Голосовать
+ 321   (111)
12 апреля 2015 года в 09:33 | 7560 просмотров | 28 комментариев

Хонки раздражен слухами об отношениях с Аи Синодзаки

Однако все эти слухи вызвали огромный интерес к Хонки, что, похоже, не очень его порадовало.
После заявления FNC Entertainment, в Instagram он написал: "Вот это да. С каких пор, вы обо мне так много заботитесь. Забавно. Мне не нужно все это, я просто хочу концентрироваться на своей музыке". Казалось, что тут все довольно безобидно, однако после он еще написал в Twitter. "Вы меня так давно знаете, что ли? Я сказал это давным-давно, мне не нравиться это. Все потому, что вы хотите встречаться со мной. Если я вам вдруг стал не нравится из-за этого инцидента, то просто скажите мне "пока-пока"". После он удалил пост. Похоже, что Хонки этим сообщением ответил кому-то из фанатов, писавшем ему в Twitter.
Своими действиями Хонки похоже хочет показать, что нас должна волновать только его музыка, а не с кем у него отношения.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1098040
+ 4   (4)
Своими действиями Хонки похоже хочет показать, что нас должна волновать только его музыка, а не с кем у него отношения.


А что, без его слов это не понятно что ли?

Я понимаю, что фанаткам может нравиться или не нравиться, с кем встречается их кумир, но частенько на звёзд оказывается такое давление, что это тянет уже на ущемление свободы личности. Сплетни и обсуждения в жёлтой прессе - это одно. Неприятно, конечно, но от этого никуда не денешься. Но, когда пишут гадкие (злобные, оскорбительные, агрессивные) комментарии в соцсетях, устраивают сидячие или молчаливые пикеты, забрасывают кого-то помидорами, то это явно "клиника".
Вообще, звёзды Халлю сами разбаловали фанатов своих, слишком много прогибаются и извиняются и т.д. Фанатов, конечно же, нужно уважать и это неотъемлемая часть шоу-бизнеса. Но, было бы очень неплохо, чтобы и фанаты в ответ УВАЖАЛИ своего кумира, а не считали его своей карманной собственностью.

А Хон Ки молодец! Очень я его уважаю.

Кому: #1095564, FreeRay :
А вот жалеть его не надо. При всем моем уважении и огромнейшей любви к Хонки и айдолом, они совсем не ангелы и не бедненькие. Они знали на что идут. Да они много трудятся, но ведь и зарабатывают огромную любовь, деньги и славу, за это можно и потерпеть черезмерную любовь фанатов(благодаря им они и зарабатывают собственно хорошую прибыль, дажу очень) и их небольшие шалости (повторюсь небольшие: сталкерство, погони, нанесение вреда им или их близким, в этот список категорически не входят)Так что как говорят, Нам бы так жить)


Во всём мире звёзды зарабатывают деньги на любви фанатов. Но азиатские фанаты - это как английские футбольные фаны, толпа, хоть и управляемая, но легко выходящая из под контроля и агрессивно реагирующая на всякие слухи и сплетни. В частности, корейские фанатки, в большинстве своём школьницы, основной чертой характера в этом периоде является максимализм. Поэтому и ведут себя как девицы в период ПМС: то - "Оппа! я тебя обожаю!", то - "Он не достоин нашей любви!"
Кстати, судя по тому, что пишут в интернете и о многочисленных исках со стороны звёзд к своим агентствам становится ясно, что в основном зарабатывают именно вторые.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

Кому: #1098010, Беатриче :
Прошу прощения у всех поклонников этой певицы (может она и правда талантливая девочка), но первое, что мне бросилось в глаза - это её грудь.


Она на вид такая типичная тян из аниме - детское личико и большая грудь. Опять же, фото в купальнике (с не очень удачным лифом) явно усиливает эффект.

Хорошие предсказатели попадаются редко, да и сами люди предпочитают плохих провидцев, у которых можно гарантированно получить требуемую дозу бодрости и оптимизма.

"Творцы заклинаний" Сэр Терри Пратчет
 
, №1098010
+ 1   (1)
Прошу прощения у всех поклонников этой певицы (может она и правда талантливая девочка), но первое, что мне бросилось в глаза - это её грудь.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
Вредная аджума
, №1096714
+ 4   (4)
Вот yж, действительно,"Не надо говорить мне,что делать и я не бyдy говорить вам, кyда идти!!!!!" :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1096615
 0   (2)
iphant, Ну ,так этот тоже его персональный,он всегда через него пишет фанатам друзьям,правда,последнее время очень редко им пользуется,но пару недель назад что-то было…а так,да,он не сильно активен в твиттере,а в инстаграмме вроде да…
 
, №1096234
+ 14   (14)
вот это мужик! сказал как отрезал!
очень нравится эта его черта! не боится в отличии от многих айдолов высказать свое мнение! говорит то, что думает и это радует!
а то реально бесят эти сопли и оправдания в виде "простите", "поддержите меня", "вы все не так поняли", "люблю только вас, своих фанатов" и т.д.
 
, №1095979
+ 14   (14)
Вот это да. С каких пор, вы обо мне так много заботитесь. Забавно. Мне не нужно все это, я просто хочу концентрироваться на своей музыке.


Хонки в первую очередь МУЗЫКАНТ и лидер офигенной группы, который живет музыкой, а то, что хотят слухи о его романе здорово отвлекает и даже бесит! ведь не раз уже говорил, что это неправда!

Вы меня так давно знаете, что ли? Я сказал это давным-давно, мне не нравиться это. Все потому, что вы хотите встречаться со мной. Если я вам вдруг стал не нравится из-за этого инцидента, то просто скажите мне "пока-пока"


сказал как отрезал! людям, которым интересен парень как красивое личико не способны понять ту музыку, которую он исполняет!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1095803
+ 4   (4)
Feya , этот у меня есть. У Хон Ки был собственный scullhong14, он его удалил после ругани из-за скутера, если я правильно помню. Его потом в инстаграмме подписчики просили в твиттер вернуться, чтобы этот ник никто не забрал. Я этот ник регулярно в поисковике отсматриваю, не находила ни разу.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1095600
+ 4   (6)
iphant,

https://twitter.com/skullhong

Вот его твиттер,год с лишним как не удалял…точно знаю,что это его…
 
, №1095564
+ 7   (7)
А вот жалеть его не надо. При всем моем уважении и огромнейшей любви к Хонки и айдолом, они совсем не ангелы и не бедненькие. Они знали на что идут. Да они много трудятся, но ведь и зарабатывают огромную любовь, деньги и славу, за это можно и потерпеть черезмерную любовь фанатов(благодаря им они и зарабатывают собственно хорошую прибыль, дажу очень) и их небольшие шалости (повторюсь небольшие: сталкерство, погони, нанесение вреда им или их близким, в этот список категорически не входят)Так что как говорят, Нам бы так жить)

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1095534
+ 14   (14)
Господа, а кто-нибудь знает его твиттер? А то он свой удалял.

Кому: #1095469, AlenaLi :
так и без фанатов остаться можно
я конечно согласна, что многие фанаты излишне настырны, но и в общении с ними не стоит перегибать палку
если бы фан-клуб состоял только из тех, кому нравится музыка и не было бы тех, кто тайно мечтает встретить оппу и стать той самой, то 90% корейских фанаток покинули бы фан-клубы))))


Фигня. Ни один талантливый человек никогда не останется без фанатов. И не имеет значение, чем он занимается. Тем более, если это певец-музыкант-актёр. А ещё проще, если уже известный. Правильно Хон Ки делает. Посылать всех нужно туда, откуда вышли. Останутся такие, как мы - любящие, наслаждающиеся его творчеством, радующиеся, если ему хорошо. И бабло на нас заработают такое же. Ну, может, на 100 долларов меньше. Зато другие фанаты уважению научатся.
 
, №1095526
+ 8   (8)
они сами себе не принадлежат, а являются собственностью и компании, и фанатов


Kedi , по мне, дак так и есть, и это не преувеличение! А взамен они получают сумасшедшую популярность на родине и по всей Азии (это как минимум). Вот я просто до поросячьего визга влюблена в российского актера Евгения Цыганова, но у меня и в мыслях нет писать где-нибудь гадости про его жену и шестеро детей. А там любая малолетка может написать гневное письмо о том, что ее не устраивают личные отношения того или иного айдола, эту тему подхватит молва, и вот уже айдол вовлечен в скандал. Такая псевдозависимость от мнения фанатов порождает у них ощущение, что айдол "их и только их", и, пожалуй, каждая (каждый) влияет на их жизнь. Ну и это приносит всем немалое бабло. А за это надо пострадать, но не все готовы. Кароч, я художник, я так вижу.
 
, №1095477
+ 10   (10)
Могу только посочувствовать корейским айдолам и актёрам, в частности и Хонки. Такое ощущение, что они сами себе не принадлежат, а являются собственностью и компании, и фанатов. Сто раз подумай, прежде чем что-нибудь сказать, сто раз извинись за уже сказанное, сто раз отчитайся, где был, с кем был, что делал, и т. д. и т. п. Печально всё это. А Хонки молодец, что высказался, пусть на него сейчас и обрушится шквал негативных комментариев.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1095472
+ 12   (12)
Своими действиями Хонки похоже хочет показать, что нас должна волновать только его музыка, а не с кем у него отношения.
ИСТИНААААА!

Вещи, которые я хочу обсуждать все время:
- Светлые волосы Минсока.
- Пресс Минсока
- Голос Минсока.
- Минсок.
 
, №1095469
+ 5   (7)
так и без фанатов остаться можно
я конечно согласна, что многие фанаты излишне настырны, но и в общении с ними не стоит перегибать палку
если бы фан-клуб состоял только из тех, кому нравится музыка и не было бы тех, кто тайно мечтает встретить оппу и стать той самой, то 90% корейских фанаток покинули бы фан-клубы))))
 
, №1095464
+ 8   (10)
Памятник ему поставьте! :bubble-bear37: :bubble-bear49: :bubble-bear39:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть