Голосовать
+ 370   (131)
26 января 2015 года в 16:18 | 12699 просмотров | 33 комментария

Пак Шин Хё рассказала о своих прошлых отношениях

Она добавила: "Некоторые отношения были хорошие, некоторые не очень. Но нет никого, кто бы любил меня. У меня много друзей среди парней, и я не думаю, что это хороший знак. Это просто значит, что я как женщина непривлекательна. Иногда я всерьез задумываюсь, неужели во мне нет женского очарования".
Актриса сказала: "Если я не увлечена человеком целиком и полностью, то чаще всего отношения сходят на нет сами по себе. Кажется, у меня не получается поддерживать их долгое время. Если я работаю над проектами около года и полностью концентрируюсь на работе, то тяжело поддерживать баланс между работой и отношениями. Со временем это становится трудно для меня".
По словам девушки, ее отношения длились не очень долго. Она поделилась: "Вы встречаетесь с кем-то не просто потому, что вы его любите. Вы должны прилагать много усилий и тратить много времени на отношения, но если оба партнера так не делают, тогда это начинает тяготить. Я не могу уделять внимание чему-либо другому, если у меня есть работа, поэтому я часто почти не общаюсь с семьей и друзьями. Однажды я думала о том, чтобы пораньше выйти замуж, но естественным образом отказалась от этой мысли, когда погрузилась в работу над множеством проектов".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1023783
+ 20   (22)
а потом они говорят "но конечно когда я буду встречаться с кем-то, я не буду скрывать это от своих фанатов")))

вообще, у Шин Хе действительно очень здравый подход к этому вопросу) и про женское очарование она тоже верно подметила. несмотря на то, что я считаю ее невероятно милой и очаровательной, во многих видео видно, что с парнями она "своя в доску", думаю что это действительно может мешать ей выстраивать отношение с тем парнем, кто ей понравится, а он воспримет ее как "своего парня" (=друга))
 
, №1023775
+ 13   (15)
как же мне ужасно интересно КТО же они ? тайные отношения меня интригуют больше :th_6: :th_22: у меня также( много друзей парней ! я тоже иногда задумываюсь не слишком ли я дружна с парнями. ведь мне должно быть хоть немного неловко *но это не так кхххх*))))))) из за этого у меня и были недолгие отношения (онни права)

Do Kyung Soo
KIM HAN BIN ♥
Drama Lover :th_34:
 
, №1023774
+ 19   (21)
Как ни странно, хотя Пак Шин Хе вообще и близко не моя любимая актриса, но в этом я с ней согласна.
Для серьезных отношений нужно много времени и сил. Поэтому надо или работать, или устраивать личную жизнь. Это просто такая категория людей. В этом мы с ней схожи.
Но я верю, что наступит определенный момент, когда у нее (как и у меня) сменятся приоритеты, потому что повстречается действительно стоящий человек.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть