Голосовать
+ 348   (132)
9 апреля 2019 года в 20:53 | 55616 просмотров | 27 комментариев

Бесподобная леди / Unique Lady [2019]

Описание:

Линь Ло Цзин оказалась в прошлом, в игровом мире. Она – дочь министра, и замужем. Чтобы вернуться в реальный мир в настоящее, она должна сыграть ведущую роль в игре, одолеть всех своих противников и найти настоящую любовь.

Смотреть Бесподобная леди / Unique Lady онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Бесподобная леди / Unique Lady (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 1 серия (3NOK)[з]  
 2 серия(3NOK)[з]  
 3 серия(3NOK)[з]  
 4 серия (3NOK)[з]  
 5 серия (3NOK)[з]  
 6 серия (3NOK)[з]  
 7 серия (3NOK)[з]  
 8 серия (3NOK)[з]  
 9 серия (3NOK)[з]  
 10 серия (3NOK)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, 2019, исторический, фантастика, ФДГ MixFilm, фдг 3NOK, ФСГ ONE GOLDEN KEY
 
Страницы

, №1611859
+ 10   (10)
22. Какая же бредовая, но притягательная вещица. И красотка наша нашла таки свою настоящую любовь, у меня все сердце изболелось за них. Логики нет, так зато химия бьет наотмашь, все бабочки слетелись на мою голову (живот))). Остальные красавчики тоже хороши, мечта всех женщин, любят, себя не щажа, лишь бы любимая была счастлива))) Вот где еще таких увидишь? есть они вообще в природе? в дорамках точно встречаются, но здесь такой каждый первый))) У меня только одна просьба к авторам - верните мужа жене, хватит издеваться)))) гы.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1611313
+ 12   (12)
Давно не веселилась. Мечта девочки-геймера: 4 красавца и все за тебя или для тебя. Руку только протяни. Интриги. Никакой связи с реальностью. Но интересно.

Добавлено спустя 4 дня 2 часа 24 минуты 30 секунд

14-15с показались затянутыми , и это при формате 38 мин). Надеюсь, очарование вернется.
 
, №1611250
+ 8   (8)
9-17. Не все так просто в отношениях между Лин Ло Цзин и четырьмя красавцами! Я тоже выбрать не могу, с кем бы мне хотелось, чтобы она осталась! За принца Цзона вышла замуж, охраннику Лю Сю Вэню (по совместительству он - персидский принц и мститель) обещала уехать с ним в Персию, мастер меча Хуа ждет, когда она вспомнит его и их любовь в прошлой жизни, в прошлом она погибла, а он поддерживает свое физическое тело, четвертого Цзяна женили, но он бережно хранит шпильку для волос, которую подарил Ло Цзин! В общем, канитель только набирает обороты, видимо будет второй сезон! Явно, что все страдания в 24 серии не поместятся! А что, если все четверо - это реальные игроки, которые, как и главная героиня, вступили в игру? И может быть их задача - добиться любви девушки, если она не угадает, кто из них ее настоящая любовь, то проиграют все! Прикольно, но когда главная героиня - Лин Ло Цзин находится без сознания, все остальные персонажи действуют и без нее и очень энергично, игра живет сама по себе без ее вмешательства! И вообще, в игре много помех, уводящих девушку от первоначальной цели, например та же бабочка, которая в момент опасности предложила Ло Цзинь сделку, опасную для жизни! В момент нападения на корабль она могла погибнуть, а сволочной Системный Лорд не пришел на помощь по ее требованию, видите ли в его систему попала вода, надо просохнуть, он, что тоже в побоище учавствовал на реке? И кто тогда из игроков этот самый Лорд? Просипел "надейся на себя" и смылся просыхать! :th_73: И уж слишком умный лекарь - Бог Врачевания, сидит на горе, как врач в местной поликлинике, наблюдает за пациентами, умер - значит такова судьба, выжил - тоже неплохо! Скатился в философию жизни и смерти, зачем лечить? Все равно все умрем! Может все же вылечит "варвара" Цзона от отравления? А если вылечит, что тогда делать Ло Цзин, ведь она дала слово Лю Сю Вэню? А вокруг закручивается политическая междуусобица в игровой стране, готовится переворот! Интересно, невозможно оторваться и предугадать дальнейший сюжет! :th_66:
 
, №1610234
+ 14   (14)
Била била себя по рукам,не садись не смотри, жди перевода.. но куда там руки то чешутся.. 10 серий в улёт.. впечатлений столько, что остановиться уже было не возможно и естественно не легла спать пока не досмотрела в оригинале.. как же всё было классно,романтично красиво.. но и этот сериал не обошла болезнь последних дорам.. что и в корейских что и в китайских, прям вот в последнее время многие этим грешат классные сюжеты, сценарии и до середины, а после не понятно, как будто бюджета не хватает и заменяют сценаристов на более дешёвых.. но в этом случае всё это не смазало впечатлений.. дождусь перевода, последнии серии обязательно пересмотрю, так как концовку совсем не поняла :whitebear_036: .. или что очередной второй сезон.. или это всё :bubble-bear22:
 
, №1610042
+ 8   (8)
Кому: #1610038, ТаньЯ:
С озвучкой есть уже. Очень понравилась дорама


Здравствуйте, спасибо, добавила в озвучка.
P.S. рекламка конкурирующих ресурсов запрещена, поэтому, пожалуйста, не удивляйтесь, что ваш комментарий частично почищен.
 
, №1610038
+ 5   (5)
С озвучкой есть уже. Очень понравилась дорама
 
, №1609963
+ 12   (12)
1-8. И леди бесподобная и актриса замечательная в ее роли! Почему эта прелесть так мало снимается, даже комедийный сериал прекрасно дает понять, что потенциал у девушки очень хороший! Главная героиня, по глупости, вступает в игру, выложенную в сети, не учитывая, что выйти из нее можно только в случае полной победы над врагами, а также главная задача - найти настоящую любовь! :th_52: Где это видано, если разобраться в себе она и в реальной жизни не может, а тут четверо красавцев и нужно угадать, кто из них ее настоящая любовь! Принц Цзон, охранник Лю Сю Вэнь, поэт и дизайнер Цзян и мастер меча Хуа! Подозреваю, что тот, кого она действительно полюбит, заперт в игре и существует в реальном мире, но тоже учавствует в игре! Сопровождающий Лин Ло Цзин персонаж поддержки - злобная и ехидная бабочка, которая вместо того, чтобы помогать героине и объяснить правила игры, сложила лапки и вреднопакостно устранилась из поля зрения, тем более, что девушка выбрала самый сложный профиль поведения персонажа - "бесить всех"! Вот она и бесит, увязая все глубже в сюжет и попутно приобретая все больше новых персонажей, друзей и врагов! Десять часов игры - одна минута в реальном мире! Играй хоть до упаду! Всего пять жизней, а опасности на каждом шагу! И еще ей необходимо вспомнить что-то важное, амулет на ее руке обозначает человека или событие! Но сериал действительно хорош, легкий, смешной и сюжет довольно интересен! :th_101: А самое главное - игровой папенька премьер-министр выдал ее замуж за принца Цзона, обрубив все возможности выбора среди претендентов, посчитав, что это нечестно, Ло Цзин объявляет войну внезапному супругу, который тоже вредничает на каждом шагу! Очень интересно, что будет дальше! ONE GOLDEN KEY, огромное спасибо за такой быстрый перевод! :th_10: Дорамка просто праздничная!
 
, №1609492
+ 8   (8)
Интересненько, жду продолжения.
 
, №1609193
+ 7   (7)
Интересное описание. Перевели бы поскорее.
 
, №1608619
+ 11   (11)
Уже 20 серий вышло, а перевода всё нет((.. жду, посмотрела пару серий в оригинале, сюжет интересен и ГГ просто милахи :bubble-bear52:
 
, №1605210
+ 11   (11)
Вышло то уже приличное количество серий.
 
, №1605155
+ 14   (14)
Ну что ж китайские дорамы становятся все более и более интересные. Надеюсь этот сериал будет романтическим и красивым.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть