Голосовать
+ 202   (68)
2 сентября 2014 года в 20:41 | 6084 просмотра | 22 комментария

Ли Бён Хон заявил в полицию на двух девушек за шантаж

По словам Bh Entertainment, Ли Бён Хон рассказал о случившемся агентству. Преступницы были арестованы полицией рано утром 1 сентября. Представитель полиции раскрыл больше фактов об инциденте. Две девушки шантажировали Ли Бён Хона видеозаписями, на которых актер говорит непристойности. Девушки записали видео в прошлом месяце, когда они выпивали с актёром в его доме. Они грозились опубликовать видео в интернете, если актёр не заплатит им 5 млрд вон (примерно 4,9 млн долларов).
Позже выяснилось, что одной из девушек, обвиняемой в шантаже, является Дахи / Dohee из девичьей группы GLAM. В 2013 году певица дебютировала как актриса в музыкальной драме "МонСтар" ("Monstar"), сыграв Ким Нана. Как сообщается, Дохи и её подруга-модель познакомились с Ли Бён Хоном через общих знакомых.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №888935
+ 7   (7)
Скорее всего девушки скажут, что шутили.
Вообще у меня вопрос сразу возник, а чего он выпивал с двумя "малолетками" (относительно его возраста иначе не могу выразиться) да еще и до такого состояния, когда не следишь за тем, что говоришь. Женат ведь, как бы
 
, №888784
+ 4   (4)
Говорить и делать "разные непристойности", это не одно и тоже… Ну сказал и что? Вот если бы процесс этих непристойностей засняли, то было бы уже другое отношение. А тут явное отсутствие мозгов у девочек, ну кто таким шантажирует :bubble-bear34:

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №888762
+ 4   (4)
Позже выяснилось, что одной из девушек, обвиняемой в шантаже, является Дахи / Dohee из девичьей группы GLAM.

Я поражена.
Девушки записали видео в прошлом месяце, когда они выпивали с актёром в его доме.

А если бы не пил, то ничего бы не произошло. Хоть в песне поется "губит людей не пиво, губит людей вода" в этом случае все наоборот.
И еще мне интересно насколько у них близкие отношения, первого встречного поперечного домой выпивать нормальный человек не приведет. Если они дружат, то доверять никому нельзя. А если что-то большее и две девушки сразу… Фу даже самой противно.
:bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №888760
+ 7   (7)
А я так понимаю, что раструбив на всю страну о данном инциденте, Ли Бён Хон явно не смущен ситуацией, возможно девочки переоценили серьезность снятого ими видео? а вот шантаж - это уже статья
 
, №888712
+ 7   (7)
Чем дальше в лес, тем больше извращенцев…что-то штормить стало любимую страну и обожаемых актеров и певцов. Кто-то тут писал, что у "нас" все по-тихому и нет такой грязи.
НАРОД!!! Откройте глаза - грязь есть везде, где есть ЛЮДИ… и ДЕНЬГИ… :th_44:

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 
, №888708
+ 14   (14)
А мне его жену жалко - актрису Ли Мин Джон http://doramakun.ru/News/1376345998.html Каково то ей теперь? А она ведь красивая девушка, состоявшаяся актриса … ее последние роли: "Коварная одинокая женщина", "Все о моем романе", ""Большой"… http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Cast/12… Как он мог привести К СЕБЕ ДОМОЙ двух девушек и где в это время была его жена? Если ее в этот момент не было, то ситуация просто мерзкая! Надеюсь поклонники Ли Мин Джон окажут ей моральную поддержку в этот не простой для нее период времени!

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №888658
+ 10   (12)
Знаете,увлекаюсь К-Popом около года…За это время узнала уже все самые грязные истории из жизни знаменитостей. И сложилось такое ощущение, что наши отечественные звезды просто святоши, либо это все проходит мимо нас… :tbr-20:
 
Прохожий
, №888656
+ 7   (7)
NKa, цитата не доцитатилась:) Но, думаю, Вы меня поняли.
 
Прохожий
, №888653
+ 11   (11)
Кому: #888647, NKa :

[quote]Прохожий: Какой молодец Lee Byung Hun! Bravo! Видимо, недавнее обильное обливание грязью Hyun Joong в прессе, научило его быть оперативным :)


страстно плюсую.

Благодарю за страстность:)

P.S. Заметьте, в случае c Hyun Joong даже видео не было.
 
, №888648
+ 13   (13)
По ходу в Корее не уберегли сказочный имидж своего шоу-бизнеса. И чем дальше, тем грустнее, от того, что все как везде:

Люди такие человеки…

…Да и ситуация сама по себе интересная получается. Шантаж - дело низкое и подлое, особенно меня удивило участие в нем Ким Да Хи, вот уж не ожидала. Но… незачем женатому мужчине…


Ага интересная: кто первый "обвинит", то и меньше виноват - логично. -_-

Прохожий,

Какой молодец Lee Byung Hun! Bravo! Видимо, недавнее обильное обливание грязью Hyun Joong в прессе, научило его быть оперативным :)


страстно плюсую.

Забавно примерить эту ситуацию на КХД в принципе. Думается, будь все по такому сценарию, то и осуждение в его сторону также было бы ниже на 50%. В то же время не позавидовала бы Lee Byung Hun, если бы его история началась с публикации этого самого видео ("женатого мужчины с непристойностями…") через Диспатч.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №888639
+ 18   (18)
Две девушки шантажировали Ли Бён Хона видеозаписями, на которых актер говорит непристойности. Девушки записали видео в прошлом месяце, когда они выпивали с актёром в его доме.


Интересно девки пляшут… Да и ситуация сама по себе интересная получается. Шантаж - дело низкое и подлое, особенно меня удивило участие в нем Ким Да Хи, вот уж не ожидала. Но… незачем женатому мужчине выпивать в обществе двух молоденьких девушек, к тому же говорить непристойности.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
Аноним22
, №888626
+ 14   (14)
вовремя подсуетился молодца
 
, №888618
+ 16   (16)
Офигеть, неожидала такого от Дахи. Мне очень понравилась, как она сыграла свою роль в МонСтар. Реально, не ожидала, я в шоке…

1.Один литр слёз
2.Убей меня исцели меня
3.ЕХО по соседству
4.Для тебя во всём цвету (Корея)
5.Моя девушка - кумихо
6.Слишком прекрасна для меня
7.Кто ты?
8.Кто ты - школа 2015?
9.Разгневанная мама
10.Русалочка
 
, №888591
+ 15   (15)
Не могу понять,как может шантажировать девушка пусть она звезда или нет женатого мужчину?Ведь фанаты Мин Джон онни доверили ее ему :th_79:

with time everythhing will be forgotten.
and so will you
that's what's really sad.

#thankyouSISTAR
 
, №888571
+ 16   (16)
так ну во первых не Дохи а Kim Da hee ..Дохи являеться участницей группы TINY-G. А вот Да Хе участница GLAM но всё же новоси ужасные…не знаю даже во что верить.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть