Голосовать
+ 351   (117)
24 января 2015 года в 15:33 | 13676 просмотров | 27 комментариев

Ли Чон Сок завидует мужественности Ким У Бина и Ли Мин Хо

Ли Чон Сок также поделился, что решил делать то, что он хорошо умеет, вместо того, что ему хотелось бы. "Мне хотелось бы снятся в более в мужественной роли, но я понимаю, что больше подхожу для романтических комедий, поэтому я решил придерживаться того, что делаю лучше всего, а не того, что хочу сделать. У меня привлекательная внешность так как я молод, но не думаю, что я буду также красив когда стану старше", - сказал Ли Чон Сок.
Кроме того, Ли Чон Сок рассказал, что начал наблюдать за игрой других двадцатилетних актеров мужского пола. "Это интересно, хотя мы примерно одного возраста, мы играем по-разному". Затем он добавил: "Можно думать о них как о соперниках, но вместо этого я стараюсь узнавать каждого из них как личность. Каждый имеет свою изюминку и стиль игры".
Затем он упомянул об актерах Ким У Бине и Ли Мин Хо: "Существует контраст между мной и У Бином, он высокий и мужественный, в то время как я очень худой. Я видел постер фильма Ли Мин Хо, он выглядит очень мужественным. Я хочу сделать что-нибудь, что бы иметь более мужественный вид, но знаю, что моя фигура не позволяет этого".
Ли Чон Сок также признался, что чувствовал резкий спад после съемок драмы "Доктор иностранец": "Был момент, когда я сидел дома и чувствовал себя бесполезным человеком. Я знал, что должен сделать перерыв [после драмы и кино], но все равно не чувствовал себя нужным. Было правильным решением сняться в "Пиноккио". Когда его спросили, каким актером он хочет остаться в памяти других, он ответил: "Я хочу стать таким, как Пак Хэ Иль. Я хочу, чтобы во мне сочетались и добро и зло. Вот почему я сказал директору "Пиноккио", что могу хорошо сыграть Ки Чжэ Мёна".
Драма "Пиноккио" получила высокую оценку за уникальную сюжетную линию и качество актерской игры.Перевод: Весна
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Весна
Весна
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1050681
+ 8   (8)
У Ли Чон Сока прекрасная фигура :О
Все помаленьку и этого достаточно. :bubble-bear40:
Самокритичный болван :"DDD
 
, №1023767
+ 4   (4)
Oppa Ti samiy Luchwiy :bubble-bear02: :bubble-bear39:

I am from Azerbaijan.I LOVE K-Drama and K-POP ^__^ Lee Jong Suk oppa my Life :)
 
, №1023094
+ 5   (7)
MissAnn21, конечно он красивый, я считаю, что ему очень удачно подправили нос, и веки.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1022971
+ 5   (5)
Ну, у всех та внешность, которая дана природой. Он и так очень красивый :bubble-bear39:

В ожидании счастья
 
, №1022936
+ 7   (7)
Да все у него как надо. Очень гармонично сочетается внешность с телосложением. :bubble-bear39:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1022852
+ 10   (10)
милашка-очаровашка он :th_57: :th_57: :th_98: :th_98:
 
, №1022851
+ 9   (11)
ээй на надо так недооценивать себя.. :th_21: своеобразный во всех ролях, милый и красивый :th_3: при этом такой молодой… :th_57:
 
, №1022721
+ 14   (14)
По моему он прекрасен в любой роли, у него есть свое неповторимое очарование и не думаю что с возрастом он утратит свою привлекательность, наоборот станет более мужественным как того и желает, всему свое время.
 
, №1022541
+ 16   (16)
по мне он очень мужественный) :th_3: :th_24:

пусть сбудется то, о чём молчим… :bubble-bear53:
 
, №1022526
+ 16   (16)
AlenaLi, ща вас заминусуют))))).
Нет, он как раз говорит,что у видел в персонаже Ки Чже Мёне сочетание зла с добром, и решил, что с этой ролью он справится.
 
, №1022518
+ 6   (22)
Мне одной кажется, что это интервью звучит как "я не очень хотел играть в Пиноккио, мне вообще хочется играть роли другого плана, но я согласился потому что чувствовал себя бесполезным и другого не предлагают" :whitebear_020:
 
, №1022515
+ 10   (12)
Хаято, так он про жизнь и не рассуждает. О чем говорит? О том, что решил делать то, что лучше всего умеет, и что лучше всего подходит для романтических комедий. ТО есть, он уже для себя решил, что готов застрять в одном амплуа. И возраст тут не при чем. Он ровесник Ким Бома, у которого тоже ангельская внешность, но тем не менее, он себя не ограничивает ролями одного плана. Чон Сок либо вот так вот неумело скромничает, либо завуалированно намекает, что на серьёзную роль у него таланта не хватит.

Guli, http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… посмотрите вот это кино, там весь цвет корейского кинематографа, многие знакомы нам по сериалам, но фильм очень неоднозначный, нетипичный, с легкой сумасшедшинкой. :) Пак Хэ Иль играет там среднего сына.
 
, №1022514
+ 14   (16)
какой самокритичный)) он наоборот должен радоваться что у него такое детское и милое личико)) за то хорошо сохранится!) и фигура у него очень даже красивая. Да он корейский Кен! так что, не надо себя так критиковать..

Самое обидное, это когда твоя мечта сбывается у другого :whitebear_032: ©
 
, №1022498
+ 15   (17)
По мне так Ли Чон Сок не менее мужествен, чем У Бин или Мин Хо. Да, может он не так брутален, однако сказать, что он совсем уж нежный, как девочка, не могу. По сути мы можем судить только по его ролям, а какой он в жизни не знаем.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
анонимка
, №1022488
+ 18   (18)
Обожаю самоуверенность этого парняги: я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый:th_51:
Не нравится его личико, а вот фигура, на мой взгляд, оч хороша - тонкий, звонкий, грациозный, при этом плечи достаточно широкие,а бедра узкие, так что думаю, кокетничает амиго, выражая недовольство своей худобой :th_122:
И ещё есть в нем какая-то независмость и дерзость, свойственные плохишам, что тоже привлекает)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть