Dark Cherry

Dark Cherry

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 8 июля 2013 года
Последний раз видели: 14 марта в 15:37

Комментариев: 86
Симпатий: 1035
Рейтинг: 2833 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

"Скромная как танк" © Город влюблённых
"Убери немедленно. И засунь туда, где его даже гугл не найдет." © Wolf Girl and Black Prince


Последние комментарии

9 ноября 2022 года 03:35, рейт: 6

По описанию смахивает на "Буду счастлива, если вы умрете")

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд

Глянула 3 серии, они сильно короткие. Уж сильно нарезанно выглядит. Но забавно. Хотя есть много спорных моментов, которые вызывают испанский стыд. В любом случае, дорама и правда немного напоминает ту самую с временной петлей. Но та лучше, чем эта. Хотя эта идеально подойдет тем, кто ищет что-то короткое.

9 ноября 2022 года 03:08, рейт: 4

Звучит интересно. :kpop21:

14 декабря 2021 года 20:49, рейт: 4

Единственное, что мне понравилось в этой версии то, что глав. герой не выстрелил в героиню, а это сделала его подруга. В оригинале гг стрелял и меня всегда это корежило. Тем более, что она пошла на такой риск ради его психики. Я так и не поняла как он додумался, что ей ничего не будет.

23 мая 2021 года 21:33, рейт: 9

Простите, но я так орнула с момента "невеста не семья, но капитан сойдет за семью". Действительно много спорных моментов, но все равно смотрится приятно.

25 февраля 2021 года 14:33, рейт: 7

он думает, Эдди дальше сам машину поведет…


Эдди, плача: это не моя специализация, я на манагера учился-я-я! :tbr-11:
Вот поэтому у него в конце разговора такой взгляд пропащий)))

25 февраля 2021 года 01:10, рейт: 7

3. Скатывание с крыши напомнило фильм Джеки Чана) Чего я не ожидала, так это гуманоидных склизких пельменей, похожих на людей. Как увидела сцену, где один такой надевает кепку охранника, так поржала. Чувак, твои уши-пельмени не скрыть ею) Однако, криворукий какой-то гуманоид попался. Даже контрольное бюро постебалось над ним, сказав, что тот не смог попасть в цель с такого близкого расстояния. А все что надо было делать, это не слушать презентацию с сахаром, а стрелять)

Наконец-то, немного раскрыли, что происходит. У меня есть кое-какие догадки почему героя хотят убить, но пока помолчу)

А верхушка компании такая смешная, говорит, а давайте без нашего гения править над бизнесом. Старый сухофрукт, ты как без мозга ученого собрался делать свои квантовые машины телепортации?

22 февраля 2021 года 15:21, рейт: 5

ЛедиЕлена,

я вообще очень всеядна. Могу отключить скептицизм и не спрашивать, почему герой умеет то или это, итд.) Смотрю китайские дорамы, где герои летают во время сражений по воздуху и не задаю вопросов, потому что все смотрится органично. Верится, что в их вселенной так можно.

Но проблема этой дорамы в постановке кадров из-за чего очень заметны несостыковки. Например, сцена с вооруженными наемниками. Вот они бегут к сараю, машины едут, вот показывают, герой их видит, вот показывают, что они все еще бегут, вот добежали, герой только тогда начинает что-то делать, наемники что-то там топчутся, герой ищет предметы, наемники смотрят на сарай, герой пилит бутылку, наемники стоят с оружием… итд. Проблема затянутого экшена. Экшен должен быть быстрым, герой должен сразу бежать и делать, а не ждать, пока добегут люди, наемники не должны делать вид, что они только что подбежали, хотя и в первом кадре они уже это сделали. Теряется скорость и реальность происходящего, поэтому я, например, сразу начинаю напрягаться и видеть пробелы)

Ну, например, та же сцена с погоней на крыше. Героиню преследуют, стреляют по ней, толпа ее окружает, а сзади просто стоят все остальные наемники. Просто стоят и ждут. В фильмах с Джеки такая массовка хотя бы пританцовывала. Ну, сделали бы вид, что бегут к ней.

Вот такие мелочи сразу бросаются в глаза. Это мертвая сцена и из-за такой "мертвости" сложно поверить, что герои в опасности или, что пилить бутылку в сарае, когда тебя окружают, это быстрое дело…

Кстати, насчет игры актеров и подбора у меня претензий нет. Смущает только нарезка кадров. Но, и то, уж очень интересный сюжет. Буду страдать и смотреть))

21 февраля 2021 года 23:05, рейт: 5

Как раз начала смотреть и на этом моменте сейчас. А что за устройство, которым они её ищут? вы уверены, что она видима для их глаза, они в масках и такое ощущение сложилось, что будто проекция…


Мысль, конечно, интересная, но возникают тогда вопросы:

- Почему они ее видели, когда пришли за ней к дому несчастного чувака, который ее подобрал?
- Допустим, на этот раз они без масок были, поэтому видят. Тогда на кой им вообще эти маски нужны, если и так с ней идут на контакт напрямую?


Проблема дорамы в том, что очень много непонятных ляпов и из-за этого никак не понимаешь - это так задумано было или проблема съемок? То же с ногами - они специально были в тот момент не ранены, или прокол снимающих?

Пс. Очень огорчает реализация( Прям, очень хочется посмотреть эту дораму, но как видишь эти странно поставленные сцены…
-Приезжает "контрольное бюро" (или как оно там) к сараю, где прячется герой, а его охранник не видит армаду вооруженных чуваков, а сами чуваки тоже не замечают машину охранника. Потом идет просто ужасная сцена, где наемники тупят, долго кружа вокруг дома, пока герой успевает РАСПИЛИТЬ бутылку для ловушки и вообще все подготовить… Ну серьезно((
-Наемники бегут за героиней и стреляют вслед. Загоняют в угол и больше не стреляют, тупо ждут со стволами, пока она убежит. Если не собирались бы убивать - не стреляли бы, собрались - стреляйте уже без вопросов и ожидания.
-Ну и уже не говоря, что стоят наемники частенько кругом напротив друг друга, когда окружают кого-то, держа пистолеты наготове. Перекрестный огонь?
-Очень странная цена: главгад говорит, что надо использовать глушители, чтоб не привлекать внимание народа. И тут же камера смещается и показывает толпу наемников с пистолетами. Да… незаметно совсем не привлекает.

18 февраля 2021 года 21:32, рейт: 6

Очень классная идея и некоторые детали! Но, хоть и отхвачу минусов, но исполнение… иногда слишком уж неправдоподобно сцены поставлены. Например, прятки на крыше поезда и вся эта сцена с самолетом… Понимаю, что фантастика, но как бы, это так не работает. Не хватает реалистичности, иногда слишком много пафоса и это напрягает. Но боже, идея и заварка просто супер! Посмотрю, и ради этого закрою глаза на неровности.

30 декабря 2020 года 17:38, рейт: 6

Ах, это чудесно) Антураж, идея, грустные откровения - все это погружает в прекрасную историю. Мне нравятся подобранные актеры и то, как боги не способны понять человеческие чувства, и то, как постепенно, они наконец-то начнут понимать.
Очень короткие серии, но благодаря им ощущаешь легкость повествования, без лишних деталей и ненужных второстепенных героев, бесконечных линий для заполнения времени.
Мало, но метко! Очень жду продолжение!

Добавлено спустя 9 дней 20 часов 8 минут 9 секунд

6я серия просто идеально на самом интересном месте закончилась :kpop4:

23 ноября 2020 года 17:27, рейт: 2

Эхх, все изъято((

6 июля 2020 года 19:35, рейт: 16

Микo, ну как же не тронуть, ведь он вредненький) Это, конечно, догадка, но я думаю, что бывшему, после неопытности молодой гг, старшая версия зайдет сильнее. Прицепится еще как клещ!

Добавлено спустя 4 дня 19 часов 14 минут 36 секунд

Ура, новая серия! Ах, ну вот и третье колесо подвезли в виде какой-то там беспечной подруги детства… Эх, не очень люблю такие моменты. Но все равно было весело) Особенно с реакции вице-президента, когда бывший попутал ее со своей девушкой =D

Добавлено спустя 4 дня 23 часа 32 минуты 32 секунды

6. Ох, не могу. Секретарь президента такой милый, ха-ха) Хоть и рассеянный. Ну вот и началось противостояние внутренних конфликтов. Этот с бородкой, что творил гадости (не помню имя), бесит меня больше, чем бывший. Смешно слушать "увольте всех, кто причастен". А работать вместо них кто будет? Ну и пускай сам вкалывает, раз такой Золушк) Гений, прости господи)) А бывший все темнит и темнит. Хммм. А вот вице-президент, как подсолнух, все в сторону героини смотрит) Мило) Обычно бывает в дорамах, что третье колесо перетягивает внимание, а тут он не изменяет своему любопытству. И на руках понесет и в председательской вазе даст ноги помыть ХD

26 июня 2020 года 23:12, рейт: 15

Каждая серия только приятно радует! Забавно, героиня прямо как непрошибаемая стена для нашего вице-президента) И мне это нравится. Наконец-то толковая и мудрость подростковую не растеряла вместе с опытом) А у мальчика аж 8 :bubble-bear48: девушек было, да вот с женщиной дел, похоже, не имел. :bubble-bear49:
Не думала, что меня так затянет, но так даже лучше. Очень жду следующую серию ♥ Теперь страшно, что предпримет бывший, когда поймет, что творится под носом. Лишь бы гг не бросилась к нему назад.

24 июня 2020 года 18:54, рейт: 10

Tilliraen, она не помолодела. Ее просто кинуло в прошлое, поэтому там же встречает свою молодую версию. Их две) А героиня, как непрошеный гость получается. Нельзя даже в доме "из прошлого" жить, потому что там живет ее ничего не подозревающая молодая версия. Получается, что взрослая женщина помогает молодому вице-президенту. Насколько он молодой, я не уловила, если честно. Пропустила момент с возрастом.
Пс. Там еще она, похоже, встретит своего бывшего, а он, наверное, ее узнает. Думаю, будет люб. треугольник.


Добавлено спустя 20 часов 47 минут 54 секунды

Посмотрела вторую серию, ох, остановили на самом интересном. А ее бывший тот еще крысеныш. Пытается выбиться вперед. Ну, так-то логично, что он, как карьерист стремится идти вверх. А молодой версии гг просто не повезло. У них слишком разные взгляды и интересы. Я пока что не вижу, чтоб бывший был ну полным сволочем, просто карьерист, которому стоило не мучить молодую гг и не идти с ней на отношения, раз так хочется подняться по карьерной лестнице. В общем, не по пути им изначально было.
Нравится интерактив между главными героями. Вице-президент такой смешной) Сразу видно - моложе героини по поведению и мыслям. Думаю, она его научит правильной работе) И слава тапкам, героиня пока что ведет себя как взрослый адекватный человек. Пытается делать свою работу. Повеселило, как она поняла, что думает одинакового с председателем)) В общем, буду смотреть, держу кулаки, чтоб не слили героев.

23 июня 2020 года 19:32, рейт: 10

Интересная идея. Глянула первую серию, вроде ничего. К китайским дорамам отношусь с опаской, частенько натыкаюсь на избалованных героинь, надеюсь тут гг даст жару этому вице-президенту, как опытная женщина. По первой серии пока не ясно, буду ждать перевода дальше.
Пс. Еще надеюсь, что тут не будет так, что в конце ей придется уйти назад, а он замутит с молодой версией гг. Считай, печальный тогда конец… Никогда не понимала такого ХЭ, ведь получается, герой останется с совершенно другим человеком, просто внешне похожим. В общем, надежд много, посмотрю, что выйдет.