I love B2ST/K-POP

I love B2ST/K-POP

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 17 июля 2014 года
Последний раз видели: 16 января в 22:26

Комментариев: 835
Симпатий: 6037
Рейтинг: 17147 (2% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:


Последние комментарии

4 мая 2021 года 18:28, рейт: 16

карин777, я не романтизирую бандита,я понимаю,что он неправильно поступает,но в реальности по другому никак,я в этом убеждаюсь на протяжении всей своей жизни.

Ох,как было бы легко и хорошо,если бы все было как в песне Манижи,но в действительности это ни к чему не приведет,а те ,которые руководствуются чисто законом,заканчивают как отец гг.
Так что да,было бы хорошо будь в жизни такой антигерой.

Вот недавно у нас выпустили из тюрьмы очередное чудовище- скопинского маньяка,который стал вселенской звездой,рассказывющей с гордостью про свои преступления по телевизору и наводя ужас на жертв.
Спустя столько лет и пройдя через такие кошмары им вновь приходится проходить через это всё.
Было бы очень хорошо,если бы прискакал такой черный принц на черном коне и прикончил его с реками крови,(хотя это надо было сделать еще когда его только в тюрьму сажали).
Уверена,что многие были бы благодарны и счастливы.
никакая судебная система и закон не работают в нашем мире.
и поймите еще раз,я никого не романтизирую,я просто радуюсь справедливости.

еще один чудовищный случай был в Корее,не знаю Вы слышали или нет,на основе тех событий даже фильм сняли"желание" называется.Не буду описывать все то,что этот урод творил с бедной девочкой,но факт в том,что спустя 13? лет он вышел на свободу в полном здравии ,так и еще и должен получать щас пособие на несколько млн вон.
Просто что?
что за несправедливость такая?
Семья той бедной девочки (которая на всю жизнь осталась инвалидом ,которая вынуждена всю жизнь пользоваться калоприемником) переезжает из-за того,что боится жить рядом с монстром,испортившем им жизнь.

Ах,как бы я хотела,чтобы этот мусор перед смертью был подвергнут пыткам.Методы Винченцо идеально бы подошли.
И да,я уверена в том,что будь такой человек в реальности,большое количество людей было бы ему благодарно,хоть это негуманно и неправильно.

Извините за то,что ушла так далеко и за такой длинный текст.

4 мая 2021 года 12:26, рейт: 10

карин777,
Мысль ведущая к депрессии и полному мраку. Так, автор добился своего, внушив зрителям мысль о том, что мир мрак.
Почему в мрак легко верят, а путь к свету подвергают скептицизму?

Да потому что я это вижу в нашей жизни каждый день,тут дело далеко не в сценаристе, зло остается безнаказанным,всегда,особенно если у него есть связи и деньги,тогда вообще с ним ничего не поделаешь.Такие люди будут и дальше вертеть этим миром как хотят и никто ничего не сможет им сделать,возможно поэтому я не согласна с ДжунКи,и поэтому не считаю Винченцо 100%-ным злодеем.Да,он не имел права никого убивать,но я испытала внутренние удовлетворение из-за того,что хоть на экране ,но зло было наказано ,тем более зная,что в жизни такого не будет.Он не стал сопротивляться своей черной стороне,и я считаю,что в данном случае,это было справедливо.

Каково его сострадание? Какова его любовь? Где и кому он сопереживает?

Разве не видно?Чаен,ХанСо,его сообщник из разведки в очках,отец Чаен,госпожа О,жители Плазы не в счет?Я имею в виду,что будучи убийцей,как и ХанСок,он и отличается от него.Тому убить кого-то из семьи как раз плюнуть,чего нельзя сказать о Винченцо,потому что он не трогал никого,кроме врагов.

4 мая 2021 года 02:03, рейт: 9

карин777, извините,что влезаю,но меня лично достали суперположительные персонажи,которые даже отъявленных убийц и злодеев пытаются наставить на путь истинный,стараются во что бы то ни стало их не убивать,или даже когда говорят,что убьют,это всё заканчивается на словах.Я была реально рада появлению такого антигероя,который не бросает слов на ветер,и если он говорит,что прикончит ,он реально это сделает.

Вы ждали искупления отрицательных персонажей?Но его никогда не будет,они не изменятся что бы ни случилось.Да,Винченцо тоже не идеальный герой,но этим он и подкупает,он как будто черно-белый,этакий убийца,но следующий своим принципам,и какой-никакой,но морали,умеющий сопереживать,сострадать и любить,в отличие от того же ХанСока и МенХи,к примеру,которые без разбора всех подряд убивали.И заметьте,что он никогда не убивал невинных людей,так же в отличие от ХанСока и МенХи.Законом с такими людьми не разобраться,это и есть наша реальность,в чистом виде.(Отец гг пытался,но его быстро убрали)С ними можно покончить навсегда только таким образом.
Да,это было жестоко,но учитывая,все то,что они натворили,хотя я и не имею права так говорить,но думаю,что это было в некоторой степени справедливо.

Я считаю,что Винченцо такой их смертью отомстил за всех жертв этой парочки и спас еще 1000 людей от их лап.
Как говорил адвокат Хон:"Только злодей может справиться со злодеями"

Комромат и покупку информации он использовал чтобы поймать всех этих людей,уже и этого делать нельзя?Интересно,а что можно вообще?Раз законных путей их поймать нет,только такие и остаются.
И когда Винченцо осуждал политика за то,что он хочет украсть это золото,не примпомню такого?

очень обидно за жителей Плазы,где Вы там увидели отбросов?Вообще не пойму,но как говорится,на вкус и цвет .

Надежды нет в нашем мире,потому что у нас нет такого Винченцо,который будет убирать мусор,марая руки,а вот у них как раз-таки она есть.

14 ноября 2019 года 19:09, рейт: 6

прикольно

29 августа 2018 года 21:39, рейт: 7

island_Cheju, ой,как грубо(Эта актриса хорошо играет ,посмотрите другие ее работы,а здесь она играет в точности ,как и должна,т.е как ее героиня в манхве

22 августа 2018 года 10:23, рейт: 9

Я не понимаю,что не устраивает здешних комментаторов????
Сказать,что СеДжон переигрывает,вообще очень тупо????‍♀️он монстр-новичок,я после Двойника в него по уши влюбилась,настолько великолепно он сыграл в ней троих людей
Теперь про дораму:
Ахххх,какая же между ними химия,Боже,как же круто играет ЯнСеДжон.
А как он смотрит на нее взглядом полным любви,оххх,бедное мое сердечко,наверное,многие бы все отдали,за этот взгляд,смотря на них тоже захотелось такого,он так играет глазами❤❤❤❤
Дорамка очень легкая,светлая,милая,заставляет трепетать сердце,но все равно интересная и вообще не скучная,игра всех актеров на высоте,жду продолжения.

31 января 2018 года 22:01, рейт: 0

Как меня раздражают такие комментарии,Боже,сразу видно.что человек нифига в группах не разбирается ,главное какую-то тупость ляпнуть :bubble-bear45:

28 января 2018 года 07:15, рейт: 14

Абсолютно не согласна с комментарием снизу.Т.к.я,например, именно после этой дорамы полюбила Ли Сын Ги и Сюзи.

Сама история захватывает с первых минут,нисколько не затянутая,взахлеб посмотрела все серии за 1 раз,к сюжету вообще никаких вопросов нет,по крайней мере у меня.И здесь показана не только тема любви и власти,но и тема дружбы,верности,справедливости,доверия,жестокости,предательства,отношений между родителями и детьми, тема внутренней борьбы человека(или существа)и самая главная тема-Что Делает Тебя Человеком!
Ты можешь быть зверем,у которого сердце человека,(зверем, который отчаянно стремится стать человеком),а можешь быть монстром без сердца в человеческом обличье.
Великолепная игра актеров,особенно Сын Ги,я прямо поражаюсь тем,насколько точно он передает все чувства и эмоции,респект!
Остальной каст тоже был очень хорош,ничего не скажешь,особенно злодей ,как я его ненавидела,Господи!
Съемки,спецэффекты,костюмы и декорации-все было качественно сделано.Чего стоит только превращение СынГи в красавца-лиса-кумихо. :whitebear_033:
А ОСТы ,охххх,это отдельная история,они такие прекрасные,такие волшебные,одновременно грустные и душераздирающие, :bubble-bear09: почти все себе скачала,причем давно,до сих пор в плэйлисте.

Я вижу многих больше зацепила история родителей,но я к этой категории не отношусь.Меня тоже поразила и восхитила их любовь,однако больше я все равно люблю:КанЧи и Е Уль-эту прекрасную и несчастную историю их любви.Не могу не отметить роль персикового дерева под луной в этой дораме-это было очень красиво символично и романтично.Вспомнить только эти слова,которые напрямую связаны с ним:
"Когда мы встретимся вновь,я первым узнаю тебя,Когда мы встретимся вновь,я первым полюблю тебя"
и это все в потрясающей озвучке от Грин Ти,которые просто шикарно справились с поставленной задачей,ну как всегда,спасибо им огромное.
Отдельно скажу:обычно,я редко плачу во время просмотра фильмов,но при просмотре этой дорамы я пролила немало слез,сама от себя была в шоке,и истории любви меня тоже редко трогают,но здесь это было так красиво и ненавязчиво преподнесено,без лишней ванили,кривляний и т.д
также я бы выделила юмор,очень много смешных моментов,вот честно)))

Осталась под большим впечатлением,после нее некоторое время вообще не могла ничего другого смотреть,спасибо всем кто работал над этой восхитительной дорамой! :bubble-bear36: :th_8:

покидаю немного цитат:

Человеком тебя делает не рождение,а твое сердце.

В твоей бессмертной жизни я подобна лишь дуновению ветерка,но прошу:не забывай меня.Для меня ты был всем,Воль Рен.
( и тут я зарыдала в голос)

У меня не было ненависти к тебе.Просто я так сильно скучал.
Я никогда не чувствовал обиду.Просто я так сильно любил тебя.

Поверь мне,люди за доверие платят лишь предательством.Они до конца никогда не примут тебя и никогда не будут тебе верить.Все потому,что ты не такой, как они.Они причинят тебе боль.

Доверие не падает с небес просто так. Доверие строится в течение времени и закрепляется в результате отношений.

Я не боюсь того, что ждет меня впереди. Что такое будущее? Это отголосок событий настоящего. И если я буду заботиться только о будущем, то не смогу наслаждаться настоящим.

Веру подрывает не сомнение,а страх.

Может быть некоторым покажется,что я его слишком нахваливаю,но я просто описала все то,что испытала во время просмотра этого сериала,Хотя может эта история очень уж мне полюбилась ,поэтому я не вижу в ней минусов

28 января 2018 года 05:29, рейт: 14

Прекрасная дорама,все очень понравилось,игра актеров на высоте,сюжет не подкачал,смотреть было очень интересно,Ю Сын Хо как всегда шикарен,Чхэ Су Бин тоже молодец,да в общем тут весь каст мне нравится,очень жаль,что эта дорама имела в Корее маленькие рейтинги.обычно корейцы это списывают на айдолов или на ужасную игру актеров,но здесь ничего такого нет(уверена,был бы айдол свалили бы на него)
Спасибо всем за перевод и озвучку, и конечно,спасибо,Дорамакун:bubble-bear36:

16 декабря 2017 года 04:05, рейт: 5

Вельветки такие прекрасные,и нравится мне эта идея с убийством доставщика пиццы

16 декабря 2017 года 03:27, рейт: 10

а почему вы озвучку от грин ти не залили?
так нечестно

16 декабря 2017 года 03:20, рейт: 12

umm, Вы разве не заметили,что у не все в порядке с психикой?Празднование Дня Рождения робота,деление их на касты,разговоры с ними,да и сам по себе он очень странный,плюс он как социопат, и как мы видим у него сильное психологическое самовнушение,увидел один раз,что она робот,так и верит в это до конца,не задумываясь о всяких мелочах

7 сентября 2017 года 20:59, рейт: 5

какой красивый трейлер :whitebear_033: Сюзи так идут короткие волосы

30 июля 2017 года 22:34, рейт: 19

ждем тебя,У Бинчик!Возвращайся поскорее :bubble-bear36:

28 июля 2017 года 17:09, рейт: 13

за школу 2017 обидно,интересная дорама ,и актеры хорошие