Голосовать
+ 348   (132)
9 апреля 2019 года в 20:53 | 55545 просмотров | 27 комментариев

Бесподобная леди / Unique Lady [2019]

Описание:

Линь Ло Цзин оказалась в прошлом, в игровом мире. Она – дочь министра, и замужем. Чтобы вернуться в реальный мир в настоящее, она должна сыграть ведущую роль в игре, одолеть всех своих противников и найти настоящую любовь.

Смотреть Бесподобная леди / Unique Lady онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Бесподобная леди / Unique Lady (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 1 серия (3NOK)[з]  
 2 серия(3NOK)[з]  
 3 серия(3NOK)[з]  
 4 серия (3NOK)[з]  
 5 серия (3NOK)[з]  
 6 серия (3NOK)[з]  
 7 серия (3NOK)[з]  
 8 серия (3NOK)[з]  
 9 серия (3NOK)[з]  
 10 серия (3NOK)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, C-Drama, 2019, исторический, фантастика, ФДГ MixFilm, фдг 3NOK, ФСГ ONE GOLDEN KEY
 
Страницы

, №1720444
+ 2   (2)
Просто бесконечно захватывающая и чарующая история , уносящая в мир бесконечной и совершенной любви, чувств, долга и самозабвения, самопожертвования и борьбы за лучшее будущее))) Такие чувства, такая красота персонажей ( кастинг у актеров просто ошеломительный, необыкновенные красавицы и красавцы), что дух захватывает от первой до последней серии. И самое важное…зрителю дают ответы на исконные жизненные вопросы…ну это просто великолепное произведение, советую всем и каждому от мала до велика)))
 
, №1645337
+ 9   (9)
пересматриваю второй раз..так нравиться главный актер ..он такой красивый.. и главная героиня тоже очень красивая и я довольна ее выбором…и конец мне понравился очень…милая и романтичная дорама
 
, №1632233
+ 11   (11)
Милая наивная сказка с интересным сюжетом. До финала даже забыла что это игра.
Героиня правда в финале не вернулась в реальную жизнь. Надеюсь в продолжении ее вернут
Легкое и веселое время препровождении во время просмотра гарантировано (хотя есть моменты где за героиню и переживаешь)
 
, №1616426
+ 12   (12)
Замечательная дорама с небольшим уклоном в жанр РеалРПГ. Для тех, кто любит компьютерные игры, будет интересно посмотреть, как имея ограниченное количество жизней, героиня должна пройти непростую игру, единственная цель которой - найти настоящую любовь. С первых серий дорама смотрится легко, заставляя улыбаться, веселясь над проделками непоседливой героини. С середины серий начинает раскрываться далеко не простой сюжет. Он показывает нам истинные лица персонажей, которые в начале казались картонными, как и должны быть компьютерные НИПы. Героиня становится серьезней, для нее игра перестает быть лишь игрой. Не смотря на то, что с почти самого начала было предельно ясно с кем останется героиня по сюжету, не покидало чувство, что сценаристы и тут могут нас сильно удивить. В последних же сериях вскрывается прошлое каждого персонажа, становится понятно, что нет злодеев - есть несчастные люди, а героиня находит свою настоящую любовь. Красиво подобранные актеры, замечательные декорации (и красивучие платишки^^) - все это делает дораму очень красивой, захватывающей и интересной. А ради китайского языка даже смотрела без озвучки, с субтитрами. Огромное спасибо создателям этого шедевра, переводчикам и этому сайту за возможность увидеть эту историю))

- Ты кто?
- Я - бог смерти. А ты кто?
- А я атеистка.
(с) Лия Шах "Алхимики".
 
, №1614606
+ 15   (15)
ЛедиЕлена,
и почему все направо и налево влюблялись в героиню?
только не говорите, что по сюжету)
Она же в игре. И ей должны максимально усложнить путь from level to level. Задача - найти настоящую любовь. А попробуй тут сделай верный выбор, когда все красавчики и все влюблены в нее.)))) Действительно, по сюжету.
 
, №1614137
+ 10   (10)
ЛедиЕлена, По второму сезону инфа ниже была.
 
, №1614031
+ 16   (16)
Очень милая ванильно-розовая дорамка. Красивые костюмы, декорации и актеры очень удачно подобраны.
Сначала меня, как и многих, бесила глупость сюжета, но сменив озвучку на субтитры, дело пошло. А шестой серии сюжет более или менее выровнялся и затянуло.
В общем, все логично, попав в игру, девушка не сразу принимает окружающую ее реальность. Из-за этого бесконечное множество нелепых ситуаций. Энное количество поклонников только усиливает чувство нереальности. И опасность воспринимается как что-то далекое и вообще не про нее. Актрисе роль удалась, как на стадии глупенькой, наивной, шаловливой девчонки, так и шаги взросления тоже получились.
Главные герои (мужчины), не могу сказать, что полностью одобряю их поступки, но сыграли на отлично. Химия была, искры летели.

Рекомендую как легкое, ненапряжное времяпрепровождение.

p.s. Огромное спасибо за перевод.

"Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые: хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву!.."

И на фига нам, девки, прынцы?.. "
(О. Громыко)
 
, №1613950
+ 12   (12)
18-24. Ну, точно, все страдания не поместились! Это хорошо! Плохо, что достал Император со своим благом для государства, это же игра и героиня об этом знает, как основная, главная героиня! Но, тогда получается, что Цзон Ву Мэй не существует в реальном мире, потому что тоже должен знать, что он в игре! А вот Цзян как раз понимает, что такое "не из этого мира", зачем нужен патриотизм для несуществующей страны? Конец вроде бы хороший, но решение остаться в игре с любимым - это и есть побочная ветвь сюжета, а как рыдала бабочка, вредное насекомое, когда девушка решила выйти из игры после смерти Цзона, может случиться глюк и всех выкинет в реальный мир, а то у них там то вирус, то система намокла, решили предоставить все судьбе! Есть еще заграничная принцесса, которая не отдает ничего, что посчитала своим, миловидный принц-заговорщик, а какой был вроде бы положительный персонаж, спящий красавец Хуа, буду ждать второй сезон! Поворотов еще может быть много! Актеры классные и отыграли очень хорошо! :th_57:

ЛедиЕлена, все влюблялись в главную героиню, потому что запутывали, ей нужно было найти настоящую любовь, одну из четырех вариантов и не ошибиться! Крыша съедет! :th_52:
 
, №1613894
+ 9   (9)
Кому: #1612883, Foxy22:
Касаемо 2 сезона в 2020


а что, будет второй сезон?

поддержу все четыре вывода-плана.
ждала что в финале героиня вернется в реал и обнаружит своего принца где-то рядом по-соседству)

сказочка-сказочная очень даже ничего!)
одно не пойму, и почему все направо и налево влюблялись в героиню?
только не говорите, что по сюжету)

ну ведь не неземной красоты и не ангел)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1613843
+ 7   (7)
Приятная сказка для отдыха! Посмотрела с удовольствием.
 
, №1612883
+ 13   (13)
Kimberly, Поддержу. Начало попахивало бредом, и потом периодами тоже. Но вот блин, какой притягательный бред, а химия с парнями у главной героини шикарная! Я думаю, все кто смотрел, хотел оказаться на месте главной героини в окружении таких красавчиков, и еще из них выбирать :th_30:
Несмотря на фарс в начале, к середине дорамка обретает адекватный более серьезный сюжет. Актеры играют хорошо, им веришь, главная пара - такая страсть, что искры летят. Конец первого сезона вполне логичен и оставляет ощущение удовлетворенности. При этом создатели достаточно интересных линий оставили на второй сезон.
Единственное, что смутило - нас создатели сериала нехорошему учат, предлагают уйти от реальности в мир иллюзий, где все-все возможно. Заменить реальность суррогатом, не есть хорошо, но так заманчиво, на что и поддалась в конце Ло Цзинь, осознанно оставшись в мире иллюзий.
Будь этот мир фантазий реальным, например, в параллельном мире, и попадание туда было физическим, и все герои физически существовали, это был бы уже другой разговор.
Будем надеяться, что все 4 красавчика, аватары реальных игроков и после возвращения в реал, все будут помнить, чувствовать и захотят найти Ло Цзинь.
Касаемо 2 сезона в 2020, первое что нужно сделать это после всей беготни туда обратно, разлук и встреч, спасений и страдашек, интриг и недомолвок, наконец-то провести муже и жене брачную ночь - как говориться жить надо здесь и сейчас :th_51:
Второе - назначить Ву Мея вместо наследника престола регентом при младшем принце, о котором упомянули наконец-то в последней серии, а то я уже думала, что императорский брат совсем бесплоден, что детей до такого возраста не наклепал при наличии жены и гарема.
Третье - разобраться с заговорщиками и наконец-то пристроить, оставшихся безхозными и страдающими, 3 красавчиков. Девы красивые, да влюбленные имеются, надо сдавать им парней, чтобы пострадашки у них закончились быстрее :th_101: А принцессу лесом либо ей тоже какого одинокого красавчика подогнать, а то не дело это на чужих мужей зариться. :th_51:
Ну и четвертое, - это возвращение в реал и встреча всей бравой компании в реальности.
Лично по моей шкале 8 балов из 10. Смотреть стоит для расслабления от текущих проблем реала))))
 
, №1612689
+ 7   (7)
Я в начале пока, но так почему то хочется актёра, который Лю Сю Вень, в роли принца видеть. ))))

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 3 секунды

Ну всё. Кошка дозу красоты получила. Хорошую такую))) +3 ставлю за красиво и очень красиво. Сюжет глупость полная. Но это же сказка с хорошим финалом. Пока с хорошим.
 
, №1612381
+ 8   (8)
Посмотрела этот сериал. Понравился очень. Столько красавчиков, что сложно выбрать с кем именно глав. героиня должна остаться, но раз стала замужней дамой, то уже всё :) Последние серии прям до слёз. Концовку сделали, можно сказать, хорошей с намёком на продолжение.

Оказывается, 24 серии это 1 и 2 сезон, 3 сезон запланирован на 2020г., но не понятно с теми же актерами или нет. Ждем новых вестей.

Советую этот сериал к просмотру.
:bubble-bear02:
 
, №1612297
+ 9   (9)
Финал (не финал вовсе). Да уж, не понять мне, чему же учат нас авторы, плохому явно))) Сидеть в игре и не возвращаться! А действительно, здесь необыкновенные мужчины, умопомрачительная любовь, а печальный конец всегда можно переиграть), просто класс.
Но видно, эта дорамка для израненных безответной любовью девичьих сердец))), смотрим, отдыхаем, готовимся к битвам в реале :tbr-14: , куда нам то точно придется вернуться. :bubble-bear48:
Даже не знаю, нужен ли мне второй сезон, кажется, этого хватило))))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1612090
+ 10   (10)
Не иначе, впереди 2й сезон. Слишком много не завершенных сюжетных линий. Обиженные невесты, мстители и прочие персонажи).
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть