уйдет и вы его тоже будете так же критиковать уйдет один придет другой и ЕХО будут так же все любить развели трагедию
 
, №1185182
+ 10   (16)
А мне на ребят ушедших из ЭХО "фиолетово" мне жалко оставшихся. Они испытали уйму переживаний. :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1185173
+ 7   (11)
Тото, говорят,на семь. Но точно не знает никто.

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
Тото
, №1185171
+ 7   (11)
Кто нибудь из фанатов ЕХО может сказать, если знает, на сколько лет у них контракт с агентством?
 
, №1185146
+ 8   (20)
Кому: #1185107, Natusic: BXM, ну то что кто-то дурак еще доказать надо) это все субъективное мнение)
- тао - ходячее доказательство :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть