Голосовать
+ 255   (95)
5 марта 2019 года в 06:44 | 19974 просмотра | 49 комментариев

Ловушка / Trap [2019]

Описание:

Кан У Хён - уважаемый диктор на телевидении. У него прекрасная семья, и жизнь кажется просто идеальной. Его даже просят попробовать себя в политике. Как-то раз он отправляется со своей семьёй в путешествие, и случается трагедия. За расследование этого дела берётся опытный детектив Го Дон Гук.
Смотреть Ловушка / Trap онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ловушка / Trap(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2019, детектив, ФДГ SoftBox, ФДГ STEPonee, ФСГ Азалии, OCN Channel
 
Страницы

, №1607986
+ 8   (10)
1-4. Просмотрела четыре серии и такое впечатление, что на мину наступила! Забыла обо всех делах, прилипла к монитору! В первой серии подозревала секретаршу, но инициатор здесь намного серьезнее и страшнее, чем влюбленная в своего босса девушка! Это большой и грязный айсберг, который предстоит разрушить главным героям - диктору и детективу! Но как тяжело смотреть на весь этот процесс, практически бесполезный, опасный для жизни, пока что все борцы со злом терпят поражение на всех фронтах! В любом месте обороны может произойти разрыв, потому что ДЕНЬГИ всесильны, были, есть и будут! Страшно еще то, что никому нельзя доверять, в этом Кан У Хен и Ко Дон Гук уже убедились! Почему У Хен угодил в эту ловушку в горах, потому что во всем виновата его работа, сфера СМИ, сколько людей и сколько историй, которые не попали в эфир, слышал ведущий! К нему приходили простые люди со своими бедами (детектив один из них) и он не смог помочь, но и в политику не пошел, политика - страшная болезнь! Как наказать мерзавцев, если руки коротки? :th_79: В горное "змеиное" логово его и сына заманила жена, в этом не сомневаюсь! В семье был "парадный фасад" для зрителей и тот, что изобразил Си У на рисунке - с папой за руку, а на маме большой черный крест! Все рассчитали, спектакль разыграли, а в горах очень просто спрятать улики! Но самое противное, что "охотники на людей" превращают в развлечение все попытки простых людишек добиться справедливости, жертвы суетятся, пытаются что-то доказать, но все доказательства ускользают из рук! Так погиб сын детектива Ко! Он честно сделал свою работу, но уже на следующий день получил страшный "ответ"! Но вот за что мне нравится детектив - он ни за что не отступит, когда жертва теряет страх перед охотником, вот тогда и начинается самая опасная для обеих сторон игра-охота на поражение! Когда жертва перестает чувствовать страх и боль, а появляются гнев и ярость, вот тогда бойся, охотник, ружье не поможет! :th_47: Так что, еще неизвестно, кто и кому устроит ловушку - западню! Один в поле не воин, но теперь их двое - У Хек и детектив Ко! Оба умные, прекрасно дополняют друг друга по качествам и свои уроки уже получили, все их шаги враг предвидел, значит изменят стратегию и будут действовать таким образом, чтобы их планы стали непредсказуемыми для врага, по-моему, это единственный верный путь для них! Опухоль удаляется не микстурами, а скальпелем, больно и страшно, но зато надежно и навсегда! Справедливость всегда находится между добром и злом, методы могут быть разными, важен результат! Можно долго ждать высшую Небесную справедливость или действовать здесь и сейчас! Надеюсь, что справятся со злом и найдут единомышленников! И мне очень нравится девушка-профайлер, она еще не показала себя и не вступила в игру, но что-то, какой-то "зуб" у нее есть и страшная история! :th_27: На одном из сайтов этот фильм рекомендован "для хорошего настроения"!
 
, №1607922
+ 7   (7)
профайлер девчушка слабая,

Я так не думаю. Это с виду она такая простушка…Ее представили в начале как лучшую из лучших.Да и то как она сказала что ее тайна страшнее их (хотя что может быть страшнее?) подтверждает что она крепкий орешек!
 
, №1607911
+ 8   (8)
4. жена была у него интересная штучка, перчинки ей хотелось. Вот теперь получила. И где она теперь? Быстро надоест и станет объектом охоты. Клуб отмороженных охотников процветает и развлекается. А вокруг все на цыпочках бегают, включая и полицию. А то, ведь даже не за деньги так стараются, хотя и их чуть-чуть получают. А за жизнь стараются. Да еще и киллеры для грязной работы есть, ведь они же не хухры-мыхры убийцы, чтобы об простое убийство руки марать. Охотники, им риск, азарт погони, как сказала профайлер, желательно знакомого подавай для охоты. Мерзость какая. Детьми не гнушаются.
А ГГ-роя кокосы для нас отличного сделали. Детектив слабоват, староват, да и профайлер девчушка слабая, но в команде с ГГ-роем думаю справятся. Правда хорошо, если сами живы останутся. Мужикам нечего терять, за детей мстят, поэтому не остановятся. А вот девушку жалко, однако и у нее есть темная история, может еще хлеще чем у них.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

Amaterasu2828,
У меня голова болит, эта драма такая напряженная ..
не надо так себя мучить. Береги себя, если тяжело, лучше уйдите смотреть что-то более легкое.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1607904
+ 5   (5)
:th_117: У меня голова болит, эта драма такая напряженная .. Я боюсь, как все будет развиваться :th_23: хорошо что всего 7 серий ..

Don't cross the line!
 
, №1607856
+ 4   (4)
Кому: #1607824, Lana S:
ЛедиЕлена, Я ответила на ваш вопрос:

Это вы можете увидеть если посомтрите 2ую серию где то с 46-ой минуты.


да, спасибо. в 4с. еще раз на этом внимание заострили. Видимо под конец серии внимание развеялось…

4с тоже напряженная. но 3-я была круче…
восхищена Ли Сон Джином. ранее видела всего в одном проекте, там не особо впечатлил, но здесь отыгрывает на 200%

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1607824
+ 7   (7)
Очень жестоко. Невольно встал образ ребенка из самого начала книги С Кинга "ОНО". Я все надеялась, что до ЭТОГО дело не дойдет и никак не думала, что может дойти таким изощрённым способом((

Страшно представить что стало с женой.. или уже не знаю может и ничего страшного. Какая то непонятная тайна связанная с этим ребенком. Помните как звучал вопрос убийцы??
- Почему ты выбрал сына, а не жену.. сын который тебе не родной? Скажи и если понравится ответ я сохраню ему жизнь.
А помните что ответил глав герой?
– Потому что.. БАХ- БАХ – удары грома.
Убийца остался довольный ответом и при этом заметил..
– Тебе стоит отрезать язык, чтобы ты это никому не сказал.

Странно, если он остался доволен, то почему поступил так с ребенком?? Что сказал ему глав герой? Мне кажется в этом есть какая то разгадка.

П.С. Все еще мучит вопрос: –А найденный ребенок это действительно тот ребенок?
ЛедиЕлена, Я ответила на ваш вопрос: -Почему вы думаете что сын ему не родной? Мой ответ в этом комментарии под спойлером. Это вы можете увидеть если посомтрите 2ую серию где то с 46-ой минуты.

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1607810
+ 4   (4)
ЛедиЕлена,
с чего вы это взяли?
в дораме напрямую проскользнуло.
 
, №1607805
+ 5   (5)
Кому: #1607243, Lana S:
и сына (как оказывается неродного)


с чего вы это взяли?

3с. ужасная. на глаза так и наворачивались слёзы…
ну и клубочек заверчивается…
 
, №1607784
+ 5   (5)
OCN просто Бог в таких сюжетах!!Какой клубок страстей!Не знаю правда как разрулят сценаристы, но по ходу дело замнут.Ведь на кону их величество ДЕНЬГИ и те кто их имеет в неограниченном количестве…
 
, №1607733
+ 4   (4)
3. Какой клуб охотников интересный, с большой историей, с большими деньгами. И каждый отморозок и беспредельщик, невзирая на респектабельный фасад. Да и жертва им попалась интересная - Кан У Хен, хотя скорее жертва вся семья. И где жена? Очень рано вышли на одного из клуба, хотя 7 серий - воду лить некогда.
 
, №1607243
+ 8   (8)
Какой ужас… Конец 2-ой серии – жёстко и жестоко. Мне почему то кажется, что автору сценария этот сюжет навеял А. Бушков своей "Охотой на пиранью". Хотя здесь свои заморочки и чувствую нас еще ждут большие сюрпризы. НО будет полный пипец если в конце окажется что ВСЕ ЭТО затеял… сам главный герой -то бишь главная жертва. А что? Завез так ни с того ни с сего жену и сына (как оказывается неродного) в глушь.. ностальгия его замучила видишь ли… но тогда это будет нереальный трэш (то есть по нашему – капец какая чернуха)
Одно радует, что всего 7 серий. Теперь с замираем сердца жду продолжения. Разные мысли роятся в голове .. вплоть до инсценировку смерти ребенка. Все так не предсказуемо.
 
, №1607089
+ 9   (9)
Почитала комменты (всем спасибо!)- поняла, что смотреть буду/нужно залпом.
Хвала дорамным богам, что серий всего семь и долго маяться старушке на оголенных проводах не придется:)

P.S. Дорогая мамочка, поражаюсь своей беспрецедентной выдержке.
P.S.S. Окей-окей, твоё домашнее вино выдержаннее и крепче.

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся правила? Не лезь в мою жизнь…
 
, №1607057
+ 10   (10)
Корейский крепкий орешек? Но там была тупая бойня, здесь всё психологически завязано

Кому: #1606926, island_Cheju:
1. соглашусь с вами. Любая деталь в фильме взвинчивала нервы (даже заика). Если все серии будут в таком напряжении, хватит ли нервов всё это досмотреть.


две серии на пределе нервов… хорошо что онгоинг…
 
, №1607007
+ 8   (8)
2. Замечательно. Очень живо разворачиваются события.Диктор то не слабак оказался, хотя какая то нехорошая тайна есть и у него. Что он сказал убийце? из-за чего взялись за ребенка и жену? Профайлер толковая оказалась.
 
, №1606985
+ 8   (8)
Вот это сюжетец.. первая серия, а нервы на пределе.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть