Голосовать
+ 142   (57)
5 декабря 2019 года в 21:13 | 34365 просмотров | 14 комментариев

Укрощение чертовки / Operation to Subdue the She Devil [2018]

Описание:

Рампапат приходится занять кресло исполнительного продюсера кинокомпании, созданной её отцом. Имя героини переводится как "ангел", но все считают её дьяволом. Она может сразить взглядом и убить словом.
Ютакан устраивается к героине на работу в качестве личного помощника и буквально очаровывает ее своей предупредительностью. Но Рампапат даже не догадывается, какую цель преследует её идеальный секретарь…
Смотреть Укрощение чертовки / Operation to Subdue the She Devil онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 Серия[з]  
 7 Серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 Серия[з]  
 3 Серия[з]  
 4 Серия[з]  
 5 Серия[з]  
 6 Серия[з]  
 7 Серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Укрощение чертовки / Operation to Subdue the She Devil онлайн (ОЗВУЧКА):
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, Thai-Drama, 2019, 2018, ФДГ Asian Miracle Group, ФСГ THAI MIRACLE, ФДГ Exa
 
, №1654867
+ 3   (3)
Дошла до 4 серии. Визги мачехи и ее дочери страшно раздражают , как и временами полный неадекват(ор и рукоприкладство) ггероини, но в целом видится, что лакорн должен раскрыть неоднозначную историю. Смотрю дальше.
 
, №1647281
+ 4   (4)
никогда не подумала бы что злодеи этоее тетя и френк ну на него я думала очень много но на нее у меня только в паре сцен была такая мысль мне она так нравилась с начала я думала она останеться с отцом героини..говоря о героине мне понравилось что они остались вместе но лучше бы она осталась директором а он ее секеретарем в плане работы..то что они решили остаться в деревне не очень обрадовало
 
, №1632452
+ 13   (13)
Прикольно, как старое индийское кино правда без моря слез и песен а если по правде то я не любитель тайских ларконов. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1631542
+ 13   (13)
Хм, только начала смотреть. Дошла до 6й серии и решила написать пару слов. На самом деле, хоть игра актеров средняя, но почему-то уж очень интересно наблюдать за саспенсом. Особенно нравится химия между героями… Ах уж эта сцена, где они играли злодеев, дабы показать как правильно надо делать… Ух! Жара! По моему я всех соседей перебудила моим писком раненой чайки)) В общем, очень нравится главная пара. И взаимодействия и взгляды. Пока что все идет мне по вкусу. Да и актеры подобраны хорошо. И внешность притягивает глаз. Сексапильный босс и его выглядящий, как хитрая лиса, секретарь.
Парочка мама-дочь очень раздражает. Не тем, что они бестолковые (хотя такая гипербола характеров тоже особого удовлетворения не приносит), а игрой, писками и визгами…
Иногда уж большие переборы в репликах, когда злодеи пытаются быть злыми и ранить словами как можно больше героев. Сильно карикатурно… хотя, может так и задумано.
Но все эти минусы можно игнорировать ради главной пары. Надеюсь, что чем дальше, тем сильнее разгорится кострище между ними)

"Скромная как танк" © Город влюблённых
"Убери немедленно. И засунь туда, где его даже гугл не найдет." © Wolf Girl and Black Prince
 
, №1628185
+ 8   (12)
может быть и интересный сериал получился , если бы не мерзкие гримасы геев и истошный ор обиженных дамочек, хотя для них предавать и орать это нормально
 
, №1626192
+ 13   (13)
уже 17 есть
 
, №1623750
+ 14   (14)
1-14. Действительно, у главной героини отвратительный характер, заводится с полпинка, верещит, как укушенная, а все потому, что слишком раздражительна! Настоящей злобы я в ней не увидела, просто Рампа почему-то решила, что весь окружающий мир враждебен ей, поэтому с самого утра надевает "броню" и в бой, на работу, забывая, что все хорошо в меру, а строгость босса не в децибелах и угрозах увольнения, а в справедливом подходе к работникам и стремлении хорошо организовать работу компании! Но у нее свои методы, основная ошибка Рампы - неумение общаться с людьми, неумение сдерживать свои чувства и эмоции, отсутствие уважения и грубость с окружающими, отсутствие гибкости и высокомерие, но стоит обратить внимание, как после всплеска эмоций, наедине с собой, жесть в ее глазах сменяется выражением растерянности, как у ребенка, не умеющего себя вести в присутствии взрослых! Она действительно устала от ежедневной борьбы с конкурентами в бизнесе и захватчиками в родном доме! Ей не хватает хитрости и изворотливости, лицемерия, которых полно у мачехи, бывшей актрисы и талантливой лицедейки, вечно ноющей сводной сестры, а также у подлых и ехидных конкурентов, поэтому ей просто необходим такой секретарь, как Ютакан, как связующее звено между ней и окружающими! Парень умный, соображает быстро, умеет остудить вечно бурлящую в недовольстве начальницу, а если не получается, то просто закидывает на плечо и уносит на свежий воздух, подальше от очага раздражения! :th_122: Плохо то, что из-за денежных затруднений, он, фактически шпион, засланный в компанию для надзора за всем происходящим, источник информации, это плохо, ведь Рампа не терпит лжи! Но, все же девушка прислушивается к Ютакану, который не боится критиковать ее поведение, он стал ей необходим, как советчик, нянька и друг, понимающий причины ее поступков! Он быстро раскусил сущность этого "ежика"! В общем, лакорн неплохой и, как всегда с подоплекой, не всегда человек такой, каким кажется внешне, а заставить его снять маску сможет тот, кто согреет сердце и душу, тот, кто сумеет доказать, что люди вокруг - не враги! :th_52:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

Кстати, мне понравилась игра Байферн, пойду посмотрю "Опавший лист", там она тоже в главной роли :th_21:
 
, №1621460
+ 15   (15)
Почему у пользователя vasilica_1, "Не работиии" уже объясняли ранее, также объяснили в личном сообщение, но продублирую ещё раз.

Для того чтобы заработал синенький плеер (ВК/ VK) нужно либо зарегистрироваться в данной соц. сети, либо если Вы там зарегистрированы надо войти на свою страничку и тогда здесь всё заработает. Или можно поступить по другому - посмотреть дорамку в рыженьком (Ок) плеере, там регистрация или вход на страничку соц. сети не требуется. В целом все плееры, про которые говорится, что они не работают - исправны.

Если же возникли ещё вопросы то можно обратиться к администратору в личные сообщения, раздел "Ошибки", раздел "Заявки".
Следующий раз по возможности буду удалять такие "Не работиии" под самой дорамой, чтобы не разводить флуд, потому что для вопросов неисправности есть специально отведённые места, для флуда другое место.

При всём уважение, давайте не разводить каши.
 
, №1621459
+ 13   (13)
не работи :bubble-bear09:

Не понял? Всё "работи". Показывает все серии и Вк и Ок. Вот задумала может Тайланд посмотреть… уж больно завязка заинтриговала. Только не знаю выдержу ли язык… :th_119:
 
, №1621458
+ 4   (8)
не работи :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:
 
, №1617330
+ 16   (16)
Очень даже не дурно. Пожалуй главной изюминкой этого лакорна является нетипичная для сериалов героиня, которая не просто не даст себя в обиду, она сама скорее обидит кого хочешь. Радует то, что в течении сериала мы будем видеть ее изменения, но в абсолютную нюню ее не превратят, она себе не изменит и это очень радует. В общем здесь есть все: романтика, юмор, слезы, предательство. Так что скучно в течении 18 серий вам точно не будет. Только хочу предупредить, что сюжет развивается постепенно и возможно что на первых сериях вам может быть скучновато, но поверьте со второй половины пойдет самый смак и вот там уже остановиться будет сложно.

Crescent
 
, №1602435
+ 12   (12)
Bo Yeong,
Посмотрела только самое начало. Пока ничего путного сказать не могу. Он в начале такой трусливый, как раз его внешность подходит под типаж. А нарезки мне понравились, там он более решительный и наглый.

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 7 секунд

Досмотрела первую серию, лакорн нравится. Но вот актёр, который играет отца просто ужасен. Он как пластмассовый, играет плохо, много кривляния. Мачеха с дочерью также играют, но у них роли такие, они и должны себя так вести. Тао мне нравится в этой роли, правда его в этой серии не так много показывали. Он совсем не мужественный, вообще не мачо, зато манипулятор, знающий как добиться желаемого. В общем пошла смотреть дальше.

КУМИХОШИ
 
, №1602434
+ 13   (13)
Кому: #1602433, Lily25:
Насмотрелась нарезок с серий в ютубе, начала смотреть первую серию с ансабом.


Лиля, какое первое впечатление? Тао на своем месте? Как-то он не вяжется у меня с описанием героя. Сюда бы Тжеса… У Тао внешность маменькиного сынка.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1602433
+ 10   (10)
Насмотрелась нарезок с серий в ютубе, начала смотреть первую серию с ансабом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть