Голосовать
+ 370   (131)
26 января 2015 года в 16:18 | 12700 просмотров | 33 комментария

Пак Шин Хё рассказала о своих прошлых отношениях

Она добавила: "Некоторые отношения были хорошие, некоторые не очень. Но нет никого, кто бы любил меня. У меня много друзей среди парней, и я не думаю, что это хороший знак. Это просто значит, что я как женщина непривлекательна. Иногда я всерьез задумываюсь, неужели во мне нет женского очарования".
Актриса сказала: "Если я не увлечена человеком целиком и полностью, то чаще всего отношения сходят на нет сами по себе. Кажется, у меня не получается поддерживать их долгое время. Если я работаю над проектами около года и полностью концентрируюсь на работе, то тяжело поддерживать баланс между работой и отношениями. Со временем это становится трудно для меня".
По словам девушки, ее отношения длились не очень долго. Она поделилась: "Вы встречаетесь с кем-то не просто потому, что вы его любите. Вы должны прилагать много усилий и тратить много времени на отношения, но если оба партнера так не делают, тогда это начинает тяготить. Я не могу уделять внимание чему-либо другому, если у меня есть работа, поэтому я часто почти не общаюсь с семьей и друзьями. Однажды я думала о том, чтобы пораньше выйти замуж, но естественным образом отказалась от этой мысли, когда погрузилась в работу над множеством проектов".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1024970
 0   (2)
Аааа,без челки она намного красивее,ну зачем она ей??'

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1024376
 0   (6)
Вредная аджума, А вот здесь,абсолютно согласна.Корейцы,такие же ,как и все.Конечно же все хотят придерживаться своих традиций,но время диктует свои правила.И это в дорамах,всё действительно сладковато,но фильмы у корейцев достаточно жёсткие,поэтому наверно я неготова смотреть все подряд,некоторые фильмы меня ввобще в стресс вводят и я бываю шокирована образом жизни людей в больших городах…
 
Вредная аджума
, №1024325
+ 5   (11)
Вас всех тут послушать,так каждому корейцу и кореянке при рождении выдают нимб и крылья!!! :th_27: Все до 30-ти такие целомудренные-целомудренные,после-образцово-показательные семьянины (и ЛБХ-главный тому пример!!! :th_27: ),патриоты патриотичные и самые геройские герои с геройской горы!!! :th_51: МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ДОРАМ,БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЙ И СОЦИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ !!!! И вообше,меньше сладкого-глаза склеиваются!!!Меньше соджу,трезвость-норма жизни!!
КОРЕЙЦЫ-ТАКОЙ ЖЕ НАРОД,КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ_НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ,смотрите на вещи РЕАЛЬНО!!
 
, №1024309
- 2   (12)
В Корее (прошу прощения у дорамакуновцев с ограничением 15+)))))))))))бардели не для коейцев,посещают их исключительно туристы,я так читала во всяком случае.Посещать их наказуемо законом в Корее,а вот что касается "Бyкинков" или наверно вы их называете "Найты",я тоже немного была шокирована этим явлением,снять себе партнёра на один пересып(пардон)-без дальнейших обязательст.Это вполне нормальное явление.Не понимаю ,конечно,но вот это есть там и видимо,без залётов.То ,что они могут жить друг с другом по несколько лет и в итоге не пожениться или пожениться -это факт.Я много раз читала о знаменитостях-"они были знакомы около 8 или даже 10 лет",а на простоm язык-это означает,что они жили себе комфортно вместе,как обычная пара,без штампов в паспорте,развивались,делали карьеру,зарабатывали деньги и когда решили ,что уже можно и o насущном подумать поженились или как говорят,сработал "посашёк" и они просто залетели и куда деваться ,надо жениться.Это знаменитости,у которых нет-нет ,но хорошая возможность заработать и жить в достатке-они шанса не упустять,простым людям сложнее.Вот что не говори,а мне кажется ,что корейцы,слишком глубоко копают,от этого,они мне кажутся "тяжёлой" нацией,в смысле преодоления каких -то жизненных ситуаций,то ли дело итальянцы.Возможно климат влияет и скорее всего это из-за климата,они тяжёлы на подьём.А этим статьям,я давно уже не верю.Недавно Мин Хо сказал ,что его фильм "Каннам 1970"-это возможность приобрести больше фанатов мужского пола,т.к. дорамы -рассчитаны в основном на женскую аудиторию.Почему-то так и хочеться сказать,что интервью Шин Хё-тоже сделано с целью,приобрести больше фанатов-мужчин.Мне вообще кажется ,что у них один менеджер на двоих, их шаги очень похожи…
 
Вредная аджума
, №1024209
+ 7   (13)
bonia., ага… :th_77: А корейские БОРДЕЛИ и НАЙТЫ посещаются исключительно пингвинами!!! :th_78:
 
, №1024142
+ 5   (9)
)))))))))

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №1024118
+ 6   (8)
Блин…у меня тоже все парни - друзья… подруга по несчастью… не вешай нос, ШинХешка) ! Будет и на нашей улице праздник ! :th_35: :th_10:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1024092
+ 3   (11)
BXM, Ну,не пережил человек потрясений,несчастной любви,было когда -то в отрочестве временное затишье в востребованности,но зато потооооооооом.Человек-солнышко,вся светиться изнутри,ранимая,чувствительная,нежная,но с характером.И за этой ширмой уверенности,она кажется рубахой-парнем кому-то.Не стукала её жизнь по голове и Слава Богу!.Всем не угодишь,а те кто ею восхищается,её ценит, их на самом деле очень много и любви и почитания ей хватает.Она действительно умная,как недавно в интервью о ней сказал Ли Чон Сок.Она всё правильно делает,тьфу-тьфу,без ошибок и Дай ей Бог,всего самого-самого наилучшего!Вот!
 
, №1024069
+ 8   (10)
Кому: #1024059, bonia.:
BXM, я вам плюсик поставила - у вас потрясающее чувство юмора.
- пропало сообщение куда-то, но повторюсь… она шикарная актриса, но чегото ей не хватает, не верю я ей как мужчина женщине… нет драмы, возможно все серьёзные роли ещё впереди… мне так показалось…

а так пусть ей прёт во всём… сколько той жизни…
 
, №1024059
+ 8   (10)
BXM, я вам плюсик поставила - у вас потрясающее чувство юмора.
 
, №1024042
+ 9   (13)
bonia., №1024032 Переспал-залетел-женился-влюбился - не их вариант
- как там в Марсе, яблони уже цветут? :)
 
, №1024032
+ 8   (16)
BXM, не бывает в Корее студенческих браков. Даже если и любят безумно, но родители против - свадьбы не будет - корейцы дети послушные. По статистике женщины в Корее замуж выходят в 26-28 лет, а мужчины женятся в 28-30 лет, а то и позже. Свадьба в ЮК дело дорогое и ответственное. Женив сына, родители расплачиваются с долгами не один год (на свадьбе экономить нельзя). Да и брак союз, скорее, не молодых, а двух семей. Подход, чаще всего не эмоциональный, а рациональный. Переспал-залетел-женился-влюбился - не их вариант, если только в виде исключения. Если вы обратили внимание они и встречаются до свадьбы не год/два, а по 6-8 лет, некоторые еще дольше. Так что ваш опыт раннего отцовства для корейцев неприемлем. После 30 им самое время от подгузников фанатеть.
 
, №1024003
+ 10   (16)
Feya, согласна с Вами на все 500%. Мне как-то все равно встречаются или нет, главное и они и я была счастлива. Не нужно устраивать иллюзию, они тоже люди как мы все.

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1023984
+ 8   (16)
Feya, молодец!
Под каждым словом подпишусь! :)
 
, №1023974
+ 11   (13)
Кому: #1023901, bonia.: Чтобы хотелось уже не по клубам, а с женой дома рамён есть и детям по ночам подгузники менять.
- алло, Марс! вас вызывает Земля… :)

PS я менял подгузники старшей когда мне было 23 года, в 30ть с младшей уже было как-то без фанатизма… возраст сделал из меня циника… в 23и переживал аж спать не мог… покормить, помыть, переодеть, укачать с песней и плясками, и бегом в ванную замочить подгузник(тогда ещё не было памперсов) и на автопилоте баиньки… ужас :)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть