Голосовать
+ 218   (77)
11 ноября 2013 года в 08:46 | 26741 просмотр | 31 комментарий

"Наследники": Практика поцелуев и объятий Ли Мин Хо и Пак Шин Хё

А вот сцена в кладовке, где как такового поцелуя и не состоялось, получилась более романтичной, по мнению большинства зрителей. Будем наблюдать за совместной работой актеров и дальше, ведь впереди еще 5 недель трансляции драмы "Наследники", а пока посмотрите кадры с репетиций нескольких волнующих сцен ниже.
НаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №757702
+ 1   (3)
Кому: #754176, Feya:
И нет никакой вины Пак Шинхё,хватит её гнобить,она сыграет всё что ей скажут и как скажут,она им такая нужна…образ у неё такой,он ей удаётся лучше всего…Лучше этой актриссы,в Корее просто нет…ВОТ!


Прямо бальзам для меня, Ваш отзыв! А то такое впечатление, что весь мир на девочку ополчился! Милая, добрая, искренняя, скромная, красивая,талантливая - чего ещё надо?
 
, №754176
+ 5   (7)
Страдаю от безделья…перечитывая статьи…Почему люди так мягко говоря не образованны.Тут уже вроде всё сказали,но по-частям.Первое-менталитет другой,надо и актрисой себя блюсти,потом замуж выходить и эти фильмы детям своим показывать…Второе-фильм о школьниках ещё и они как ,правило не искушены поцелуями в засос,это вам не наши школьники…Третье-показать поцелуй страсти,значит его пропагандировать,а это не разрешено по-закону в Корее…Четвёртое-она видит всех этих Ли Минхо,Гын Соков,Ён Хвов и т.д.,каждый день ,дружит с ними и думаю не считает,что с ними обязательно надо запечатлеться страстным поцелуем,их всех много,она одна и честь дороже(вспомним первое)…Пятое-на крыше и Ли Минхо не целовался…,а губками прислонился,а почему-так прописано в сценарии,люди…кино снимает режиссёр,как напишет сценарист…шаг в сторону-расстрел.И нет никакой вины Пак Шинхё,хватит её гнобить,она сыграет всё что ей скажут и как скажут,она им такая нужна…образ у неё такой,он ей удаётся лучше всего…Лучше этой актриссы,в Корее просто нет…ВОТ!
 
, №611572
+ 8   (10)
:th_3: :bubble-bear18: :bubble-bear29:

Чтобы быть счастливым, надо жить в своем собственном раю. Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк Твен :th_64:
 
, №611307
+ 13   (15)
Svemicha, мне тоже, но больше в "Городском охотнике" и "Личных предпочтениях". Вроде как уже вырос, а тут снова в детство впал. :bubble-bear18:
 
Svemicha
, №611292
+ 12   (14)
assja , :th_125: Зато мне Ли Мин Хо как актёр нравится. :bubble-bear39:
 
, №611278
+ 10   (12)
Svemicha, согласна, у каждого свой вкус
 
Svemicha
, №611267
+ 11   (13)
assja , Если честно, то мне они на внешность не особо нравятся. Ву Бин для меня вообще некрасивый! И дело не в том, что они разные, а в том, что вкусы у всех разные. И те люди, которые для одних красивые, могут быть для других непривлекательными. Вот и всё, всё просто.
 
, №611247
+ 13   (15)
Ли Ван красавчик! Для меня он красивее, чем все мужские персонажи в "Наследниках".


Они просто очень разные. У Ли Вана красота зрелого мужчины, которого украшает некоторая резкость черт и выразительность взгляда ("не подходи - убьет" в некоторых сценах). А актеры Наследников, пожалуй за исключением Ву Бина, мальчики-цветочки, красивые и очень милые, как дети, несмотря на возраст Ли Мин Хо. Они ведь и играют подростков. Но согласитесь, смотреть на них всех настоящее удовольствие.
 
Svemicha
, №611226
+ 10   (12)
Ли Ван действительно отличный актер, харизматичный и очень привлекательный, просто его лицо не настолько растиражировано.


Ли Ван красавчик! Для меня он красивее, чем все мужские персонажи в "Наследниках".
 
Svemicha
, №611223
+ 14   (18)
Она не будет "страстной дивой" если режиссер хочет "милое деревце"… тут вина не Шин Хе, а то как прописаны персонажи…


Точно! Это то, о чём я всегда думаю, когда гг-ини несуразно играют поцелуи. Мне кажется, это ни оттого, что они не умеют играть чувственность и страсть, а оттого, что сценарий и режиссёр не позволяют. У них там за последнее время строго с этим на ТВ, чтоб школьников не "развращять", вот они такие поцелуи и показывают. В остальном же, я считаю, что Пак Шин Хе хорошая актриса, по крайней мере лучше, чем Юна и Сюзи.
 
, №611203
+ 10   (12)
Natusic, Ли Ван действительно отличный актер, харизматичный и очень привлекательный, просто его лицо не настолько растиражировано. А "Райское дерево" нравится мне за отличный сюжет и бурю разнообразных эмоций, которые вызывает игра актеров (весь каст на уровне). От легкой нежности и смеха до слез.
 
, №610824
+ 10   (12)
не украшенный присутствием ТОП - красавцев.


Почему? Там Ли Ван) Он конечно не разрекламирован, как некоторые, но играет хорошо, и внешность приятная)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

Она не будет "страстной дивой" если режиссер хочет "милое деревце"… тут вина не Шин Хе, а то как прописаны персонажи… у меня такое ощущение, что второстепенке уделили больше внимания чем главным))
 
, №610822
+ 5   (13)
IrisJ , Полностью согласна и поддерживаю. В сценах поцелуев холодная, несуразная. Уж если ты актриса, то должна играть. А не можешь не берись, либо тренируйся, тренируйся, и еще раз тренируйся. Работа есть работа и халтурить не надо прикрываясь контрактом, или имиджем. Обидно за дораму но сцены поцелуев недотягивают, хотя смотрю с интересом, но это благодаря бесподобному мужскому составу. :whitebear_033:
 
, №610433
+ 13   (17)
У Ли Мин Хо были горячие поцелуйчики в "Дело вкуса", "Городском охотнике", а у Шин Хе ни одного…Надеюсь, что в "Наследниках" она постарается показать, что умеет. Ведь она с Минхошей) Каждая девушка мечтала бы оказаться на ее месте, поэтому стоит постараться, чтобы поклонницы не разочаровались…) Хоть чуточку чувственнее, плиииз!

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №610428
+ 13   (17)
garpi ,
Абсолютно согласна. У талантливой Шин Хе действительно имидж невинности с крылышками, традиционный для Кореи образ идеальной девушки - невесты: трудолюбива, скромна, мила и не приспособлена к жизни (только к работе). Имидж культивируется компанией - это деньги. А учитывая строгость корейской морали, чуть более откровенная и раскованная игра и проблем не оберешься, начиная от фанов блюдущих моральный облик звезд и заканчивая рекламодателями. Кстати в рекламе Шин Хе часто более раскована, хоть немного, а любимый сериал с ней все таки "Райское дерево", не украшенный присутствием ТОП - красавцев.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть