Голосовать
+ 255   (95)
5 марта 2019 года в 06:44 | 19969 просмотров | 49 комментариев

Ловушка / Trap [2019]

Описание:

Кан У Хён - уважаемый диктор на телевидении. У него прекрасная семья, и жизнь кажется просто идеальной. Его даже просят попробовать себя в политике. Как-то раз он отправляется со своей семьёй в путешествие, и случается трагедия. За расследование этого дела берётся опытный детектив Го Дон Гук.
Смотреть Ловушка / Trap онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ловушка / Trap(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2019, детектив, ФДГ SoftBox, ФДГ STEPonee, ФСГ Азалии, OCN Channel
 
Страницы

, №1609491
+ 11   (11)
Финал. После таких злодейств полный ХЭ был бы странен, поэтому вот так. Насквозь прогнившую элиту за раз не победить. Понадобятся годы, море жизней, упорство, стойкость от искушений и профессионализм.
Страшный по своей жестокости, не теряющий накала во всех сериях, интересный интригой чем закончится эта бойня - сериал впечатляет. Ли Со Джин отлично справился с этой ролью, веришь в любой ипостаси.
Спасибо ФСГ и сотоварищам по просмотру за компанию.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1609475
+ 7   (7)
Очень динамичный сюжет. Легко смотрится, но оставляет осадок на душе..Как? как, так можно..??? Актеры все справились на отлично. OCN никогда не подводил!

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1609463
+ 8   (8)
Вот тебе бабушка и Юрьев день…
Я много чего ожидала, и много предположений строила, но…

Финал для меня оказался неожиданным.
Рада, что хотя бы семья детектива жива

Интересно, финальная сцена - намек на вторую часть?

Я так понимаю, у Ли Со Джина был длительный перерыв…
Здесь, на мой взгляд, справился прекрасно!

Спасибо переводчикам)
И соратникам по просмотру)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1609170
+ 7   (7)
мдаа…интересненький такой фильмец, но думаю все же ХЭ будет, возможно не такой тривиальный как мы привыкли У Хен мне кажется все эти злодейства сделал для того чтобы зайти к ним в доверье и изнутри их уничтожить, ну и детектив его как главного злодея злодеев, в конце поймает, вот такой ХЭ я ждуА так да с самого начала сериал держит в напряжении, все разворачивается быстро и эффектно, ну и актеры тоже молодцы, очень хорошо играют, спектр эмоций.
 
, №1609105
+ 9   (9)
Вот тебе все же и чернуха по корейски. Помню как после просмотра второй серии у меня мелькнула мысль (извините, цитирую саму себя)

…НО будет полный пипец если в конце окажется что ВСЕ ЭТО затеял… сам главный герой -то бишь главная жертва. А что? Завез так ни с того ни с сего жену и сына (как оказывается неродного) в глушь.. ностальгия его замучила видишь ли… но тогда это будет нереальный трэш (то есть по нашему – капец какая чернуха)…

НО потом отбросила эту мысль потому как … вот так ребенка.. вот так жестоко.. Твой - не твой, но ты же жил с ним два года. А выходит не учла, что есть такие люди.. Кто они? Психопаты? Даже не знаю диагноза, но так понимаю что вот такие внешне благополучные люди выросшие в достатке и не знавшие ни в чём нужды – самые страшные маньяки. На фоне них даже тот страшный китайский-кореец убийца и то как-то более человечнее кажется(((

Ой, не знаю что ждать в заключительной серии. Вокруг одни психопаты и шизофреники…что там им их больная фантазия подскажет((

Всегда улыбайтесь…себе жизнь продлите, друзей порадуете, врагов побесите.
ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ
http://www.youtube.com/watch?v=p0I-tXwP9y4
СЕКРЕТ http://www.youtube.com/watch?v=YU110FX_sM8
ЛУЧШЕЕ MV К ЛЮБИМОЙ ДОРАМЕ: http://www.youtube.com/watch?v=6643m27-Rv0
Любимая ГЕНДЕРНАЯ http://www.youtube.com/watch?v=o1jb383qMPQ
 
, №1608730
+ 4   (4)
Schisandra,
Они его не убьют, а подчинят себе, он ведь тоже герой, на экране дрался в лесу вместе с Кан У Хеном!
Не хочется увидеть это. Хочется верить в преданность памяти сына. Думаю его ждет вечная психушка или полная покорность после лоботомии. С другой стороны не верится, что кокосы пойдут на пессимистический конец. Всё таки речь идет как бы о становлении крупного политического деятеля. Должно быть разоблачение (и думаю это будет начальник из полиции - осведомитель "клуба") "во имя торжества справедливости" и как бы "чистоты" действующих политиков.
 
, №1608681
+ 4   (4)
island_Cheju, Ну какой тут может быть ХЭ? Пятую и шестую серию смотрела с челюстью на столе, все шаблоны порвали в клочья! У Хен уже герой для всей страны! Но у меня лампочка включилась, когда бандит стрелял себе в висок, а детективу Ко сказал "Тебя ждет идеальный конец!" Они его не убьют, а подчинят себе, он ведь тоже герой, на экране дрался в лесу вместе с Кан У Хеном! Мне даже в голову не приходило, что охотничьи угодья на горе были обыкновенной сценой, где У Хен разыграл свое представление со всеми декорациями, следами от пуль и собственными ранениями! Станиславский отдыхает! А Хона отдали, как козла, на забой! Ловушка в начале была не для Кан У Хена, а он сам человек-ловушка и в нее попали все его почитатели, весь народ страны, телезрители, которые стали доверчивой добычей и сами пойдут за "добрым" политиком, народным героем и избранником, он у людей ассоциируется с правосудием! Они и дадут ему зеленый свет для создания своей собственной партии в правительстве! Оригинальный способ взобраться на самый верх! Ну, а "теневики" оценили его талант и изворотливость! Что может сделать детектив Ко? Абсолютно ничего! Очень страшная история, на этот раз сценаристы так жестоко обманули, по всем стереотипам - кувалдой! Адреналин ведрами! Не поняла только одного, зачем профайлерша все свои догадки кинула ему прямо в лицо? Это что, бравада такая или отсутствие инстинкта самосохранения? Пока шла к машине, могла 20 раз позвонить всем и сообщить о своем открытии! :bubble-bear22:
 
, №1608663
+ 3   (3)
6с. Капец полный…
quote]Еще нужно всех разоблачить и наказать. [/quote]
А кто это сможет??
 
, №1608658
+ 2   (2)
6. ЛедиЕлена,
и влез он в это волчье логово чтобы разрушить его изнутри…
Весь фильм - отдирание слой за слоем личины диктора от убитого горем отца и мужа до омерзительного монстра. Уже как то и на ХЭ надежды нет.
 
, №1608591
+ 3   (3)
Кому: #1608520, island_Cheju:
Вся интрига крутится вокруг него - первые серии зрителя водили за нос, подкидывая крошечные подозрения, сейчас уже напрямую обвиняют во всех грехах. Больно рано, значит будет что то еще интересное.


ну почему рано… осталась одна серия. Еще нужно всех разоблачить и наказать. Хотя, даже не знаю, какое наказание будет справедливым для человека, придумавшего столь изощренное и жесткое убийство жены и ребенка.

Но в глубине души я все же надеюсь, что всё не так как кажется.
К примеру, диктор жену хоть и убил, но ребенок жив (лицо же было изуродовано), и влез он в это волчье логово чтобы разрушить его изнутри…
 
, №1608578
+ 3   (3)
:bubble-bear18: какой хороший триллер … быстрый и насыщенный действиями … :whitebear_036: почему корейские телекомпании не ориентированы на 8 серийных драм … это прекрасный пример.без лишних растяжек вроде жевательной резинки .. интересно как они закончат :bubble-bear38: хочу возмездия в конце, но вряд ли ..

Don't cross the line!
 
, №1608520
+ 6   (6)
5. Отличный триллер, хотя и абсолютно неправдоподобный. С такой организацией "клуба" уже давно бы всех расследовальщиков поуничтожили - тихо и бесследно. Уж коль крупного бизнесмена Хона грохнули не моргнув, то что говорить о профайлере и старом детективе. У Хен замечательный персонаж. Вся интрига крутится вокруг него - первые серии зрителя водили за нос, подкидывая крошечные подозрения, сейчас уже напрямую обвиняют во всех грехах. Больно рано, значит будет что то еще интересное.
 
, №1608509
+ 5   (5)
5с. Вот это поворот событий!!!
Оказывается диктор тот еще козел…
 
, №1608494
+ 4   (4)
5с. И всё таки диктор - красавчик! Как он красиво подтягивался!

Я всё думала, почему диктора оставили в живых? Если всё это затеяла жена или директор Хон, живой диктор им совершенно ни к чему.
На случайность при такой организованной ловушке списать тоже не получается.

И вывод напрашивается один, и превью шестой его только подтверждает - диктор сам во всём замешан. Однако, не удивлюсь, если тем не менее всё будет снова повернуто с ног на голову…

пс. смотрела в ВК у Азалий…
 
, №1608138
+ 3   (3)
что если во всем стоит его жена ради любовника?
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть