BetaKsi

BetaKsi

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 13 июля 2012 года
Последний раз видели: 9 февраля 2023 года в 21:56

Комментариев: 322
Симпатий: 3107
Рейтинг: 11641 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Фанат
Группа: Пользователь


Последние комментарии

5 августа 2020 года 07:23, рейт: 8

Сама водитель и знаю, что пешеходы бывают ещё те недобросовестные участники дорожного движения. А у водителей реакция разная. Когда перебегаете дорогу на красный свет (или в неположенном месте, делаете скидку на то, что водитель может не успеть затормозить. Вы вполне можете на тот свет уйти или покалечитесь и обремените свою семью на уход за собой, но вы ещё можете разрушите жизнь водителя.
Надеюсь ситуация разрешится. Но Им Сыл Он могут всё равно винить родственники и знакомые погибшего.

18 июля 2020 года 17:26, рейт: 23

Я не хочу в это верить!!! Я в шоке((((
Он … был… прекрасным актером. У него много наград. Япония и другие страны Азии его обожали.
Я думала, что после смерти JongHyun из SHINee, я не буду потрясена смертью кумира Азии. До этого уходили звезды, которые находились в глубокой депрессии. Но Миура… только недавно видела его интервью. Он улыбался, как и прежде.
У меня нет больше слов…
Я потрясена…

4 апреля 2020 года 22:35, рейт: 11

карин777, его объяснение собственной глупости не является оправданием. Как по мне, судя по информации из вашего сообщение, Дже именно не подумал своей пустой головой, когда типа пошутил, а теперь он и его пиар-менеджеры пытаются его оправдать.
Сожалею, что в нашей стране только угрожают штрафами, а не взимают. Столько зараженных в первые дни карантина убегали из больницы, видите ли им не было плоховато. Зато потом куча людей из за них сдавали анализы и были в изоляторе.

4 апреля 2020 года 16:13, рейт: 11

Ну взрослый вроде мальчик… Пусть его штрафуют и наказывают, авось поумнеет.
Прям не ожидала я от него. Никогда он не вляпывался, а тут…
По делом ему.

3 февраля 2020 года 21:12, рейт: 12

Просто WOW! Удивил)))
Вообще Сон Джун уже давно не скрывал, что у него есть пассии (одна, со временем сменяла другую). Ну наконец то он решил остепениться. Хотя я подумываю, что все таки будущая супруга сначала забеременела. И Сон Джун показал себя приличным человеком и зарегистрировал с ней брак.
Всё выше надуманное, лично моё мнение))
Хотя подобный факт совсем не обременяет брак на что то плохое. Есть отличный пример похожей ситуации: Аканиши Джин и Мейса Куроки. Они уже много лет вместе и воспитывают двоих детей))

26 января 2020 года 08:25, рейт: 5

Моя любимая реклама))) Мальчики здесь - мечта)))

13 января 2020 года 16:55, рейт: 19

Самый скромный и тихий в группе)) Не зря говорят, что в тихом омуте (ну тут по своему) … кипят страсти))) Чен - теперь настоящий смельчак. Побольше терпения и здоровья ему и невестке, чтобы ребеночек родился крепеньким))
А недоброжелательным фанатам, советую "закатать губу". Артист - это живой человек и он имеет право на счастье.

10 января 2020 года 07:47, рейт: 10

Из них только один молодец)) Умудрился не провиниться, так и ещё официально женился (стал семейным человеком). А вот остальные…
Думаю, что группа будет потихоньку выступать за границей (в США, в Японии и др.). А когда они выпустят новые хиты, вот тут и может на них посмотреть Южная Корея (и попросить вернуться).
Для меня SeungRi безвозвратно потерян. Даже если он будет признан невиновным. Он влип в такие преступления, по которым уже некоторые его бывшие друзья и коллеги отбывают сроки. Так SeungRi оказался (образно говоря) капитаном корабля, который (удивительно) не знал, что происходит на его судне (и что творят его матросы). Вот они все и приплыли…
Жаль, конечно. Талантливые парни. Но шоу-бизнес подарил им много вредных привычек.

24 ноября 2019 года 22:26, рейт: 16

10 лет назад вышел мой самый любимый клип группы KARA "Wanna". Девочки мне очень понравились, такие яркие, милые и очаровательные. Хара мне сразу напомнила молодую копию японской певицы Namie Amuro. Я считала, что её внешность поможет взойти на сольный Олимп kpop, но…
Затравили девчонку. Мне очень и очень жаль.
Соболезную её близким. R.I.P.
P.S. К Рождеству опять повторяется страшный грех, который сделал JongHyun (SHINee). Это ужасно, что молодые люди решают уйти на тот свет, да ещё и перед самым религиозным праздником во всем мире. Нет слов…

13 ноября 2019 года 21:09, рейт: 8

Ну наконец то!))) Arashi уже давно взрослые мужчины. А их любящие японские фаны следят за каждым их взглядом в сторону женщин. Нино будет самым первым женатиком и самым смелым. Молодца! Желаю ему и невестке счастья))

5 ноября 2019 года 16:15, рейт: 12

Уизса, видимо всему виной Ahn Jae Hyun)
Странный выбор дорамы для него. Т.е. в сериале он будет (судя по названию) завоевывать героиню несмотря на препятствия. А вот в жизни он нашел куча недостатков в своей жене и "сделал дёру")) Я в их разводе не на чьей стороне - оба хороши. Но всё таки продюсеры Ahn Jae Hyun могли бы лучше подумать над проектом comeback после скандала. С романтикой (увы) он ещё долго не будет ассоциироваться. Лучше бы какой-нибудь триллер для него подобрали, где на love story нет времени. А так боюсь Ahn Jae Hyun утянет дораму вниз с низким рейтингом, по причине своих супружеских разборок. Это ведь Южная Корея, страна где ошибки не прощают и особо не разбираются в виновности данного лица.

26 октября 2019 года 19:32, рейт: 2

акира9, нашла в вк ещё 2 выпуска, т. е. всего 4 выпуска (фильма) я посмотрела. Вам спасибо за перевод и группе Колобок за озвучку))) Я так поняла, что эта серия тв-фильмов выходит с 1990 года. Круто! Если у вас появится желание и время для дальнейшего перевода данного проекта, я буду очень рада (и думаю не я одна))))

24 сентября 2019 года 21:51, рейт: 8

После сингла и клипа Bomb Bomb ребята стали мои любимчиками)) Они прям улучшились)) K.A.R.D ver.2.0 )))

21 сентября 2019 года 14:02, рейт: 5

Посмотрела этот фильм в переводе с другим название "Оно идет за тобой".
С предыдущим комментарием я частично согласно. Но теперь я уяснила, что данный фильм каждый зритель поймет по разному.
Очень нестандартное кино. Первые 10 минут я мучилась от скуки, потому что ждала первого экшена (как в любом обычном ужастике некая замануха для зрителя). Предисловие (первые 2 минуты) для меня были не ясны и тоскливы. Но через 15 минут я втянулась, потому что настроилась на просмотр драмы из серии "Не родись в Японии, а то станешь японской женой")) Драматическая часть мне понравилась, но следом за ней потихоньку стали влезать мистические события.
Кульминация (бой) супер-экшен по-японски. Море крови и анимации))) Последние 2 минуты меня порадовали, закончилось весьма нетрадиционно азиатскому стилю. Весь фильм сверх креативен, даже по нормам Японии.
Сатоши сыграл классно тряпку-мужа (хотя как потом выясниться, каждый проявляет любовь и заботу по своему). Нана всё равно красавица (даже под панк-гримом))) Малышка (дочка главный героев) просто лапочка)) Не повезло ей с родителями, но пока она маленькая и ещё возможно из неё сделать нормального человека.
Не совсем ужасы. Скорее психологический триллер с элементами мистики и арт-хауса.
Рекомендую поклонникам Сатоши и режиссера Такаши Миике)

28 августа 2019 года 21:14, рейт: 9

Парнишка меня разочаровал своим поведением(( Лишний раз подтвердил, что за красивым фасадом, может быть ущербность (и хаос) с разрухой внутри. Ему пора поумнеть. Понятное дело, звезды часто считают, что им всё дозволено. Но он в Южной Кореи (а не в России - у нас тут аморальные личности в почете - такие, как Ольга Бузова и вышеупомянутый Джигурда). Изначально после скандала думала, что его попросят из группы. Навредил он себе и своей карьере здорово(( Пусть пока он "спрячется" на время, поумнеет (может заведет семью), а потом и начнет сольную карьеру. Музыкант он хороший. Надеюсь, что общество ему сильно не навредит (то что до него будут докапываться - это 100%).