Голосовать
+ 202   (68)
2 сентября 2014 года в 20:41 | 6082 просмотра | 22 комментария

Ли Бён Хон заявил в полицию на двух девушек за шантаж

По словам Bh Entertainment, Ли Бён Хон рассказал о случившемся агентству. Преступницы были арестованы полицией рано утром 1 сентября. Представитель полиции раскрыл больше фактов об инциденте. Две девушки шантажировали Ли Бён Хона видеозаписями, на которых актер говорит непристойности. Девушки записали видео в прошлом месяце, когда они выпивали с актёром в его доме. Они грозились опубликовать видео в интернете, если актёр не заплатит им 5 млрд вон (примерно 4,9 млн долларов).
Позже выяснилось, что одной из девушек, обвиняемой в шантаже, является Дахи / Dohee из девичьей группы GLAM. В 2013 году певица дебютировала как актриса в музыкальной драме "МонСтар" ("Monstar"), сыграв Ким Нана. Как сообщается, Дохи и её подруга-модель познакомились с Ли Бён Хоном через общих знакомых.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

Прохожий
, №888545
+ 22   (22)
Какой молодец Lee Byung Hun! Bravo! Видимо, недавнее обильное обливание грязью Hyun Joong в прессе, научило его быть оперативным :)
 
, №888531
+ 16   (16)
что в к-рор творится! одни "сюрпризы"!
"Неладно что-то в Датском королевстве!"

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №888530
+ 20   (20)
Интересно, а что за непристойности он говорил? Недавно женился,как говорил,на самой прекрасной и очаровательной женщине,и тут на тебе… :th_22: Шантажистки конечно-"редиски нетрадиционной ориентации",однако,нужно держать себя в руках. Такого дерьма еще будет много,он человек известный,богатый а значит воронье слетится мгновенно и заклюет, за любую его оплошность :th_35:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №888527
+ 18   (18)
что в к-рор творится! одни "сюрпризы"!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №888516
+ 16   (16)
Позже выяснилось, что одной из девушек, обвиняемой в шантаже, является Дохи / Dohee из девичьей группы GLAM. В 2013 году певица дебютировала как актриса в музыкальной драме "МонСтар" ("Monstar"), сыграв Ким Нана. Как сообщается, Дохи и её подруга-модель познакомились с Ли Бён Хоном через общих знакомых.
вот это новость :th_113:
 
, №888501
+ 16   (16)
Удивился лишь тому, что это прекрасная девушка с очень приятным голосом совершила это:D Да и в дораме она мне понравилась больше всех. Жаль, и группа распадется, и её не увидим вообще.
 
, №888485
+ 15   (15)
Позже выяснилось, что одной из девушек, обвиняемой в шантаже, является Дохи / Dohee из девичьей группы GLAM. В 2013 году певица дебютировала как актриса в музыкальной драме "МонСтар" ("Monstar"), сыграв Ким Нана. Как сообщается, Дохи и её подруга-модель познакомились с Ли Бён Хоном через общих знакомых.

Роль Ким Наны в дораме МонСтар мне очень понравилось, но как может человек так издеваться над другим :th_30: :th_96: Мне не понять :th_15:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть