Di.Na.Ra

Di.Na.Ra

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 18 октября 2017 года
Последний раз видели: 12 марта в 16:49

Комментариев: 101
Симпатий: 842
Рейтинг: 2363 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

7 января 01:51, рейт: 4

Мило, прикольно, ненастояще. Не более того. Посмотреть стоит, в любом случае

22 августа 2023 года 04:54, рейт: 7

Ну, во первых тут всё таки главная героиня не моми. А мать Онама. Во вторых до чего я обожаю разносторонность актёров: наша сладкая булочка Джун Ён отыграл такую тварь, которую я сама хотела прикончить. Браво. Актёрище. По поводу кучу тупых нестыковок промолчим, сам сюжет на 4ку, (пересматривать не буду. Советовать тоже врядли) ну, и никак не отметить ем Хе ран) актриса с большой буквы.

26 июля 2023 года 03:20, рейт: 2

Вебинар не видела. Да, и не увлекаюсь таким. Смотрю то, что нравится. Изначально было пипец как запутано, потом более менее разобралась. Сказать, что понравилось, скорее да, чем нет. Но такая антиутопия это всё. Исом, дорогуша моя прелесть просто, справилась с такой ролью. Умница. Горжусь. Ким у бин на то он ким у бин)

22 июня 2023 года 03:58, рейт: 8

Хороший фильм! Странно, что нет отзывов..

20 июня 2023 года 12:33, рейт: 4

Очень мило

13 мая 2023 года 23:16, рейт: 6

Второй сезон это нечто. Я первый то когда смотрела, чуть всё ногти не сгрызла из-за переживаний.. А тут.. По локоть походу сожру.. день штурма меня вообще из колеи выбил.. Эта схватка между дексом и Санджи… Вот это испытала стресс. Я переживаю за скрытых игроков, но также за нокса. Я никогда не думала, что понравится этот тип шоу. Я смотрела великий побег, но это всё больше шутка юмор. А тут по серьезке. И да, очень понравилось, что во втором сезоне убрали ведущих. Зачем они вообще были.

8 мая 2023 года 19:49, рейт: 7

Обязательно ли нужно посмотреть первый сезон? Или они не оч связаны?

12 апреля 2023 года 21:09, рейт: 10

По моему мнению это лучшая дорама Ён Квана и Сон Ген. Очень эмоциональная, хоть и не спешная.. Последний кадр лучший)

30 марта 2023 года 09:29, рейт: 8

Там какие то мутки с завещанием, я думаю. Не просто ж так тот чувак, который жил с той дамой его искал. Он что-то знает

24 марта 2023 года 00:58, рейт: 11

Не люблю японское кино.. Но их дорамы это что-то другое. Тогда как в корейских мы поскорее ждём поцелуев и неистового признания, тут нет.. Даже поцелуи у них недопоцелуи(уж простите) . Но эта нежность эта непередаваемая химия между героями, эти слезы, эти слова.. Ухх. Это лучше поцелуев. Главная героиня бесподобно просто передала свою роль. Мальчишка красавчик.

15 марта 2023 года 01:25, рейт: 2

Сказочники писали и сказочники сотворили.. Ожидала большего. Увы. Юн ше юн опять какой-то лох. Ну почему?

2 марта 2023 года 22:27, рейт: 8

Очень нравится дорама.. Давно так не ждала выхода серий. Чем то напоминает мой аджосси. Тихое, немного мрачноватое повествование истории.. Хорошие саундреки, актёры идеальны подобраны. Очень жду, когда сон ген уже снимет эти джинсы и толстовку. Жду её в красивом платье.. Очень нравится химия актёров: взгляды, тщательно подбираемые слова..

22 февраля 2023 года 20:26, рейт: 10

Очень мощное шоу!

20 января 2023 года 01:48, рейт: 3

Великолепная дорама. Милая и отчасти мечтательная. Кто бы не хотел оказаться на
их месте?))) шли и дошли до своей мечты! Местами, да скучноватая местами, но не стоит её бросать) На секунду скажу, что минхо актёр не очень (но это сугубо моё мнение). Для су бин роль маловата) я б её повыше задвинула, но опять это моё мнение. Ну как тут не вдохновляться? Как не любить? Как не идти к своей мечте? Замечательная дорама в целом)

Добавлено спустя 12 секунд

Великолепная дорама. Милая и отчасти мечтательная. Кто бы не хотел оказаться на
их месте?))) шли и дошли до своей мечты! Местами, да скучноватая местами, но не стоит её бросать) На секунду скажу, что минхо актёр не очень (но это сугубо моё мнение). Для су бин роль маловата) я б её повыше задвинула, но опять это моё мнение. Ну как тут не вдохновляться? Как не любить? Как не идти к своей мечте? Замечательная дорама в целом)

16 января 2023 года 02:34, рейт: 6

Фантастика, да и только) но хороша дорама, тут ничего не скажу. Про главных героев ничего не скажу. Но второстепенные это нечто. Мистер мафия (забыла имя) как отыграл тоэта его рука с чокопай, это его выкидывание сигареты ох и ах. Полицейский, кстати не нашла актёра, ну красавчик в прямом смысле, его эта улыбка, его это ухмылка, ай не могу.. Дворецкий.. Строгий жо ужаса, ни дай бог сутулится но не всё так просто как кажется, опять таки затворник сложившейся ситуации. А с другой стороны он дворецкий у крутого чела.. Так мало платят?? Так хотел сына на завод устроить? Бреддевочка сыграла на ура. В целом дорама очень неплоха.