Голосовать
+ 300   (122)
2 ноября 2020 года в 15:16 | 24484 просмотра | 79 комментариев

Детектив-зомби / Zombie Detective [2020]

Описание:

Дорама о зомби на втором году его воскрешения, который становится детективом чтобы узнать о своей прошлой жизни, при этом всё время стараясь сосуществовать с людьми.
Ким Му Ён (Чхве Чжин Хёк) – красивый зомби с невероятным телосложением. Прошло два года с тех пор, как он воскрес как зомби. Он потерял память и ничего о себе не помнит. После невероятных усилий исправить свою нечленораздельную речь и неловкую походку он находит новое начало в качестве детектива.
Гон Сон Джи (Пак Чжу Хён) – автор программы журналистских расследований с непревзойденным оптимизмом, упорством и чувством справедливости. Когда на свидетеля по делу, которое она расследует, напал неизвестный злоумышленник, она в шоке покидает свою работу. Позже она сталкивается с детективом-зомби Ким Му Ёном и начинает работать в его офисе.
Детектив-зомби / Zombie Detective онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 12 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Papillon)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Детектив-зомби / Zombie Detective (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (NewDub)[з]  
 2 серия (NewDub)[з]  
 3 серия (NewDub)[з]  
 4 серия (NewDub)[з]  
 5 серия (NewDub)[з]  
 6 серия (NewDub)[з]  
 7 серия (NewDub)[з]  
 8 серия (NewDub)[з]  
 9 серия (NewDub)[з]  
 10 серия (NewDub)[з]  
 11 серия (NewDub)[з]  
 12 серия (NewDub)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (AniStar)[з]  
 2 серия (AniStar)[з]  
 3 серия (AniStar)[з]  
 4 серия (AniStar)[з]  
 5 серия (AniStar)[з]  
 6 серия (AniStar)[з]  
 7 серия (AniStar)[з]  
 8 серия (AniStar)[з]  
 9 серия (AniStar)[з]  
 10 серия (AniStar)[з]  
 11 серия (AniStar)[з]  
 12 серия (AniStar)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, детектив, фантастика, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФДГ AniStar, ФСГ Papillon, ФДГ NewDub
 
Страницы

Уизса
, №1662514
+ 6   (6)

Мне как ни странно нравится.

И мне!
 
, №1662490
+ 7   (7)
S_IRINA,
Что-то решила пропустить, хотя мне нравится Чхве Джин Хёк. На мой взгляд, актер недооцененный. Вот что-нибудь романтическое бы)))

Или дождаться полного выпуска и прочитать последние комменты, тогда и решить. Но, действительно, Джин Хек в последнее время выбирает что-то совсем странное, то Достоинство императрицы, то Ругаль, то этот Зомби, то было что-то до этого, что я бросила, что-то темное и страшное, показавшееся мне просто занудным)) Но романтическое недавно тоже было, Дьявольское удовольствие. Как по мне, если так любит разное, пора ему в сагык))), можно даже в псевдо-сагык, романтический, гы. Но нас опять не спрашивают, обидно даже)))

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

ЛедиЕлена,
Ну а что бедному зомбику… как успеть за живыми? мозги-то не работают…

Мышцы прокачал - заработали. Как-то надо и мозги прокачать))) Еще нюх у него, не пойму, чем он там нюхает. Фантастический наш)

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 49 секунд

6. Эти серии были поинтересней, и что-то стало нарисовываться.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1662480
+ 7   (7)
Кому: #1661871, Kimberly:
4. …Еле досмотрела 3-4, придется так и продолжать тянуть из последних сил. Из-за Джин Хека, конечно же. Но может еще наладится? все еще надеюсь.
Что-то решила пропустить, хотя мне нравится Чхве Джин Хёк. На мой взгляд, актер недооцененный. Вот что-нибудь романтическое бы)))
 
Уизса
, №1662463
+ 7   (7)

О, а во второй-то главной роли - гольфист из "Ложь лжи".

В жизни бы не признала, что это один и тот же актер, если бы Вы не подсказали.
Согласна с Кимберли, лицо у него какое-то незапоминающееся, хотя играет неплохо и симпатичный при этом!
 
, №1662268
+ 8   (8)
Мне как ни странно нравится. при том, что к актеру в главной роли абсолютно равнодушна и сериал начала смотреть случайно.
Возможно подошел под настроение.
:kpop12:
 
, №1662223
+ 10   (10)
Чабрец, веселая ты девушка, Чабрец. Зачем мне создавать (гы, гы) протест? я тоже за свободу, считаю тебя троллем и называю, свободно.
А вообще, логика мне твоя не доступна, так удивительно хаотичны твои мысли, смысл ускользает от меня. А пафоса немерено: свобода, Россия, протест. В 25 лет надо как-то повзрослеть уже. Например, научиться вежливо разговаривать с людьми и думать, прежде, чем писать, и управлять эмоциями. Прошло около 10 дней, как я предположила с твоей стороны троллинг, а ты всё переживаешь? Нервы беречь надо, не переживай больше. Кино посмотри, книжку почитай, чаю выпей и успокойся, выспаться не забудь. Свободу слова свою придержи, зачем людей обижать? Научись обращаться ко взрослым на вы, мы ж в России, сама понимаешь, у нас здесь так принято.

Простите, народ)) Сарказм попер, но я его не весь выпустила, постаралась усмирить)) Больше не буду, спать пойду.
 
, №1662143
- 2   (8)
Kimberly, ахахахах. Если б он тебе действительно нравился, ты бы не сказала,что это троллинг. Я думала он тебе правда нравится. Что ж не ошибалась. Никому он не нравится.
Мне вообще нравится свобода слова. Люблю говорит как есть, а не скрывать свои чувства. Если кто-то не нравится, имею право сказать это. Только как скажешь что-нибудь так троллем зовут. Слушай, Кимберли, я за свободу слова. Раз ты называешь мои слова тролингом, то лучше создай протест,чтобы свобода слова здесь в России не жила. Удачи
 
, №1662078
+ 7   (7)
Похоже, у меня что-то с памятью, или с календарем…
Откуда 5-6 серии, если они только завтра-послезавтра выйти должны :kpop21:

это клево, конечно, но не понятно…

Добавлено спустя 16 часов 36 минут 7 секунд

И правда 5-6)

Кому: #1661871, Kimberly:
Девица продолжает бесить, а зомбик наш тупит на каждом шагу.


Девица молодец)) Зомбика не испугалась, хотя поначалу шлем и броник повеселил))

Ну а что бедному зомбику… как успеть за живыми? мозги-то не работают… но воображение богатое)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1661871
+ 4   (4)
4. Ну пусть это фантасмагория и комедия, но почему же так скучно, что-то с атмосферой, не затягивает. Девица продолжает бесить, а зомбик наш тупит на каждом шагу. Еле досмотрела 3-4, придется так и продолжать тянуть из последних сил. Из-за Джин Хека, конечно же. Но может еще наладится? все еще надеюсь.
 
, №1661620
+ 4   (4)
бредятина какая-то, больше похоже на трэш дешманский
 
, №1661591
+ 5   (5)
Calavinca, нет, зомбик был мальчиком)) Но я смотрела так давно, лет 8 назад? не могу даже вспомнить когда. Но точно до 12 года, после 12-го смотрела почти только одну корею, досмотрела только несколько любимых сериалов, типа Однажды в сказке и Грим. Про зомбика, может, даже и не досмотрела, не оч хотелось)) А Я зомби вышел в 15-м, я тогда из кореи уже ни ногой) Разве только в Игру престолов, но это Джордж Мартин, куда б я от него делась. Только еще Сапковский с Ведьмаком (понравился) и Стивен Кинг с Куполом и 11/22/63 (ужасные сериалы, больше смотреть не стану, лучше книги перечитаю) могли меня сподвигнуть уйти налево)) Я зомби - анонс видела, но смотреть не стала, вот корейского зомбика (да еще и Чжин Хёка)) оч даже посмотрю)) Но тема явно навеяна, как и истории с роботами (Я тоже человек?). Вот исполнение очень отличается)) Там нам положено было плакать над несчастной судьбой зомби, а здесь мы пока веселимся, хотя КоКоСы непременно добавят драмы, еще зарыдаем)))
 
, №1661584
+ 5   (5)
Кому: #1661577, Kimberly:
Видела я у американцев сериал про такого зомби, тоже ходил, человеком прикидывался, но не помню, как сериал тот назывался.


Случайно, не "Я зомби" - https://youtube.com/watch?v=saYOCKrA7js ? До сих пор один из любимых моих сериалов, хоть уже и старенький, а героиня - просто очарование!
 
, №1661577
+ 5   (5)
JeunneEve,
Кто смотрит, отпишитесь плиз - как там с сюжетом? Детективная составляющая интересная? И какой вообще формат: одно дело на серию, или весь сериал одну историю разбирать будут?

У нас пока детектив ходит - красоту свою показывает)) и один маньяк нарисовывается. Думаю, этого маньяка и будем ловить, но кто этих КоКоСов разберет, они оч изобретательные бывают. Пока резвятся по полной, сначала оторопь берет, а потом весело становится)) Танец зомбика нашего - это надо видеть.

во второй-то главной роли - гольфист из "Ложь лжи"

Сейчас эту Ложь смотрю, а гольфиста этого вряд ли где-то признаю, совсем не характерное лицо, обыкновенное, как по мне. Надо присмотреться)) Здесь я его и не помню, опять же - присмотреться надо)) Что-то с глазами? или с головой?)))

карин777,
Зомби в кино это социальный образ недовольной толпы…зомби герой это весьма любопытно

Видела я у американцев сериал про такого зомби, тоже ходил, человеком прикидывался, но не помню, как сериал тот назывался. Пыталась сейчас найти, но вылезают всякие живые мертвецы)) те самые толпы. И сериал был такой серьезный, про любофф, не помню, чем закончился. Ничем хорошим, должно быть. Оч надеюсь, что здесь нам такое не устроят, брр)))
 
, №1661575
+ 5   (5)
О, а во второй-то главной роли - гольфист из "Ложь лжи". От парню поперло с ролями, как я погляжу, на износ работает! Второй сериал за год, и все главные роли.
Правда как мне теперь смотреть - непонятно: в принципе не смотрю одновременно разные сериалы с одним актером - очень уж сбивает с восприятия. Так что тоже пока перехожу в лагерь ожидающих.

Кто смотрит, отпишитесь плиз - как там с сюжетом? Детективная составляющая интересная? И какой вообще формат: одно дело на серию, или весь сериал одну историю разбирать будут?

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1661468
+ 4   (4)
Kimberly, шикарно описываете, визуально представила эту красотищу, но усилием воли я все равно буду ждать пока за экватор перевалит)))

Кстати, еще одна версия зомби, вернее тех, кто похож на зомби.
Некоторые африканские племена умели и умеют готовить некое зелье, кот-е при употреблении превращает человека в зомби…на время…своего рода это наркотик отключающий мозг и берущий под контроль нервную систему. Воть…а так это живые люди, но если перестараться, то шанс стать настоящим трупаком велик. Легедны колониальной Ямайки)

Зомби в кино это социальный образ недовольной толпы…зомби герой это весьма любопытно, это явно символика, абсурд и гротеск на что то в обществе.

А трупы после смерти еще какое то время могут шевелиться, идет рефлекторное сокращение мышц..и даже глаза могут открыть, хд.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть