Голосовать
+ 218   (77)
11 ноября 2013 года в 08:46 | 26718 просмотров | 31 комментарий

"Наследники": Практика поцелуев и объятий Ли Мин Хо и Пак Шин Хё

А вот сцена в кладовке, где как такового поцелуя и не состоялось, получилась более романтичной, по мнению большинства зрителей. Будем наблюдать за совместной работой актеров и дальше, ведь впереди еще 5 недель трансляции драмы "Наследники", а пока посмотрите кадры с репетиций нескольких волнующих сцен ниже.
НаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследникиНаследники
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
Страницы

, №610412
+ 12   (18)
Мне кажется, что от азиатских дорам не стоит ожидать огромной страсти, пылких поцелуев и т. д. У них менталитет другой, и фильмы тоже соответствуют ему, хотя они и пытаются подражать европейским и американским фильмам! Ну а что касается Пак Шин Хе, я полностью согласна, что она во всех фильмах похожа и не меняется. Фильмы с ее игрой украшаю мужчины-красавчики))) Ну а поцелуи это вообще не ее конек… Но "Наследники" реально крутая дорама, с оригинальным сюжетом и хорошей задумкой!!!

:whitebear_028:
 
, №610295
+ 12   (16)
Соглашусь, что поцелуи могли бы быть и чуть более чувственными… А в остальном все устраивает)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №610279
+ 14   (16)
я и не думала сравнивать Наследников Секрет, как многие.


Оо, я не Вас имела ввиду) Просто, что называется "о наболевшем" слишком уж много комментариев - сравнений на эту тему)

А мне жалко Шин Хе… в ее сторону всегда столько негативных комментариев, хотя та же Сюзи или Юна (которых запихивают куда надо и не надо), тоже не особо "страстные" натуры))
 
, №610249
+ 11   (15)
А мне кажется ей контрактом не разрешается так играть.Ведь все остальное на высоте.У нее имидж невинной милашки и наверняка ее компания очень строго следит за тем что бы их девочку "не испортили",иначе как ее будут всем рекламодателям продавать.
А на счет того что у нее опыта жизненного нет и потому не может сыграть-смешно,она с детски лет снимается врятли для нее это так сложно.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 
, №610209
+ 14   (18)
Кому: #610197, Berenices:
Пак Шин Хе хоть бы рот приоткрыла, уже б Ли Мин Хо легче было. А то вся сжалась, скукожилась, губы зажала. Ну кто так целуется. По моему большинству корейских актрис поцелуи нужно отдельно преподавать в институте. Какие-то они пресные.

Ну да, ПакШинХе, здеся должна была играть не школьницу, а искушенную львицу, которая одним поцелуем может …))))) Вспомните (кому есть что вспомнить)свой первый поцелуй!!!!! )))))

дорамоголик
 
, №610206
+ 15   (19)
Интересный факт - сколько читаю отзывов о фильмах и актёрах, Пак Шин Хё либо очень хвалят, либо очень ругают. Среднего не дано.
"Все знают, что Пак Шин Хё известна у зрителей своими бесчувственными поцелуями." Как корректно написано. Она как бревно! Я ей до сих пор "простить" "Струны души" не могу. Такая хорошая дорамка, но была была бы ещё лучше, если бы Шин Хё не подпортила все романтичные моменты.
Даже если дорамка про школьников, то всё равно хочется зашкал эмоций, чтобы аж сердце приостановилось от увиденного. Ведь все первые чувства - это много эмоций. А в её "романтичных сценах" этого, к сожалению, нет. В её возрасте и с её опытом уже пора уметь хотя бы сыграть подобные моменты, если прочувствовать не дано, как это дано поистине талантливым актёрам.
Не обижайтесь на мена, пожалуйста, поклонники Пак Шин Хё, но именно так я вижу её романтичные сцены. В остальных моментах её игра бывает очень неплоха.

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №610204
+ 14   (18)
Удивляет критика игры актеров. Все актеры подобраны ТОП составом. Все уже себя показали и все они всем давно уже все доказали. В профессионализме актеров я не сомневаюсь, игра в дораме у всех отличная. Не забывайте - при съемках дорамы так или иначе актеры отыгрывают сценарий. Чего дали то и играют, они не могут самостоятельно перекроить всю роль от а до я. Да и как все сами заметили сценарий то неплох, держит четко от серии к серии. Лично мне игра всех актеров нравится, да и сценарий тоже очень нравится, кроме одного момента в 10й серии, но это ж не повод хаять актеров. Они молодцы.
 
, №610198
+ 12   (18)
поцелуи конечно хромают у обоих !!!
но они стараются и за это спасибо !!!
 
, №610197
+ 12   (18)
Пак Шин Хе хоть бы рот приоткрыла, уже б Ли Мин Хо легче было. А то вся сжалась, скукожилась, губы зажала. Ну кто так целуется. По моему большинству корейских актрис поцелуи нужно отдельно преподавать в институте. Какие-то они пресные.
 
, №610194
+ 12   (16)
Кому: #610166, Мнение:
Определенно сцена в кладовке намного лучше, чем на крыше, на Ли Мин Хо нет упреков, но вот Пак Шин Хе так без чувственна…

(по-моему, ШинХе хорошо сыграла ожидание поцелуя (от возмущения за "кражу поцелуя" до "сдачи позиций"), а за то что не получила желаемого - злой удар?)

Кому: #610166, Мнение:… и еще в первой серий была более менее ее персонаж, волевая, готовая постоять за себя, а теперь с каждой серией ее персонаж расклеился все больше, похожая на тряпку, как в ее персонаж могли влюбится два крутых парня, не пойму сценаристов, …

Любовь меняет человека. Упорная, трудолюбивая ШинХе позволяет себе влюбиться впервые (думаю), в того кого любить нельзя. Внутренняя борьба ужасна (вспомните Раскольникова из "Преступление и наказание)! Тут еще непонятный ВуБин! Какую игру он затеял? На самом ли деле ШинХе (сознающая, что не является красавицей) могла понравиться ВуБину или он избрал такой путь измывания (игра кошки-мышки)над социальным учеником?…
Я тоже не была поклонницей ШинХе. Но теперь мне она нравиться!!! Может потому, что я просматриваю серии сначала без перевода, не понимая диалогов, смотрю только на эмоции, передаваемые актерской игрой. У ПакШинХе очень сложная роль! Рейчел играет одну линию - "стервочка", кстати, у нее такое же лицо в фильме "В ожидании любви".
 
Мнение
, №610193
+ 13   (17)
Natusic , у каждого свое мнение и вкус, я и не думала сравнивать Наследников Секрет, как многие. Да признаю многие ведутся на красивую внешность, все мы люди, не без слабостей. Но для меня, они также хорошие актеры.
 
, №610188
+ 12   (18)
а ведь с такими актерами снималась как Гын Сок, Ен Хва, теперь и с Мин Хо


если это "такие" актеры… то кто же тогда Пэ Ён Чжун) Извиняюсь, конечно, но они как правило "вытягивают" дорамы благодаря своей внешности, а не актерскому таланту.

Пак Ми Ен


Еще одна "королева эмоций" серьезно… она везде такая же одинаковая как и Шин Хе…

И вообще… сколько можно сравнивать "Секрет" и "Наследников" у них из общего только страна - производитель… ) Не нравятся милые дорамы "для школьников" спецально для вас 1001 корейская дорама про месть, причем в 90% с одинаковы сюжетом *все умрут*))
 
, №610175
+ 15   (19)
Я думала только мне Шин Хе не нравится) Согласна полностью ниже написанными комментариями! Ее игра меня вообще не впечатляет, не в обиду ее фанам)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

Мнение, Да, они с Мин Ен в Городском охотнике хорошо сыграли, и смотрелись красиво, как пара)) Мин Ен моя любимая актриса)
 
, №610170
+ 13   (19)
Кому: #610166, Мнение:
вот Пак Шин Хе так без чувственна

Полностью соглашусь! Как мне одна знакомая сказала… "она везде одинаковая… Буратино…"
Единственная ее дорама, которая меня впечатлила… это "Райское дерево", больше нет такого… Она слишком зажата… не раскрывается полностью… Надеюсь меня не заклюют за объективное мнение… Именно из за этого, я считаю, что дорама "Секрет" лучшая из лучших… Там буря… шквал страсти… так и прет… А тут… мило… Ли Мин Хо за двоих работает в плане показа эмоций…
Вот чувство жалости она показывает отменно… может просто еще не доросла? Или просто ей надо влюбиться по-настоящему, чтобы понять, что это за чувство :)

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
Мнение
, №610166
+ 14   (20)
Определенно сцена в кладовке намного лучше, чем на крыше, на Ли Мин Хо нет упреков, но вот Пак Шин Хе так без чувственна, а ведь с такими актерами снималась как Гын Сок, Ен Хва, теперь и с Мин Хо, и еще в первой серий была более менее ее персонаж, волевая, готовая постоять за себя, а теперь с каждой серией ее персонаж расклеился все больше, похожая на тряпку, как в ее персонаж могли влюбится два крутых парня, не пойму сценаристов, Рейчел на ее фоне намного выгодно смотриться, хоть и стервочка, да и как актриса вызывает уважение, если ее персонаж вызвал у всех бурю эмоции, и Кристалл классно играет, а Пак Шин Хе надо упорно трудится по передачи чувств. Гым Чан Ди и то лучше играла, хоть и многих бесила, и не была такой симпатичной. А вообще изначально надо было выбрать другую актрису на гл. Роль например Пак Ми Ен.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть