Голосовать
+ 411   (139)
23 февраля 2015 года в 10:34 | 13813 просмотров | 105 комментариев

Официальное заявление от агентства Ким Хён Чжуна по поводу слухов

Агентство сообщило: "В отношении скандала между Ким Хен Чжуном и г-жой Choi соглашение было принято еще в сентябре. Это правда, что Ким Хен Чжун и Choi встретились после разбирательств по делу, однако, они решили расстаться в конце года. Через несколько дней после этого, (в начале января этого года) Choi сказала Ким Хен Чжуну, что она была беременна.
Ким Хен Чжун и его родители пытались связаться с Choi и ее родственниками, чтобы обе семьи встретились, обсудили текущую ситуацию с будущей матерью и нанесли визит в больницу для обследования. Тем не менее, Choi отвергла эти просьбы и в настоящее время с ней не могут связаться.
Вчера (22 февраля), после появления сообщений в СМИ, Ким Хен Чжун попытался связаться Choi, чтобы подтвердить информацию о ее беременности, но не смог. Слухи о том, что обе семьи встречались для обсуждения брака беспочвенны. Ким Хен Чжун заявил, что если беременность Choi правда, он готов принять всю необходимую ответственность.
Мы просим воздержаться от выпуска информационных сообщений, которые основаны на одностороннем мнении, так как правда до сих пор не подтверждена
".Источник
перевод: Весна
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1046313
+ 4   (6)
реально выглядит как подставка! согласна, кому-то Ким Хён Чжун все же мешал вот и решили его "убрать", была ли это зависть или просто неприязнь уже не важно. появилась новость об избиении, причём очень мутная, но это произвело в Корее эффект атомной бомбы! какие-то размытые фото с чьими-то синяками и заявление адвокатов, которым заранее дали готовый текст для прессы якобы от пострадавшей были успешно подхвачены антифанами и понеслось! вина Ким Хён Чжуна не была доказана, но он извинился, т.к. давление со стороны общества было нешуточным!
Ким Хен Джун уехал в Японию и успешно продолжил свою деятельность (по своему ЗАРАНЕЕ обговорённому графику, не сбежал от проблем, как писали) и стал набирать популярность - план провалился! хотя частично он все же сработал - кошмарили его в любимой Корее по страшному!
некто удивился, что не смотря на ТАКУЮ шумиху парень еще работает и довольно успешно и решили перейти к плану б, тут случилась эта "беременность". ну все, думали теперь не выкоробкается! девушка наверное наивно полагала, что ей поверят на слово и женятся буквально на следующий день, ах нет - доказательства подавай, что ребёнок есть и что он его! а ребёнка то нет! опять план провалился! девушка пропала думать с друзьями новую подставку, так что продолжение следует! это мое мнение данной котовасии! Санта Барбара отдыхает! было бы смешно не быть так грустно :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1045313
+ 9   (13)
iphant , - Жаль его, потому что влюбился то ли в стерву, то ли в идиотку. Которая теперь не понятно чего от него хочет. Денег-то ясно…

Одни дуры визжащие фанатеют, при этом с той же одержимостью, чуть что начнут кричать "ату его" и марать своими пасквилями соц.сети, если кумир несчастный влюбится или, о боже! жениться соберется раньше сорока (этим уже можно, прощают), или в кино, ресторан решит с кем-то сходить.
Терпеть не могу фанатизм, любой… Столько бед он несет с собой…
А Ким Хён Чжуна мне искренне жаль. Даже, если оступился, ребенка сделал, а жениться не хочет, нужно осуждать обоих, а не его одного. Родственники девицы решили двух зайцев одним выстрелом убить: представить ее жертвой, чтобы обелить, и денег с парня выкачать побольше.

Да, кстати, из-за жуткого токсикоза мне пришлось вторую беременность прервать, но на работу в центр Москвы с окраины, с трудом, но добиралась. Так что по телефону в любом случае она может общаться или через адвоката. Это жизнь, не одна она через такое проходит. Другие денег не требуют и не разрушают репутацию того, с кем жила два года - спала, ела, делила кров…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1045303
+ 8   (12)
Кому: #1045259, svetlana.smoyn :
А чё это его жалеть? Инвалид что ли? Ни при делах? Просто мимо проходил? Он жил с ней 2 года ! ЖИЛ!!! И если категорично от беременности не открещивается , то знает-это может быть.

Жаль его, потому что влюбился то ли в стерву, то ли в идиотку. Которая теперь не понятно чего от него хочет. Денег-то ясно,но количество и периодичность (один или постоянно) под вопросом.И потом, жить-то жил, но не женился же. Я вам больше скажу, жить, детей родить и детей растить не одно и то же. И не всегда это один человек.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд

Кому: #1045271, Alina An :
А почему ни у кого из женщин, имеющих детей, не возникает мысль, что во время беременности на 10-11 неделе, жуткий токсикоз? Я , например, в этот период в клинике лежала, ну просто пластом! Ни есть, не пить не могла. Поэтому и не выходит на связь.


Потому что никакой токсикоз не помешает ответить на телефонный звонок, или отослать СМСку, что, мол, хреново, я там-то. Это, когда надо. А когда НЕ надо, на связь не выходят. Себя лучше вспомните, кому надо отвечали же.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1045298
+ 5   (11)
Feya, я высказала предположение, почему она не выходит на связь. Видимо я одна во всём мире так страдала от токсикоза, раз меня все так заминусовали.
 
, №1045296
+ 12   (16)
Alina An, Ответственно заявляю,как мама 4-х детей,у меня не было токсикоза,я могла нормы ГТО сдавать на 9-м месяце,притом ,что сильно набирала в весе и так же успешно теряла,после рождения детей.РОдила всех сама,моя свояченица,мама тоже много раз,имела небольшой токсикоз,но пластом не лежала,просто не могла видеть мясо,а так всё было нормально.Так,что у кого как.Да и, токсикоз не кома,рядом нет никого,что ли,взять трубку и договориться,заодно засвидетельствовать ,свою беременность наглядно…Чтобы там на самом деле ни было,девка скандальная,даже если беременна,то как она это преподнесла миру,говорит о том,что ей надо точно дать пендюлей после рождения ребёнка и близко не подпускать,а то она так с десяток родит ему…:)))))))))))
 
, №1045294
+ 10   (12)
yjxyfzz, - …вот я думаю… кому так КХД мог серьЁзно костью поперЁк горла встать… собственно обвинения нешуточные…


Я где-то уже писала, что мне искренне жаль молодых актеров, певцов, отмеченных вниманием фанатов. Скольким из них это повышенное внимание и интерес не столько к их творчеству, сколько к их личной жизни, лишает их этой самой нормальной личной жизни. Каждый шаг рассматривается через лупу, что, где, когда, сколько и с кем… Молодые ребята, гормоны играют, влюбляются, совершают ошибки, как ВСЕ нормальные люди этого возраста. И что их теперь к стенке или заклеймить позором? Ребенка двое делают, значит и спрос с обоих. А то обложат одного и доказывай, что ты не верблюд.

Могу понять возмущение родителей и общественности, если великовозрастной проходимец совратит молоденькую дурочку, но в наше время таких "дурочек" практически не осталось. Все за деньги отдадут и продадут.

Поэтому, нужно не его одного "К ногтю" прибирать, а вести дело с обоими. Если не отзывается девушка, то и дело закрыть за неимением состава преступления.

Кроме того, радоваться должны, что парень спит с девушкой, а не с парнем или овцой и не педофил. Среди лиц творческих профессий скоро нормальных не останется, учитывая какое мощное гомосексуальное лобби среди них. Я не знаю сколько молоденьким красивым мальчишкам нужно сил приложить, чтобы "не опустили"…

 
, №1045291
+ 7   (9)
NKa, собственно говоря это не мой перевод, а так сказать уже готовый, свой я , как правило, выкладываю вместе с первоисточником или ссылкой на него, чтобы желающие могли проверить и убедиться в мастерстве, я немного тщеславна )))
 
, №1045271
 0   (18)
А почему ни у кого из женщин, имеющих детей, не возникает мысль, что во время беременности на 10-11 неделе, жуткий токсикоз? Я , например, в этот период в клинике лежала, ну просто пластом! Ни есть, не пить не могла. Поэтому и не выходит на связь.
 
, №1045270
+ 9   (9)
Lana75, вы мастер переводов)
вот нафига так делать?
в первоисточниках речь о постановке на учет для беременных, обычная стандартная процедура осмотра гинеколога-акушера. Как бэ это рекомендуется делать в интересах матери и ребенка.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1045267
+ 6   (12)
Кому: #1045263, Ronnie:
Я так и не могу понять, почему она не захотела пойти к врачу, а сейчас вообще на связь не выходит… меня это наталкивает только на одну мысль, что может беременности вообще не было? Или как было сказано ниже "была".
Даже боюсь представить что будет завтра, хотя уже вряд ли что то удивит. Здесь столько вариантов перебрали, я уже готова ко всему!


Может ее пугает этот самый " процесс восстановления организма", который готова оплатить семья КХД . По мне так не однозначное заявление. Существует вероятность потери причины шантажа. )))
 
, №1045263
+ 9   (11)
Я так и не могу понять, почему она не захотела пойти к врачу, а сейчас вообще на связь не выходит… меня это наталкивает только на одну мысль, что может беременности вообще не было? Или как было сказано ниже "была".
Даже боюсь представить что будет завтра, хотя уже вряд ли что то удивит. Здесь столько вариантов перебрали, я уже готова ко всему!

Не старайтесь быть чем-то, потому что я знаю, быть чем-то, это ещё не значит быть кем-то.
© Джиа Мари Каранджи
 
, №1045259
+ 8   (16)
И платочек обязательно рядышком. Для слёзок и соплей. Ведь КХД уже жалко…


А чё это его жалеть? Инвалид что ли? Ни при делах? Просто мимо проходил? Он жил с ней 2 года ! ЖИЛ!!! И если категорично от беременности не открещивается , то знает-это может быть.

Не жди меня мамуля , забудьте все друзья.Ушла смотреть дорамы-исчезла вобщем я. :th_102:
 
, №1045254
+ 9   (13)
yjxyfzz,

вот я думаю… кому так КХД мог серьЁзно костью поперЁк горла встать… собственно обвинения нешуточные…


а вот тут я согласна полностью…и не раз об этом думала…не всё так просто …прям ну полный алес капут…на парня уже всех собак стараются повесить…план А провалился…в ход пустили план В…я ужк и не знаю что ещё они ему предявят по ходу…

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1045252
+ 13   (15)
iphant,

ЛБХ старше и опытнее. До него КХД ещё расти))


плох тот солдат, который не мечтает быть генералом… :tbr-14:
вот я думаю… :whitebear_036: кому так КХД мог серьЁзно костью поперЁк горла встать… собственно обвинения нешуточные…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1045250
+ 13   (15)
Кому: #1045240, BXM :
Ночнух, думаеш он хочет затмить ЛБХ? :)

Ниии, ЛБХ старше и опытнее. До него КХД ещё расти)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть