Голосовать
+ 220   (86)
1 января 2022 года в 15:01 | 20489 просмотров | 16 комментариев

Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного / Perfect and Casual [2020]

Описание:

История об "идеальном" профессоре и его спокойной и яркой ученице.
Смотреть Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного / Perfect and Casual онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Все серии (Dilemma)[з]  
 1 серия (Lollipop)[з]  
 2 серия (Lollipop)[з]  
 3 серия (Lollipop)[з]  
 4 серия (Lollipop)[з]  
 5 серия (Lollipop)[з]  
 6 серия (Lollipop)[з]  
 7 серия (Lollipop)[з]  
 8 серия (Lollipop)[з]  
 9 серия (Lollipop)[з]  
 10 серия (Lollipop)[з]  
 11 серия (Lollipop)[з]  
 12 серия (Lollipop)[з]  
 13 серия (Lollipop)[з]  
 14 серия (Lollipop)[з]  
 15 серия (Lollipop)[з]  
 16 серия (Lollipop)[з]  
 17 серия (Lollipop)[з]  
 18 серия (Lollipop)[з]  
 19 серия (Lollipop)[з]  
 20 серия (Lollipop)[з]  
 21 серия (Lollipop)[з]  
 22 серия (Lollipop)[з]  
 23 серия (Lollipop)[з]  
 24 серия (Lollipop)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного / Perfect and Casual (ОЗВУЧКА)онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, C-Drama, 2020, ФСГ Dilemma, ФСГ Lollipop, фдг SlothSound
 
Страницы

, №1721113
+ 2   (2)
Кому: #1721112, pucca-sv:

Нет, не то чтобы вообще плохо (бывало и хуже), скорее уж мне эмоций во всей этой истории не хватило. Посмотрела, закрыла и не вспомню потом даже сюжет. А ведь пришла смотреть после фанвидео на youtub со сценой где гг-и целуются на глазах у соперницы и казалось что там эмоции прямо "ух", а нет… ошиблась


pucca-sv, Приглашаю присоединиться к просмотру ЛАКОРНА))). Правда переведены только две первые серии и ансаб добавляют медленно, но эмоций МНОГО. Смотрю в оригинале, так как история довольно банальная и по смыслу можно понять происходящее.

Фермер и аристократка / The In-laws [2022]
https://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_…

Или, как я называю, "Укрощение деспотичной тёщи-сноба".

Кусочков лака много на Ю-Т, но оставлю просто красивый романтичный…
https://youtube.com/watch?v=XG3auIi-SXE

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1721112
+ 2   (2)
Осилить смогла только с перемоткой. С одной стороны все сладко так, что зубы ломит, с другой - заунывно. Главный герой - зануда, героиня - наивная дурочка, в первых сериях ее придушить хотелось, чтобы человек зря не мучился. Химии между героями ноль. Одним словом - не мое!

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды

Нет, не то чтобы вообще плохо (бывало и хуже), скорее уж мне эмоций во всей этой истории не хватило. Посмотрела, закрыла и не вспомню потом даже сюжет. А ведь пришла смотреть после фанвидео на youtub со сценой где гг-и целуются на глазах у соперницы и казалось что там эмоции прямо "ух", а нет… ошиблась
 
, №1711691
+ 5   (5)
Актера в главной роли уже видела в "Незабываемая любовь", где быстро расположил к себе, хотя он скорее забавный, чем красивый. Здесь тот же характер играет. А вот актриса при том, что все нормально, уже начинает подбешивать своим вечно открытым ртом:/ Она его вообще когда-нибудь прикрывает? Открытый рот все еще считается сексуальным? А так дорама милая по сюжету, вполне смотрибельная. Хотя не представляю, что будет дальше. К середине уже все произошло, героиня уже влюбилась. Неужели все остальные серии будут только о том, как влюбится герой? Ну посмотрим, что там дальше:)
 
, №1711475
+ 5   (5)
Милая дорама, в любимые!

:th_82:Без ума от мальчиков :th_77:
 
, №1691624
+ 8   (8)
6 серия. Не пойму, что за проблема высосанная из пальца? Как можно было сестре сразу не рассказать, что братик кинул с деньгами? Получается лучше замуж выйти по контракту, чем рассказать про общего брата, что он мошенник? Странное поведение гл.героини. Да и вообще, бестолковая, как можно было купить дом без документов? Почему сестра старшая знала, что брат мошенник, а младшая даже документы не потребовала, она что игрушку покупала? Детский сад какой-то)).
Также странно повела себя сестра на репетиции свадьбы. Ну если увидела, что шафером будет случайный любовничек, чего бегать суетиться то? Ведь все равно на свадьбе и после неё встретиться придётся, он же друг жениха.

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 26 минут 29 секунд

24 серия. Хорошая, лёгкая, романтичная дорама, так скажем под дела самое то.
Всю дораму у меня вызывала раздражение гл.героиня своими зубами кролика. Вроде рот закроет и симпотичная становится.
Гл.герой симпотичный, совсем на любителя правда, но хороший.
Но так как тут особо сюжет без сюжета, многое я не ждала отключив логику и здравый смысл)), я отдохнула от проблем окружающего мира смотря эту ванильную дораму.
 
, №1677180
+ 10   (10)
Просто милейшая вещь. Сериал подарил просто море позитива и милашности. Очень симпатичный герой и неунывающая героиня. Скажу сразу, лично для меня героиня очень напоминала О Ха Ни из "Озорного поцелуя", но скорее наивностью и добротой, так как сама героиня была достаточно целеустремленна и знала чего она хочет, как в рабочем плане, так и личном. Главный герой же ледышкой был только до середины, а потом такой котик, что одно любование. Понравились и второстепенные парочки. В общем за легкой романтичной комедией можете заходить сюда смело.

Crescent
 
, №1676642
+ 10   (10)
Че то мне главные актеры не по душе. Может и интересная дорама, но по первой серии ничего кроме раздражения я не испытала. Бросаю просмотр.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1675508
+ 7   (7)
Бесконечно милые главные герои и сама дорама! Я отдохнула! Минимум драматизма, сплошное удовольствие! Любимая тема в хорошем развитии! Отличается тем, что почти все с самого начала знали, что брак по контракту. Хотелось, конечно, иногда пинка дать этому мистеру Совершенство… Но, все же, все шло своим чередом!
:bubble-bear52: :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
, №1675387
+ 8   (8)
До простоты просто и до милоты мило. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1671425
+ 7   (7)
Очень спокойная дорама. С любимым мной сюжетом, он такой весь из себя правильный и не приступный, она как всегда попадает в неприятности. Не сказать чтобы была в восторге от этой дорамы, но что-то заставило просмотреть до самого конца. 7 из 10.
 
, №1670409
+ 6   (6)
хочу сказать, что очень даже милая, добрая и наивная дорама получилась, не увыдела не тех отрицательных героев, которие во всех сериях всё портят (я была изза этого удивлена, и рада одновременно).очень спокойная дорама где нет лишних драматизма.
Главный актёр Вэй Чжэ Мин , очень красивый, я до этого не встречала его актёркую игру, но на основе этого серияла, хочу сказат что он очень талантливый и хорошо сыграл данной ему роль, его большие глаза просто завараживают. Сюй Жо Хань очень красивая актриса, которая только что начала карьеру, но хочу сказат что я не была рада смотрет на неё, я незнаю почему, но это так, меня она не впечатлила, но знаю что многие сомной не согласяться.
Когда начила смотрет дораму,я поняла почему это дорама називается так, хочу сказат что она спасла его, если бы не она, он бы не смог почувствоват всю прекрасную сторону отношении.
у многих будет чувство пустоти, да тут мы выдим сцени с поцелуями, но гдеже страст, гдеже та химиа, которая дольжна было исходит от них ? я вот не увыдела это. вы же знаете иногда смотрим дорами и думаем что они вот создани для друг друга, они сыграли на сто и между ними такая химия, что мы чувсвуем из экрана,но тут всё иначе.
я до последного думала что подруга главной героини и её бывшый остануться вместе, но всё закончилься сложно, надо было больше обяснении, но увы. ах хочу сказат спасибо дедушке, который сыграл очень хорошую роль в их жизне.
эсли вы любите спокоиную, милую дораму, то советую обязательно. желаю всем хорошего просмотра
 
, №1670060
+ 8   (8)
Меня смутила аннотация "отношения между профессором и его ученицей". И я не сразу решилась посмотреть, о чем глубоко сожалею. Его ученицей она была только в сааааамом начале, показалось, что даже пару дней) Очень понравилась дорама! Рада, что всех главных героев по парочкам разбили, всем досталось свое счастье.

Всегда в ожидании "Нового путешествия на Запад" :th_9:
 
, №1664691
+ 8   (8)
Ну начну с дежурного - простите, извините, нижайше кланяюсь и умоляю не усложнять, в моем случае конкретно, то, что я написала - а именно:
те выражения лица, которые продемонстрировала героиня на минуте 3,18 и 3,21 озвученной версии 1-ой серии - нечто в стиле "умильный Дораэмон" настолько оскорбили мои эстетические чувства, что полностью отвратили от дальнейшего просмотра. Именно это я подразумевала под "физиономией" в целом вполне красивой девушки. Возможно, её вину в данном случае надо разделить с оператором сия творения. Впрочем всё её поведение за эти 3 минуты тоже меня не вдохновило.
Так что, в целом, думаю, что наши переговоры это классическое "много шума из ничего", тем более из того, что я здесь читала, я уже знаю, что наши вкусы полностью противоположны - я никогда не смотрю лакорны. Возможно, разгадка именно в этом…
 
, №1664681
+ 13   (13)
Прочла ваши комментарии на первые сериий и слегка опешила… Два дня пела на соседнем лугу о том как мне понравилась эта дорама, а тут… В итоге всё утрo занимаюсь графоманством - сочиняю комментарий на дораму "Мистер совершенство и ничего особенного" / "Совершенство и повседневность". Попытаюсь объяснить свою позицию, никого не обидев.

Кому: #1664632, Olossy:

Очень симпатичны мне оба главных героя, но сценаристы просто поиздевались над образом главной героини, и это выпускница университета.
Вот поэтому эти китайские девочки, которые давно уже вышли из возраста девочек, насмотревшись дорам и принявших их как руководство к действию, так себя и в реальной жизни ведут - разговаривают детскими голосочками, глазками хлопают, хлебушка в тостере поджарить не могут, а за милой картинкой скрывается "железная леди", которая бесцеремонно по головам пройдёт и глазом не моргнёт. Диссонанс, однако.


Olossy, тому, кто в жизни пообщался с китайскими девочками-дамами-тетеньками, трудно не согласиться с этим комментарием. Китаянки в жизни весьма специфичны - очень целеустремлённые и весьма напористые. При возникновении споров, моментально теряют детский голосок и превращаются в Иерихонскую трубу. Но всё же не все такие. Есть и мягкие, забавные. Вот и героиня наша неумеха, но быстро учится. Жила со старшей сестрой, которая ей и маму и папу заменила, потом в общежитие, где не нужно было готовить .
Кому: #1664653, Calavinca:
Да уж, спасибо за предупреждение! Глянула из любопытства и меня хватило только на 3 минуты 18 секунд версии с озвучкой -она даже кофе взять в руку не может! А эта ФИЗИОНОМИЯ - когда она на него легла (по дорамовской традиции) и посмотрела ему в лицо!!! - бррррр - это трэш - она, видимо, что-то анимешно-няшное хотела изобразить, но меня чуть не …


Calavinca, Простите, но с Вами не согласна. Девочка очень симпатичная.
Вот она эта героиня, которая " А эта ФИЗИОНОМИЯ"…
https://youtube.com/watch?v=-g3r_IyeFWE

Не знаю ЧТО со мною не так, но в последнее время заметила, что мне нравятся не те и не то, что большинству. Досмотрела эту дораму и с радостью её прорекламировала на соседней поляне. И причина того, что я с удовольствием смотрела эту дораму - героиня. Да, нам её показали неуклюжей, наивной, не очень приспособленной к жизни, но, в отличие от сонма китайских героинь, которых десятками нам показывают, ДОБРАЯ и ОТЗЫВЧИВАЯ девочка, что и оценил дедушка героя, едва познакомившись с ней. Все, кто по тем или иным причинам сталкивается с героиней, оценивают её, как не очень умную, требующую снисхождения, девушку, а потом понимают свою ошибку в её оценке. Мне понравилась героиня.

Не стоит забывать, что все герои сериалов, учитывая вал их выхода на экраны, выдуманы сценаристами и представлены режиссёрами. Очень часто эти герои, особенно молодые, высокие, безумно красивые ТОП менеджеры компаний, влюбляющиеся в злобное, бестелесное создание, именуемое героиней, ничего общего с реальной жизнью не имеют. В жизни эти ТОПы ))) чаще НЕмолодые, НЕкрасивые и НЕстройные, но жаждущие молодого тела, но жену с обязательным условием - наличием богатого папочки. Ну не женятся азиатские ТОП менеджеры на девочках-припевочках, которые не принесут "в клювике" состояние или целую компанию для слияния. Да и китайские-корейские-японские-тайские барышни с рождения знают, что брак по любви им будет только сниться. Поэтому, при просмотре дорамы лучше отвлечься от реального мира, расслабиться и получать удовольствие, если это возможно.

Все мы разные и по-разному оцениваем то, что смотрим. На что-то, даже не особенно приятное, мы закрываем глаза, если история в целом нам нравится, а что-то не принимаем совсем, не вдаваясь в суть дела и предысторию героев.
Я была шокирована, когда прочла в комментарии на 1-ю серию одного из любимых лакорнов, что героиня "ведёт себя, как последняя сволочь"… Теперь даже заходить на тот сайт не хочу.

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды

Хотела бы добавить, как итог к написанному выше. У меня нет ни малейшей претензии к дораме. Ну, если только то, что дважды героине говорят, что герой намного старше её. А для меня, как вы знаете, это как красная тряпка для быка. В начале, если я не ошибаюсь, прозвучало - герою 29-30 лет, он только получил преподавательскую должность в университете. Героине должно быть не меньше 23-24-х. По моим меркам разница большая, но не критичная, не 10-15 лет. С тем и смотрела - 6 лет и точка!!!!! Но героиня такая замечательная девочка! Такая редкость для китайской дорамы.
 
, №1664653
+ 9   (9)
Да уж, спасибо за предупреждение! Глянула из любопытства и меня хватило только на 3 минуты 18 секунд версии с озвучкой -она даже кофе взять в руку не может! А эта ФИЗИОНОМИЯ - когда она на него легла (по дорамовской традиции) и посмотрела ему в лицо!!! - бррррр - это трэш - она, видимо, что-то анимешно-няшное хотела изобразить, но меня чуть не … :bubble-bear11:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть