ЧерныйКролик

ЧерныйКролик

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 февраля 2014 года
Последний раз видели: 8 февраля в 16:41

Комментариев: 62
Симпатий: 814
Рейтинг: 4313 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

3 августа 2018 года 18:43, рейт: 4

Смотрела похожие дорамы, но эта выглядит неплохо, даже свежо. Скорее всего благодаря актерам.

Влюбленный Гон У Джин( если не ошибаюсь играл актер Юн Чхан Ён). Такой добрый, солнечный и веселый человек. Именно таким дядю помнит Чан . Нарисовав рисунок смотрящей на Луну незнакомки. Она так сильно отличалась от других, но этим и привлекла У Джина.
У Со Ри(Пак Си Ын) в голове блуждает музыка с ветром, поэтому она не смотрит куда идет уткнувшись в партитуру(или нотную тетрадь), и порой то водой окатят, то чуть в ограждение не залетит. Но это её не чуть не огорчает. Она была самой лучшей скрипачкой. Её лучшая подруга Но СоМи. У Джин думал, что ту незнакомку звали Но СоМи, а не У Со Ри.
Со Ри живет с тетей и дядей в большом доме, родители погибли.Готовиться поступить в колледж в Германии, но случается авария.У Джин и Со Ри оказываются в одном автобусе, и Со Ри обращается за помощью к У Джину, тогда он очень хочет отдать ей тот рисунок(а ведь почти вручил рисунок). Брелок Со Ри оказывается у У Джина, и тот пытаясь вернуть, застает ужасную аварию, которая останется надолго шрамом в его памяти.Автобус в котором ехала Со Ри и Но СоМи переворачивается из-за… после этого СоМи появляется в списках умерших в той аварии.(13 машин попало в аварию, СоМи "17лет" и Ким Те Джин"38"умерли). И, У Джин считает её погибшей. Сама же Со Ри впадает в кому на 13 лет. За это время её район реконструируют до неузнаваемости.
У Джин, что вышел раньше, считая себя виноватым, что Со Ри не вышла раньше, после аварии сильно изменился. Стал угрюмым, холодным и замкнутым, а так же пропала улыбка с его лица. Многое изменилось за прошедшее время.
В школе же, Ким Хен Те давно признался Со Ри, что любит её, но его отшили.
Док Гу-собака Со Ри, теперь живет с У Джином( актер Ян Се Джон), в доме Со Ри(но он конечно не знает, что она та самая Со Ри), работает дизайнером и имеет странную привычку входе своей работы, измерять окружающие вокруг его вещи измерительной линейкой, поэтому У Джина часто считают извращенцем или чокнутым. Делает вид, что слушает музыку и ни чего не слышит. Док Гу-собака ест перец даже, если не ест все остальное(болгарский перец), (Зубастик).

Со Ри, которая играет актриса Шин Хе Сон, просыпается в реабилитационном центре "Надежда", позже пытается понять и найти тетю и дядю, которые её бросили. Со Ри сейчас 30 ( на 30 совсем не тянет, причем все актеры, но по этому поводу уже много раз писали все,ну да ладно, актеры внешне не плохи), но она по прежнему действует, думает, и косячит, как 17-тилетняя. Ким Хен Те(актер Юн Сон У) работает в нейрохирургии(тот самый мальчишка). Пока он находился в поездке,Со Ри очнулась и сбежала. Он единственный, кто переживает, жива ли Со Ри и пытается(плохо кстати, пытается), найти её после того, как она сбежала.

Со Ри не сказали, что её подруга СоМи мертва(чтоб пациентка полностью поправилась и не пала духом). Со Ри возвращается домой, но это уже не её дом, однако Чан помогает уговорить дядю У Джина оставить её в секретной комнате( Со Ри так и не рассказывает, что она была в коме, хотя расскажи она,ей бы помогли). Есть еще запертый склад в саду. Дом расположен в районе Хеин. Дом спроектирован так, чтоб музыка не мешала соседям(чертеж Отца Со Ри).

Диретор Кан (подруга У Джина с Германии) или Хе Су(Чон Ю Джин). Спускает многое У Джину (у этой дамочки много терпения, актриса шикарна!)
Госпожа Ким, живет в ХеСу, рядом с районом Хеин. У Джин продинамил её. А Директор Кан или Хе Су, спасает У Джина.
Нуна У Джина, Кен Хен Джун.
Чан( актер Ан Хё Соп) племянник У Джина. Чан, дядю иногда называет "Мистер Гон". Дом принадлежит дедушки Чана. А родители Чана в Африке. Друзья Чана из школьного клуба по гребле: Хан Док Су( пухлячок 19 лет) , Дон Хе Бом (не из бедных, стал богатым из-за перестройки). В Чана влюблена РиАн(девушка, смешная), сыграла актриса Ли Со Ён.

Домработница Дженифер, которая сыграла великолепная актриса Йе Джи Вон. Персонаж: постоянно цитирует, чьи нибудь слова в любой ситуации. Она как википедия, знает все. И помогает всем(Мэри Поппинс).

Дядя Со Ри, (Ю Джин Сом), сыграл актер Ли Сын Джун ( на 4 сериях его история покрыта мраком. Но скорее всего он обанкротился. А может и нет). У Со Ри нет документов,после того как она вышла из комы. Она быстро запоминает.

Ким Те Рин (Ван Чжи Вон) - самый молодой профессор сеульско-музыкальном университете, в прошлом Со Ри была её соперницей(очень знаменита)

Что же произошло за все эти 13 лет? Как изменились все те кого знала Со Ри? Куда пропали её близкие, дядя и тётя? Столько вопросов…

22 июля 2018 года 16:40, рейт: 2

Дурацкий муви плеер на 2 серии

8 июня 2018 года 16:54, рейт: 9

Посмотрела всю дораму в оригинале, не плохо. Кстати проект этот кажись по переводу забросили.

20 августа 2017 года 19:12, рейт: 9

Не чего себе О.о
Училась плохо,да еще и постоянно попадала в разные ситуации, вот её и выгнали из школы, решала стать учителем и пойти в ту же школу, чтобы её учеников не обвиняли не разобравшись (эта ситуация напоминает дораму Врачи, та тоже стала врачом,только чтоб понять как это)
Однако из-за экзаменов,стресса,родителей и окружение - подростки склонны совершать самоубийства. Хоть и решить убить себя трудно, но еще сложнее остановить себя и сражаться самим с собой, это куда труднее. Особенно, если некому поддержать.

А учителю вообще еще труднее: постоянно вникать в проблемы учеников и школы,хотя на них часто давят то коллеги,то родители. Как в дораме "35-летняя школьница"
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
раскрыты многие проблемы. Даже показана ситуация со стороны учителя,который не выдержав тягот со стороны коллег решился на самоубийство и выпрыгнул из окна своего класса, но выжил.

20 августа 2017 года 18:52, рейт: 9

Не сразу прониклась атмосферой, а зря.
То название отпугивала,то фото(предполагалось,что все преступления будут в этом проклятом Тоннеле, однако это заблуждение.
Тоннель-это место прибытия, не более по началу.
Подруга смотрела,может серию 5 или 10,и в тот момент сюжет и зацепил, преступления были в разных местах. Пришлось смотреть всё заново с 1 серии

20 августа 2017 года 18:39, рейт: 5

Довольно таки интригующая история.
Я бы вот не простила не за что,если бы у меня любимый отдал мое же зрение другой,нет, он бы даже прикоснуться ко мне не смог, прибила бы на месте.
Уничтожители всю темную нечисть и история была короче,намного.
И под конец даже учитель, старший брат близнец(как копия) не смог завоевать её сердце, слишком долго спал.

20 августа 2017 года 18:30, рейт: 12

Дорама мне очень понравилась!Актерам была поставлена трудная задача,но все справились на ура! И прошлое и настоящее,и взаимодействие команды друг с другом и их прошлое,окружение.

Цепочка раскрытия преступлений и мотивы преступников. Так же понравилась позиция сценариста(автора) в отношении преступников,вы как бы сами выбираете и анализируете поступок преступника,за вами остается решение, понимаете ли вы преступление, оправданное ли оно,и можно ли его оправдать(но так же,как и у вас, у персонажей тоже есть чувства)

20 августа 2017 года 17:21, рейт: 11

Кому: БхМ:
был ещё один такой же провальный ремейк - Шпион… актёры все супер были, но духа в дораме не было…

doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/S…


А есть оригинал? Меня хватило на пол 1 серии Шпиона, дальше стало смотреть не выносимо. :th_103:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд

Кому: Magnia:
Когда ты супер полицейский особого отдела и гонишься за особо опасным преступником, который удачно от тебя убегает, то вполне логично, и даже необходимо стрелять, хотя бы в ногу. Нет надо обязательно устроить марафон по городу и упустить его в итоге.


В Кореи во всех дорамах так,поскольку им редко разрешается применять оружия,потом бумажек море придется заполнять, за один даже выстрел.

19 августа 2017 года 17:56, рейт: 9

Лучше бы раскритиковали Дорама "Мыслить как преступник", актерский состав подобран шикарно, :th_118: но отрицательных персонажей выбрали актеров, которые даже не понимают этих персонажей, игра ужас. Столько дорам было с отрицательными персонажами, можно было получше подобрать.
:th_11:
"Любовь Короля" - смотрю в озвучке,поэтому голос главной героини- понятие не имею.В других проектах играла чуть слабее, однако с сильным и выразительным партнерам дорамы не были скучными.

Больше всего Им Юн А покорила меня своим персонажем в дораме "Премьер-министр и Я" :th_3: ,где актерский состав был шикарен. После просмотра остались только хорошие впечатления.

"Дождь любви" был просмотрен клип,который не вдохновил к просмотру, как и описание проекта.

"К2 - Телохранитель" - сыграла неплохо, однако её персонаж мало был в кадре,в основном всё внимание было сосредоточено на другом персонаже.

17 ноября 2015 года 13:25, рейт: 20

Это его дурацкая фраза: "На колени", так и хочется ему по морде дать.И при этом сказать: "Да пошел,ты"
ellytru, Полностью согласна.Kassandra, Нас таких людей много. AlenaLi, По сути хорошие врачи и в мирное время рискуют своими лицензиями, для спасения чей-либо жизни,даже пока вы это читаете, кто-то сейчас лежит на операционном столе или вовсе про него забыли и он умирает в страшных мучениях.iren-50, У них еды нету,а вы про одежду говорите,да еще и помыться.И как вы это представляете? Когда система снабжения водой(трубы) полностью уничтожены.Врачи сутками проводят операции, у них и свободной минуты нету, а если и выкроится час другой, и в такой ситуации и проста валишься с ног. Schisandra, и про мерзавца,про эгоиста и хомяка,в саму точку.olga69, А не плохая идея,жаль сценаристы не знают о ней.ellytru, У Эгоиста не проснулась совесть, он просто подружку хочет вернуть,теперь когда он все потеряет(потеря зрения- это конец его карьере,как врача,однако теперь он хочет снова вернуть её.Lana S, Интересный ход мысли.Aurora, Я думаю так и будет.ellytru, Министр то точно мутный,жадный и алчный,даже человеком трудно назвать.

13 ноября 2015 года 20:05, рейт: 16

Кому: #1263529, Люблю Клубнику:
Действительно вдохнавляющая дорама! Дать отпор всем и ,пройти через все преграды можно только положившись на крепкое плечо друга! Мне особенно понравилась дружба между Ким Ельем и Со Ха Джуном! Он бы не справился с этой нагрузкой без друга,всю дораму мне было жаль его Рада что он победил депрессию. А дружба между девушкой и парнем все таки существует!! Это доказывает верность Ха Дон Чжэ,а может это из-за детской травмировонной психики он себя чувствует виноватым,но все равно он ДРУГ с большой буквой,даже Су А не дает клубничный йогурт Ен Ду(от этой парочки я ждала большого!) Хорошо что сокротили дораму,хотя ситуаций проходили быстро,очень быстро простили Квон Су А была такой стервой,а стала просто конфеткой,это ж нереально И из-за отношений родителей Кан Ен Ду и Ким Ельу не оставили времени страдать Конец просто умиляет,стоит смотреть хотябы из-за концовки! Спасибо Всем!


Люблю Клубнику, Единственное жаль, что сильно сфокусировано внимание на главных героях и черлидинге, можно былоб еще и второстепенных героев раскрыть.(Цветочки после ягодок, Старшая школа: пора любить,Кто ты: Школа 2015, но самый подходящий пример это Одержимые мечтой 1 сезон )

13 ноября 2015 года 13:28, рейт: 15

Все ниже комментарии авторы написали с добротой ,разве вы не знали, :th_2: слова могут согреть человека и на лице появиться улыбка) :th_8: Все они соответствуют этой милой дораме. :th_9: Читайте ниже:)

29 сентября 2015 года 14:14, рейт: 19

Честно думала,он и дальше будет закрывать глаза,на то что творит Е Джин,но видимо по сценарию у человека нервы сдали. :th_27: А на счет сценария,такое чувство что работали два совершенно разных человека, причем последний сценарист вообще решил на работу забить,такое чувство будто сценария нету на продолжение,а актеры всеми силами пытаются придумать на ходу продолжение сюжета при этом не плохо импровизируя.:th_2: :th_84: Актерский состав потрясающий,но сюжет обрывается и это печально.Ладно посмотрим,что будет дальше.

28 августа 2015 года 15:00, рейт: 13

iuLya, Вот везет же людям,блин.А я год назад смотрела.Продолжение новых расследований вместе с призраком,надеюсь не разочаруют 2 часть)

13 августа 2015 года 09:00, рейт: 21

Скоро Green Tea возьмется за озвучку, :th_3: хотя и Julia Prosenuk не плоха. Сюжет довольно интересный, и после 1 серии сразу хочется 2 серии,и следующую, которой на данный момент пока еще тут нету. :th_6: Актерский состав конечно порадовал, :th_24: все актеры знакомы из прошлых дорам,а значит дальше будет только веселее и веселее.