Голосовать
+ 219   (84)
27 июня 2015 года в 12:41 | 6203 просмотра | 24 комментария

Нетизены раскритиковали Тао

Пользователи сети прокомментировали: "Почему все они ведут себя в Корее так, будто вот-вот умрут, но в Китае с ними всё ок?", "Как только ушла Джессика, она сделала фото в китайской студии звукозаписи. Почему все предатели следуют одному сценарию", "Ну и вали", "Но, ты не умеешь петь", "Тао в ЕХО был настолько непопулярен, что фактически выезжал исключительно на популярности группы. И вот он считает, что потянет соло. Смешно. Папенькин сыночек так ныл, что уходит только потому, что он уважительный сынуля~ это папаша твой тебя сфоткал, да?", "Китай - это такая волшебная страна, где все исцеляются?", "Но у него для соло недостаточно таланта…?", "А вы не знали? Тао исцелил волшебный Диснейленд".
Tao
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1155443
+ 2   (2)
для некоторых критика как воздух, без которой даже жизнь теряет смысл и это довольно сильно напрягает! если парень решил записать песню(и) в студии, которую ему специально для этой цели и предоставили кстати, то он предатель вся Кореи?! если он уехал в Китай для лечения, то должен круглые сутки лежать в больнице и не иметь право фотографироваться? ну что за бред! :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1151217
+ 2   (2)
"Папаша?!!"Я киплю от злости! :bubble-bear44: Бесят меня эти фанаты …слов НЕТ! Когда Тао был частью ЕХО все его подбадривали…"ЛЮБИЛИ" а сейчас когда он ушел то стари обсерать его! :th_49:
Писала это с гневом и отвращением! :th_116:

Люблю- VIXX :bubble-bear36: BTS :bubble-bear36: EXO :bubble-bear36: GOT7 :bubble-bear36: INFINITE :bubble-bear36: B.A.P :bubble-bear36: Monsta X :bubble-bear36: iKON :bubble-bear36:
Я K-pop'er :th_34:
 
, №1150417
+ 1   (5)
Некоторые люди такие вспылчивые -.-
Еще НИЧЕГО не сказали,а они сразу кидаются. У парня теперь СВОЯ студия,он же должен в ней работать! Или ему всю жизнь калекой ходить?
Уход или неуход Тао,конечно,полон загадок,тупизма и д##ьма,но это вполне логичные действия с его стороны. Сколько уже прошло? Месяц-два с его отставки.
А талантлив-не талантлив понятие относительное. Кто его знает?
Но,блин,Таощка,бесишь. :bubble-bear48: :bubble-bear23:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1149591
+ 5   (9)
Его никогда не оставят, делать людям больше нечего, лучше бы своей жизнью занимались! :th_79:
 
, №1149475
+ 7   (15)
Пусть парень работает, кому вообще какое дело? Он хочет петь соло, пусть поет. Тем более покажите мне того, кто не хочет, все хотят! XD
Да и что в этом плохого, что человек работает в этом направлении?
Он что должен зациклится на группе, забыв о себе и о том, что хочет он? Он человек у которого есть свои желания, мысли и стремления. Желаю ему удачи!

Этих критикующих всех и вся, давно надо загнать на ферму какую-нибудь, а то им время девать некуда, кроме как всех грязью поливать!
 
, №1149467
+ 8   (12)
Ох, значит, когда он выступал с EXO, такого отношения к нему не было. Всем он нравился, и все считали его таким талантищем, а сейчас? Не главное ли, что он выступает? Не важно где, самое главное, что он стоит на сцене. Вот если, все-таки он вернется в EXO? Вновь будете его боготворить? А никто ведь не извинится за это. Все, как всегда, будут говорить, мол, " а я говорил, что он отличный парень, а вы его обсирали. "
 
, №1149383
+ 8   (8)
И почему я не удивлена этой критикой? Корейцы так предсказуемы

В ожидании счастья
 
, №1149331
+ 22   (22)
Походу, их фанатульки фигней страдают. Гастарбайтер есть гастарбайтер, приехал, на студию заработал, и вернулся восвояси. Что не так то? Все равно кричат, что таланта у парня нет, тогда чего вообще горланить? Не было бы таланта, так и внимания бы не обращали. Корейцы орут про то, какая Корея терпимая страна для иностранцев,но, это пока "питомец" или "любимец",выполняет все их требования,и знает свое место,но, если что не так, так "вали от сюда китаеза",и т.д. и т.п. Честно, не понимаю я такой любви. По мне,пусть поет,где ему нравится и где нравится он. Тао, удачки :bubble-bear13:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1149328
+ 10   (10)
В целом согласна с Аноним1111
Но
а люди бегут оттуда в таком количестве лишь потому что зазнались? да кто захочет уходить с хорошего и насиженного места, в котором с каждым годом их популярность только растет?

-не совсем правда если говорить о китайских артистах.
У них есть другой резон. Они хорошо раскручиваются к Корее. А в Китае лучше зарабатывать: 1,3 миллиарда простив 50 миллионов потенциальных слушателей, покупателей (исключаем стариков, детей и проч) и значит в 50 раз больше денег.
Но то, что в агенстве нечисто вцелом - это точно.
 
, №1149313
+ 7   (9)
Аноним1111, Отлично сказано :bubble-bear39: согласна с Вашим мнением и доводами

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1149291
+ 11   (13)
Так его же забрали из Кореи, потому что он чуть ли не при смерти был? Переломы, травмы, синяки
Чудесное исцеление? Ну-ну)
 
, №1149280
+ 6   (14)
Что за фигня. Тао не ушёл из группы.И студия эта принадлежит между прочим той же SM Entertainment,а не Тао. Почему корейским участникам группы можно записывать сольники, а этому парню нет? Просто у корейцев давние тёрки с китайцами ещё со времён эпохи Чосон. И как только … сразу выползает толпа жаждущих покритиковать и сожрать с потрохами . Даже с болячками можно ходить в Диснейленд и студийно что то записывать. Так что не надо преждевременно на парня бочку катить.
А что касается нетизенов корейских, то среди них есть злобные и безмозглые придурки. Такое вот моё мнение
 
Аноним1111
, №1149277
+ 10   (18)
"Китай - это такая волшебная страна, где все исцеляются?"


честно говоря, коммент повеселил в хорошем смысле

а вот насчет того, что многие фанаты сейчас плохо настроены ко всем, кто уходит из их любимых групп, то я думаю - это по большей части оправдано. ведь никто не хочет, чтобы их наебывали.
а сейчас именно это и происходит в EXO: постоянное умалчивание и дезинформация.

но уходящие участники, скорее всего, молчат, потому что боятся за свою жизнь, учитывая неадекватность некоторых личностей, а также угроз со стороны своей компании, которая их, может быть, достала, а агентство, конечно, не желая негативной критики в свой адрес и не воспринимая тот факт, что их "замечательное" место вдруг кто-то решил покинуть, также сыплют уклончивой или даже ложной информацией.

и по мне так, в происходящем виноваты отнюдь не сами айдолы, а их агентство. ведь, если брать EXO, то неужели кто-то до сих пор думает, что в СМ всё гладко, а люди бегут оттуда в таком количестве лишь потому что зазнались? да кто захочет уходить с хорошего и насиженного места, в котором с каждым годом их популярность только растет? тогда может, не такое уж оно и хорошее, раз участники готовы отказаться от растущей популярности, а, также уже прекрасно зная, что на них польется откровенное дерьмо, всё равно сбегают?

для меня парни покидают именно агентство, а не группу. хотя есть еще вариант того, что они бросают именно Корею, учитывая, что отношение Китая и Кореи "слегка" напряженные. и мы, не живя их жизнью, не можем знать насколько сильно это давит на них.

а вообще в подобных ситуациях виновата вся развлекательная индустрия Кореи в целом, которая оказывает довольно большое влияние на социальные сферы, в купе с политическим аспектом, который играет одну из важных ролей.
а так как подростки слишком подвержены окружающим факторам и мыслят в ряду того, что происходит вокруг них, то всё это выливается скорее в нацизм, нежели в антифанатизм того или иного участника группы (если брать именно EXO).

и это не измениться также до тех пор, пока из уходов не перестанут делать секретные материалы Маудера и Скалли, будто это апокалипсис какой-то, что человек по собственному желанию решил уйти из агентства. иногда даже складывается ощущение, что подобные музыкальные компании - это мафии, из которых нельзя уйти, когда захочешь.

честно говоря, уже достали со своими ярлыками "преданности" и "предательства". каждый человек сам в праве, где ему работать.
 
, №1149275
+ 6   (16)
Блин, я этих тупых коров… Нервы уже сдают. Что цепляются? Хочет, пусть соло поет! Хочет, пусть развлекается. Им то что? Будет соло петь, не слушаете просто. Блин, да эти корейские "фанаты" самые настоящие анти-фаны в мире. Чуть что случится, и вся любовь к идолу сразу испаряется. :bubble-bear44: :bubble-bear45:

:animeshki15: i lo/\e k-pop и anime
 
, №1149270
+ 6   (8)
ну а что они думали что отдельную студию создали чтоб он с группой продвигался? Это же с самого начала было понятно, что только для себя. Посмотрел на заработок бывших коллег в Китае и тоже захотел. Нормальная позиция человека - заработать больше. ну а то что подача как у всех "ножка болит, по родителям соскучился. летать не могу" - ну это чтоб бывшие фанаты не прибили. Успехов парню - работать для себя это хорошо.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть