Голосовать
+ 226   (81)
24 апреля 2015 года в 02:42 | 8305 просмотров | 27 комментариев

Пользователи раскритиковали Тэён

Пользователи сети прокомментировали: "Обратите внимание на её нос, он в нескольких шагах от развала. У неё кривые ноздри", "Ничего себе, это выглядит очень серьёзно", "Я знаю, что всего лишь случайность, а это мороженное на самом деле вкусное. Перед моим домом есть магазин и там оно стоит один доллар", "Не надо было делать операцию на нос и не было бы всех этих проблем", "Хаха, вот к чему приводят необдуманные операции", "Пытается выглядеть милой и довольной с таким носом", "100%, что она сделала себе нос, но похоже, что ей нужно идти туда снова, чтобы его исправить", "Я не пытаюсь быть скупым, но разве это не серьёзная проблема? Она знает, что происходит с её носом?? Я не скупой, я просто хочу знать", "Она должна получить больше ненависти за свои действия, а не из-за своего лица. Она негативно отзывается о черных людях. В середине трансляции поднимает средний палец и я могу продолжать список ее некрасивых действий вечно".
Посмотрите ниже фото и видео, и поделитесь своим мнением в комментариях.
Taeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1105630
+ 6   (6)
Ух ты, и 10 лет не прошло, как нетизены заметили, что у Тэён кривая перегородка носа. Так они скоро заметят, что у Суён глаза разной формы, у Юны кривые ноги, у Сохён плохая кожа на щёчках, Санни перестала расти лет в 8, у Тиффани нет талии и т.д. Вот заняться людям нечем, хотят, чтобы айдолы были идеальны всегда во всём и так злорадно радуются, когда оказывается, что это просто обычные люди.
 
, №1105435
+ 7   (7)
у неё действительно что-то не то с носом - как губы не закусывала такого эффекта не получила. Но виновники потока критики - это те кто так её заснял: ведь можно же было избежать такого ракурса. И ещё раз получили подтверждение - легко злословить будучи анонимом и когда сам ты никто.
 
, №1105285
+ 9   (9)
Её прям не узнать(( Такой образ мне не по душе((
Нос и правда бросается в глаза.
Рекламщики слепые что ли? Откорректировать не могли? Как будто специально её такой засняли.
Как по мне, Тэён здесь не при чем (режиссеры рекламы схалтурили). Я ей сочувствую.
 
, №1105243
+ 10   (10)
Меня больше интересует другое. Куда смотрели те, кто делал рекламу? На стадии съемки можно было это заметить, передвинуть свет, сделать дополнительные дубли. На стадии монтажа можно было неудачные ракурсы выкинуть. Как можно вообще было такое проглядеть? Они там слепые? Нос у нее в паре моментов выглядит действительно странно, но это не ее вина, а вопиющий непрофессионализм съемочной группы.
Либо… они этот косяк оставили нарочно.
:th_37: :th_37:
Спустя… проверила перед зеркалом. Если закусить одну сторону губы, то реально нос так может выглядеть. Значит действительно не ее косяк.
:th_107: :th_107:

Не фанат
 
, №1105203
+ 6   (6)
вот хочу сказать это все таки хэйтеры нашли,дальше вы говорите какое дело делала пластику или нет,её дело да не имею против ничего,но если ты делал пластику зачем говорить что твое лицо такое от рождения,да может вы скажите её дело говорить ей или нет.Но не надо тогда врать со всем переборщили,все вылезло не в лучшем свете я скажу…
 
, №1105116
+ 10   (10)
miene, да не было бы никаких проблем если бы SM не заставляли своих артистов врать. Это не то агентство, которое во главу угла ставить личность певца, и его талант, они всегда делали упор на внешность, которую можно подправить, а если к этому еще и голос прилагается, то все в порядке. В интернете полно фоток GG до дебюта, стоит ввести запрос "korean selebs plastic surgery" и сразу всё видно. :) Ладно все на диетах, и худеют, но от потери веса приплюснутая спинка носа не выпрямляется, подбородки не вытягиваются, и тд.
Так что, агентству давно пора делать выводы, прекращать врать, и признавать факты.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1104982
+ 8   (8)
Да бред это все! Нормальное лицо у ТеЕн, то есть не до такой степени кукольное. И что такого в том,что может быть она делала пластику? Сейчас каждый второй делает пластику. Хоть например,мы с сестрой делали европеизацию.Ребят,живем вроде в современном мире, а критикуют хоть за что, не удивлюсь,если в следующий раз "фанаты" разгневаются,сказав, что ТэЕн неправильно дышит. :th_79:
 
, №1104973
+ 9   (9)
Демон, человек никогда не бывает уверен в себе, всегда найдется кто-то красивей, умней и т.д. всегда есть человек на кого хочешь походить) согласна человек уникален сам по себе и быть клоном кого-нибудь довольно странное решение) но чтобы так реагировать на пластику в стране где ее только ленивый не делает - смешно :th_27: девушка очень симпатичная, завидуют неверное :th_24:

Sr_Timoxa, в точку! :th_51:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1104966
+ 8   (8)
А фанаты глазастые и злыми бывают :bubble-bear19:
Теперь наверняка и мороженное под раздачу попадет :tbr-7:
 
, №1104964
+ 8   (10)
Я не скупой, я просто хочу знать"

Да, да, да… я не му*ак, я просто завистливый, мелочный и готов найти пылинку у другого не видя бревна на себе… Симметричный, не симметричный, НЕТ людей с симметричными лицами, природой так заложено. Нормальное у девушки лицо, на муклу не похожа и нормально. Ноздри? Нос? Подозрения на пластику? Фото критиков в студию, уж я откомментирую… со всем их пылом и жаром. Любая палка имеет два конца, о чем "пользователи" видимо постоянно забывают ) Нормальное у девушки лицо, и нос тоже нормальный. Границы нормального - они вообще то весьма широкий диапазон имеют )
 
, №1104951
+ 10   (10)
Перегородка у неё искривлена. Хотя пластика тоже имеет место.Ну,тут даже отоларинголог отметит искривление, у меня такая же фигня,однако пластику я не делала.Эх..бедные звёзды :th_22:
 
, №1104943
+ 7   (7)
Согласна с фразой "Оскорбление человека по фактору внешности - самое глупое оскорбление, потому что человек не выбирает, каким ему родиться." Добавлю от себя, даже если она сделала пластическую операцию, то это личное дело каждого человека!!! У неё были на то СВОИ причины! А вот этот комментарий из статьи я поддержу:
"Она должна получить больше ненависти за свои действия, а не из-за своего лица. Она негативно отзывается о черных людях. В середине трансляции поднимает средний палец и я могу продолжать список ее некрасивых действий вечно"

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1104931
+ 10   (12)
видно, что у нее действительно есть какие-то проблемы с симметричностью носа, увы…!(((


Как раз, таки, симметричность - бОльший признак пластики. Когда я училась в художке, педагог говорил, что люди не симметричны, что один глаз больше другого, что одно ухо выше другого, одно плечо шире, одна ноздря больше другой, это природно и естественно…

-Милый, ты меня любишь?
-Да.
-А как?
-Как ни странно!
 
, №1104921
+ 12   (12)
Вот я не делала пластических операций, а ноздри у меня тоже неодинаковые. Такая особенность. Но это не значит, что нужно над человеком смеяться. Те, кто комментируют, явно не обладают идеальной внешностью.
 
, №1104917
+ 12   (12)
жертва неудачной пластической хирургии, и собственной неуверенности, была бы уверенна в себе, не делала бы на тело всякую хрень

Самая большая ошибка в том, что мы быстро сдаёмся. Иногда, чтобы получить желаемое, надо просто попробовать ещё один раз. © Томас Эдисон
Я верен тем, кто верен мне!

- Как думаешь, есть дружба между мужчиной и женщиной?
- Ну да, мы же дружим.
- Может я жду, пока ты напьешься.

© Блудливая Калифорния :th_27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть