Голосовать
+ 205   (74)
10 июня 2015 года в 23:49 | 3845 просмотров | 20 комментариев

Пользователи раскритиковали менеджера EXO

Менеджер написал: "@ParisHilton Привет. Я 30 азиат, который любит музыку. Я нашел классную песню. Это песня группы EXO под названием "Love Me Right". Пожалуйста, послушайте. Может быть вам понравится, поэтому я решил порекомендовать её вам". Разместивший пост пользователь сообщил, что Пэрис Хилтон в шоу "True Live Show" поведала, что является поклонницей G-Dragon из группы Big Bang.
Еще один пользователь сети обнаружил сообщения менеджера компании SM Entertainment, обращающегося с аналогичной просьбой к Ариане Гранде, Бритни Спирс, всем участникам группы N’SYNC, Донни Уолбергу, Нику Картеру, Рианне, Кэти Перри, Кристине Агилере и многим другим.
Пользователи сети комментируют: "Он притворяется не менеджером и просит их послушать, б****, это попрошайничество. Это действительно смущает", "Ах, мне не следует смеяться", "Ну зачем? Зачем это было нужно?", "Он притворяется обычным парнем и делает такие глупые вещи", "Когда PSY так делал, то это был промоушен, а когда менеджер EXO, то это уже попрошайничество? Вы грубы", "Я не поклонник этой группы, но это называется промоушеном, когда это делает сам артист, но это уже попрошайничество, если это делает кто-то другой? EXO-L всегда предвзятые", "бл***..ㅎㅎ Я хочу быть менеджером", "Менеджер EXO такой странный", "Мне стыдно за его действия. Мало того, что он себя выставил с глупой стороны, так еще теперь и ребят будут в чем-то упрекать".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1141957
+ 5   (5)
"Пользователи" в очередной раз выставили себя школоло… они что, действительно думают что работа менеджера хлебалом как у бегемота медок наворачивать и в чемоданах деньги таскать? Обыкновенная грязная работа в которой пачкаются как шахтеры, единственное отличие - внешность не страдает ))) Если это может принести пользу и помочь раскрутке или промоушену он напишет те же письма еще десяткам или сотням известных людей, вдруг где то да и выстрелит. Работа у него такая… а эти письма только мааахонькая вершина айсберга его обязанностей. Только "пользователи" могут быть уверены что EXO это ж звезды мирового класса и их все знают и восхишаются… ошибаются люди. EXO - это группа, да… одна из лучших… но раскручена только в определенном регионе, и нет ничего странного что менеджер пытается раскрутить поширше и подальше. За что его критиковать? Не понятно.

Почему он для таких "благих" намерений не воспользовался подставным лицом?


Да потому что если одно из его писем сработает это будет его, именно его заслуга. А не сработает - ну и ладно, будет предпринимать что то еще.

Если какая-то Пэрис Хилтон послушает песню и клип глянет, то что-то изменится?


Да ничего собственно. Работа у нее такая - быть на виду и в центре внимания, на этом и рубит деньги, причем немалые. Рекламе плевать на источник, лишь бы подольше было на виду.

В этом бизнесе наверное все способы хороши.


Вот она самая правильная фраза ) Ни отнять, ни прибавить. В шоу бизнесе нельзя сидеть на попе ровно и ждать признания, булками своими надо шевелить и самому добиваться своего куска пирога… это как раз тот случай когда самому надо идти к горе, ибо она к тебе уж точно никогда не прийдет. Менеджеру - так держать, "пользователям" - барабан в руки, флажок в задницу и под звуки бравурного марша идти в лес… строем и с песнями.
 
, №1141950
+ 2   (2)
Выглядит конечно не совсем, но все таки это его работа. Не думаю, что он бы просто так стал это делать. На все есть свои причины. Нет смысла критиковать менеджера за подобное, ведь он продвигает группу.
Бывает в жизни и такое, так что давайте как умные люди перестанем критиковать.

Mundus vult decipi ergo decipiatur
 
, №1140550
+ 12   (12)
стандартная работа менеджера - любыми усилиями продвинуть группу. И да, иногда для этого нужно идти на поклон к более сильным или знаменитым.


полностью с вами согласна, это его работа. Ой, да у них полно дорам, где менеджеры ходят со всякими баночками скляначками и раздают их налево и на право,с просьбами ( лишь бы на их группу или артиста )(и т.д по списку) обратили внимание. А сделать это через интернет дешево и сердито. И в принципе он ничего такого не просил, не денег же занимал или что-то еще, а просто послушать.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1140537
+ 11   (11)
стандартная работа менеджера - любыми усилиями продвинуть группу. И да, иногда для этого нужно идти на поклон к более сильным или знаменитым.
 
, №1140523
+ 7   (7)
Это действительно смущает . но хотя он хотел как лучше :bubble-bear43: :whitebear_036: :whitebear_032:
 
, №1140316
+ 6   (6)
согласна с нетизенами

Добавлено спустя 14 секунд

согласна с нетизенами

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1140146
+ 11   (11)
Понятно, что хотел как лучше, но корейские пользователи всегда всё обсирают. У них там видимо игра такая, кто больше гадостей кому сделает из актёров, певцов , спортсменов. Потом возможно в закрытых чатах делятся . Придурки.
 
, №1140090
+ 10   (10)
Даже не знаю что сказать :bubble-bear43:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1140084
+ 10   (10)
Почему он для таких "благих" намерений не воспользовался подставным лицом? Это ж надо так явно попасться…
 
, №1140081
+ 9   (9)
вот такие вот подачи компании сказываются потом на менеджерах, неужели люди этого не понимаю, просто так с головы его это не делается!
сам менеджер никого не позорил,ибо это не первый раз такое, как сверху сказали сделать,то и делают!
попрошайничество какое-то

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1140075
+ 9   (13)
Позоооор! :bubble-bear34: В коем то веке согласна с пользователями! :whitebear_033: Менеджер перестарался!Парни!меняйте менеджера :bubble-bear48: вы и без него отлично справитесь! :bubble-bear39:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1140060
+ 7   (13)
Стремно как-то выгледит это xX
EXO и так популярны и скорее всего все эти западные звезды так или иначе вкурсе EXO и их песен, дак зачем так попрошайничать, пазорить себя да еще и парней в непонятном свете выставлять. У них и так все супер и популярность гремит. Если какая-то Пэрис Хилтон послушает песню и клип глянет, то что-то изменится? GD после МАМА судя по кадрам которым я видела, не знал как от нее отвязаться ибо она чекнутая. А этот менеджер сам к ней прилез чуть ли не на кооенях судя по тексту.
Менеджер я считаю, что ты апазорился xD
Конкретно меня именно Пэрис Хилтон вогнала в шок, что ее еще кто-то о чем-то умаляет, при том что она вся уже апазорена. Или хотите, чтобы не GD от нее не знал куда деться, а ваши парни из EXO? Пожалейте их!!!

Ну может у него были причина на это, может это вообще поручение сверху он получил, кто знает. В этом бизнесе наверное все способы хороши. Но даже так, это сдишком как-то стремно выгледит.
 
, №1140058
+ 6   (10)
Это как минимум глупо! Этим он опозорил exo.
 
, №1140057
+ 8   (8)
Ну это перебор и чего он этим добился?Только позорить наших ЕХО
 
, №1140051
+ 8   (8)
Немного смущают его действия…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть