Голосовать
+ 370   (131)
26 января 2015 года в 16:18 | 12702 просмотра | 33 комментария

Пак Шин Хё рассказала о своих прошлых отношениях

Она добавила: "Некоторые отношения были хорошие, некоторые не очень. Но нет никого, кто бы любил меня. У меня много друзей среди парней, и я не думаю, что это хороший знак. Это просто значит, что я как женщина непривлекательна. Иногда я всерьез задумываюсь, неужели во мне нет женского очарования".
Актриса сказала: "Если я не увлечена человеком целиком и полностью, то чаще всего отношения сходят на нет сами по себе. Кажется, у меня не получается поддерживать их долгое время. Если я работаю над проектами около года и полностью концентрируюсь на работе, то тяжело поддерживать баланс между работой и отношениями. Со временем это становится трудно для меня".
По словам девушки, ее отношения длились не очень долго. Она поделилась: "Вы встречаетесь с кем-то не просто потому, что вы его любите. Вы должны прилагать много усилий и тратить много времени на отношения, но если оба партнера так не делают, тогда это начинает тяготить. Я не могу уделять внимание чему-либо другому, если у меня есть работа, поэтому я часто почти не общаюсь с семьей и друзьями. Однажды я думала о том, чтобы пораньше выйти замуж, но естественным образом отказалась от этой мысли, когда погрузилась в работу над множеством проектов".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1023970
+ 9   (21)
Мне даже не статья эта интересна была,я её уже перевела утром.Меня комменты порадовали,особенно те,где было написано "она мне не нравилась,но после интервью,я её зауважала"или типа того…т.е. если бы она сказала,что встречается с кем-то,кто по вашему ей неподходит или сказала бы я никогда ни с кем не встречалась,то вы бы её не любили и дальше.Логика убивает.А на счёт статьи,товарищи,не принимайте близко к сердцу всё ,что они говорят в интервью.Почему никто не возмутился по поводу того,что она,они(звдёзды),ни разу за долгие прошлые годы не обмолвились ,что с кем были в отношениях,они же каждый месяц говорят,что ни с кем,ни-ни…аж бесит.И вдруг раз и признание,а как же поговорка "единыжды солгавшему,нет веры".Вот у меня нет веры в эти интервью,их пишут их менеджеры,держа руку "на пульсе" общественного мнения.Сейчас все муссируют мечту увидеть парой её и Чон Сока,поэтому Чон Сок уже сказал,что его идеальный тип не Шин Хё(и слава Богу).Менеджеры почувствовали,что самое время для откровений-сразу нацарапали это откровенное интервью,тоже самое с интервью Ли Мин Хо,ещё год назад он утверждал ,что его последние отношения были в 20 лет,недавно выяснилось что год назад он состоял в отношениях.И после этого я должна ему верить???И должна ли вообще.Уже давно не верю их интервью,потому,что они пишутся для чего то ,ради чего,вопреки чего. И заметьте,ни Шин Хё ,ни Мин Хо,ни кто-либо другой не откровенничают,когда эти отношения есть,а только ПОСЛЕ,сокраментально сообщая нам ,что сейчас они одиноки…ах,весело.То что ,у неё много друзей-парней,по себе знаю,это просто отлично,парни редко дружат с девчонками,только с теми,кому можно доверять.И о да,опустив тему встречается или нет(я уверена ,что все они встречаются,но никогда нам не признаются,лишь когда будут жениться или замуж выходить),она сейчас просто в ТОПе,у неё действительно реальный успех,она много зарабатывает,на одной только рекламе и по любому лучше заработать и паралелльно быть популярной,потому что выйдя замуж,это уже будет другая Пак Шин Хё.Но если так,то уверяю вас,мы ещё долго будем слышать ,что у неё никого нет,а на самом деле,они такие же люди как и мы и умеют встречаться так,чтобы никто не узнал…так было и так будет!

Добавлено спустя 55 секунд

BXM, Пусть не снимает!Короля -то она всегда себе найдёт!
 
, №1023925
+ 4   (14)
Умные мальчики из хорошей семьи до 30 лет в Корее только учатся.


bonia., во многих странах учатся до 30, но что это меняет? Например, в Северной Америке(не знаю, как в других странах), в ортодоксальных еврейских семьях женят детей рано и рожать они сразу начинают. При этом и университет заканчивают и мед. - юрид. школу успевают закончить или PHD сделать в других областях. В светских семьях женятся после 30, пропустив через себя с десяток любовниц. Так вот первые и мужья хорошие и полудюжене детей подгузники менять по ночам будут, а вторые… под большим вопросом. Англичане (по национальности) в любом возрасте женятся (если не стали голубыми!) и с детьми хорошо умеют обращаться.

Корейских законов не знаю, но почти уверена, что так называемые взрослые, кто уже и корьеру сделал и подзаработать успел, не будут с детьми няньчится. У них мамы-тети-бабушки такого безобразия не потерпят. В корейских семьях все строго "по ранжиру", каждый свое место знает.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1023901
+ 6   (10)
Bo Yeong, нет, ну что вы! Умные мальчики из хорошей семьи до 30 лет в Корее только учатся. Не надо ни из кого ничего делать, надо умного, взрослого и готового к семейной жизни. Чтобы хотелось уже не по клубам, а с женой дома рамён есть и детям по ночам подгузники менять.
 
, №1023886
+ 11   (15)
Корейские фаны думают это Чон Ен Хва, кто там утверждает его знакомый знает их и они встречались. Счастье ей. Есть китайская пословица "Двое связанны между собой не видимой красной нитью, в один день они обязательно встретиться". Надеюсь правильно написала

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
, №1023885
+ 2   (16)
если не будет задирать нос и снимет корону, то быстро найдёт половинку…
 
, №1023880
+ 2   (12)
Dominica,
я верю, что наступит определенный момент, когда у нее (как и у меня) сменятся приоритеты, потому что повстречается действительно стоящий человек.

Эх, девушки, блажен, кто верует. Чем старше становимся, тем сложнее встретить стоящего мужчину - их попросту разберут другие. Нужно "брать" молодого, умненького, из хорошей семьи мальчика и ДЕЛАТЬ из него вашего мужчину. Такого и любить будет в радость - не потасканый, не избалованный. Из таких хорошие мужья и отцы получаются, т.к. жизнь и семью строят вместе.
Работа, карьера семье не помеха. Проходили. Нам с мужем было 18 и 20, студенты, через год ребеник родился. Все успели.

 
, №1023878
+ 11   (15)
люблю, когда актеры открыто выражают свои чувства. Пак Шин Хе, файтинг! Надеюсь, кто нибудь из твоих верных кавалеров, которые тайком тебя любят, услышав интервью, наберутся смелости и признаются тебя. Главное чтобы человек был хорошим, сильным и с истинной любовью тебе. + сдержать слово " прилагать много усилий и тратить много времени на отношения", дадут свои плоды. А там и свадьба не за горами)
 
, №1023871
+ 8   (14)
Прочитала статью и как-то грустно стало. Как-то все у Пак Шин Хе не складывается. Жалко ее. Девушке которая полностью посвящает себя работе сложно встретить "принца на белом коне" :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1023864
+ 1   (7)
Ух! ты какие откровения)интересно с кем она встречалась :th_77:

Кому: #1023793, Сocaina_ :
прическа вот новая у нее не очень:)


Мне тоже не нравится прическа, она ее старит :th_9:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1023859
+ 5   (9)
Так уж заведено в корейском шоубизе - работа на первом месте. Какие могут быть личные отношения, если времени свободного минимум, а трудиться приходится по максимуму. Каждому человеку хочется найти свою половинку и завести семью, но, как правильно заметила Пак Шин Хё, очень трудно достичь баланса и правильно распределить свое время и на личную жизнь, и на рабочие обязанности. К тому же еще труднее сделать правильный выбор и не ошибиться, понять, что тебя любят не из-за славы и популярности, для этого тоже иногда требуется время.Наверное, поэтому тайные отношения не всегда хорошо заканчиваются.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1023839
+ 7   (11)
не ожидала от неё такой откровенности. даже симпатия к ней появилась…да простят меня фанаты :bubble-bear53: дело даже не в том, что она актриса или знаменитость. сложно поддерживать отношения отдаваясь работе.
 
, №1023836
+ 10   (16)
"Некоторые отношения были хорошие, некоторые не очень. Но нет никого, кто бы любил меня. У меня много друзей среди парней, и я не думаю, что это хороший знак. Это просто значит, что я как женщина непривлекательна. Иногда я всерьез задумываюсь, неужели во мне нет женского очарования".
Во дает :th_58: Че это она прибедняется? Я аж кофеём подавилась :th_23: У нее что, период самоанализа или хочет услышать опровержение? :th_71:
Вы встречаетесь с кем-то не просто потому, что вы его любите.
А зачем? Для статуса? :th_21: Конечно,потому, что любишь,потому, что хочешь, только, его видеть рядом,слышать его голос,прикасаться…Чет я сейчас договорюсь :th_65: А разве встречаются для того, чтобы в кино одной не ходить или выпить в пятницу? Вот для этого,как раз,и заводят парней-друзей. Я так понимаю. Не думаю, что ее не любили, я думаю, что именно ей не знакомо это чувство,пока.А ведь она уже и замуж собиралась. Слава Богу одумалась.. Все еще впереди! :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1023793
+ 10   (16)
прическа вот новая у нее не очень:)

Ким У Бинушка, оппа. люблю тебя :th_9:
 
, №1023792
+ 13   (17)
Она посвещает себя полностью работе и для отношений это большая приграда,но надеюсь у нее все сложится и найдется ее любящая терпеливая половинка :th_57:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1023786
+ 18   (20)
Мне отчасти жалко Пак Шин Хе… Работа - это конечно хорошо, но личная жизнь тоже важна!

В ожидании счастья
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть