Голосовать
+ 705   (255)
12 ноября 2018 года в 20:50 | 372562 просмотра | 75 комментариев

Ты в моем сердце / Nung Nai Sueng [2015]

Описание:

Пум и Нын были врагами с детства. Нын высмеивал Пум за её полноту и девочка ненавидела его за это. Годы спустя Пум заканчивает свою учёбу и находит работу частного преподавателя для девочки из богатой семьи. Тем временем Нын заканчивает учиться за границей и возвращается домой. Узнав о его возвращении, Пум делает все, чтобы избежать с ним встречи. Но судьба уготовила им встречу на вечеринке, поскольку они оказались партнёрами в танце. Как только Нын увидел девушку, она ему сразу понравилась. Однако, герой не знает, что эта девушка и есть Пум. Пум знает точно, кто он, и отказывается танцевать с ним. Если бы кузен Пум (который рос вместе с главными героями) не показал Ныну фотографию теперешней Пум, юноша так бы и не догадался, кто она такая. Получив отказ от Пум, Нын продолжает высмеивать её, как в давние времена. Однако, делать это становится всё труднее и труднее, потому что юноша больше не может игнорировать привлекательность Пум. Через некоторое время он понимает, что влюблён в неё. (с) sandairina
Смотреть Ты в моем сердце / Nung Nai Sueng онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ты в моем сердце / Nung Nai Sueng (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, 2015, ФДГ SOUND-GROUP, ФСГ ФантAsia
 
Страницы

, №1753315
+ 3   (3)
всё-таки лакорны это вообще не моё…
даже первую серию не осилила…

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1660639
+ 11   (11)
Джейм бесподобен . Глаза , как у шкодливого котенка. Так и жди от него подлянки. У меня скулы свело ,от улыбки, за ним наблюдая весь лакорн. Яя тоже справилась, одна большая колючка с мякенькой сердцевиной. Люблю этот лак, пересматриваю поиногда, когда хочется чего нибудь ,для души.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1628080
+ 8   (8)
яя как всегда бесподобна хоть мне ее пара с барри больше нравиться..я была все равно довольна лакорном он очень милый и смотела на одном дыхании. люблю дорамы лакорны про ту эпоху ..моя любимая темаЯЯ ЛУЧШАЯ АКТРИСА И МОДЕЛЬ В МИРЕЕЕ :th_78:
 
, №1625105
+ 10   (10)
Кому: #1603494, Maryasha:
Красиво!!! 1000 раз красиво!!! Но. Грррр эти законы жанра в лакорнах!!!

Подписываюсь под каждым словом. Решила пересмотреть - и не пожалела. На все эти красоты можно любоваться бесконечно. А законы жанра уже давно научилась воспринимать как тренинг для отключения определенных зон мозга, особенно часто - той, которая за логику отвечает.
Яя с каждым новым лакорном нравится все больше, хотя поначалу - не поверите - считала её плохой актрисой (не помню уж, с какого лакорна), а Джеймс, наоборот, стал раздражать - в первую очередь (и почему - не знаю), своей мимикой, какой-то одинаковый во всех ролях. Это мое мнение.
 
, №1614486
+ 5   (9)
как всегда у тайцев, ничего выдающегося, единственное пока смотрела раздражало что главная героиня гордость на прочь потеряла,если бесит не пересекайся, к счастью это только фильм
 
, №1612210
+ 14   (14)
Кому: #1612012, Эльфиник:
Кому: #1611922, Bo Yeong:
Так же и я, 4 года назад написала и пожелала удачи тем, кто ТАКОЕ может смотреть))) Теперь за уши не оттащишь.


У меня так и с первой дорамой было, а теперь за уши не оттащить. Посмотрим, что с лакорнами будет, но прошел день, а меня пока что не тянет:))


Подброшу-ка дровишек в огонь. Лишь капельку, чтобы можно было понять ПОЧЕМУ мы все-таки смотрим лакорны, хотя в них так много нелогизмов?
https://youtube.com/watch?v=B-xpj7wh0Po

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1612012
+ 11   (11)
Кому: #1611922, Bo Yeong:
Так же и я, 4 года назад написала и пожелала удачи тем, кто ТАКОЕ может смотреть))) Теперь за уши не оттащишь.


У меня так и с первой дорамой было, а теперь за уши не оттащить. Посмотрим, что с лакорнами будет, но прошел день, а меня пока что не тянет:))
 
, №1611922
+ 12   (12)
Эльфиник, - Досмотрела чисто из спортивного интереса. Поняла, что это не моё))


Ох, отсмеялась. Думаю, что эту фразу писали 80 % теперeшних лакорноманов после просмотра первого лакорна. Так же и я, 4 года назад написала и пожелала удачи тем, кто ТАКОЕ может смотреть))) Теперь за уши не оттащишь.
 
, №1611920
+ 8   (8)
Это мой первый лакорн, поэтому буду не очень объективна. Первое, что заметила, это их манеру игры, с вздохами, охами и т.д., но, как говориться, ко всему привыкаешь - если в первой серии это явно бросалось в глаза и вызывало улыбку, то в последней я уже не обращала на это внимание. Сразу скажу, что я не очень разбираюсь в культуре Тайланда и в обычаях того времени, но, как я поняла, то взять за ручку незамужнюю девушку на улице уже показывает серьёзные намерения. К их традициям и всему такому вопросов нет, потому что, как было принято, так и жили - это понятно.

Начну с того, что я обожаю жанр лав/хейт, но, после просмотра данного лакорна поняла, что все же больше люблю, когда это относится к мужской дружбе. И когда это ненависть, а не насилие и унижения. Здесь же какой-то перегиб с насилием, унижением и главное тем, как к этому относятся окружающие. Очень занимательно было наблюдать, как главный герой схватил героиню за руку, делая ей больно и насильно тащил в свою машину, но в глазах девушки, которая наблюдала за этим со стороны, это было "огооо, они уже за руки держаться, ВАУ, ВАУ, надо об этом всем разболтать". Да и брат главной героини услышал разговор, где главный герой чуть ли не угрожал ей, но единственное, за что он зацепился, было предложение… А эти фразочки, которыми бросался главный герой - "ты и твоё тело принадлежат мне".. Что это вообще такое? Я, конечно, понимаю, что он был о ней плохого мнения, но ему самому было не противно от себя. В наше время в некоторых странах можно бы было заявление в полицию написать и получить хотя бы запрет на приближение:) Не знаю, конечно, может это мне такой лакорн попался просто.. И не верю, что тогда это нормой считалось, потому что все остальные герои уважительно относились к девушкам.

С последних двух серий смеялась в голос. Вот это они трюк придумали, оооочень достойный поступок, театр одного актёра))

И ещё, как же меня бесит, когда в фильме есть какая-нибудь "кузина и её мамочка", которые крутят интриги, вешают лапшу на уши главным героям, а те им верят.. А головой своей подумать не дано? А поверить остальным, более близким людям?

В общем, не моё это, если ненависть я ещё приемлю, то насилие нет. Причём в дорамах я спокойно отношусь к насилию (если родители бьют детей или в школе издеваются над кем-то), потому что там всегда заложен посыл, что это неправильно и так делать не надо. Здесь же никакого посыла не заметила, просто избалованный и немного туповатый главный герой. И вот в это "плохой парень стал хорошим" я тоже не верю. Причём, главный герой вроде нормальный парень со всеми, но с главной героиней обращался как с вещью.

Если о плюсах, то очень красивые актёры, главная героиня на мисс мира тянет. Всё не могла понять, линзы у неё или глаза такие большие. И главный герой хорошо сыграл, верила и ненависти, и любви. В последних сериях такой влюбленный взгляд у него был. И платья у девушек красивущие!

Досмотрела чисто из спортивного интереса. Поняла, что это не моё))
 
, №1610135
+ 10   (10)
Я одна смеялась в 12 серии, где Ныну в гипсе, дружбан предложил прыгать в кювет?! :th_51: Вообще красавчик…не друг, а золото, всегда найдет выход из безвыходной ситуации…пхахахахаха))))))))))

Очень понравилось, хоть и наивно…но почему-то именно вот эта наивность и ребячество зажгли огонек в моем сердце. Спасибо ребята, вы молодцы!! :th_57:

Чем темнее, тем ярче видны звезды (с)
 
, №1605649
+ 9   (9)
Bo Yeong,

Лариса, как говорится: "Не буди лихо…":)) Воть жеж я его и разбудила, но рада, открыла для себя нечто новенькое.
А первый локорн я ужо и не помню, что-то из серии- Богатые тоже плачуть… бедная девушка и богатый парень.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1605626
+ 11   (11)
Кому: #1605615, SilverCat:
Я посмотрела по youtube один из роликов сделанных в стиле Аджжумы, меня зацепила актриса игравшая гг, вот я и решила посмотреть одним глазком и залипла капитально
К сожалению сейчас опять застряла в ЮК, и как видно надолго))


Викуся, лиха беда начало! Интересно, а что за лакорн был первым, который не понравился?
Если тебе понравился лак в стиле ретро, м.б. понравятся такие, как: "Верная жена", "Королевская невестка", "Ванида", "Приссана", "Массая"? Ну а если понравилась Яя, то посмотри ее фильмографию. Прекрасная актриса!
 
, №1605615
+ 10   (10)
Кому: #1605457, Maryasha:
SilverCat, С почином, Серебристая!!)))


Мусик, я не когда не была увлечена локорнами, мне больше по душе Корея и Япония, ну и Китай на закуску. Я посмотрела по youtube один из роликов сделанных в стиле Аджжумы, меня зацепила актриса игравшая гг, вот я и решила посмотреть одним глазком :th_51: и залипла капитально :th_6:
К сожалению сейчас опять застряла в ЮК, и как видно надолго))
 
, №1605488
+ 9   (9)
Bo Yeong,
Жалко, я не застала.

КУМИХОШИ
 
, №1605470
+ 10   (10)
Lily25, Кен, конечно, Король. Правда, в последних работах он как-то потух и заметно постарел. Рановато. Я давно смотрела старую версию этого л-на. Тоже очень понравилось. Да и Тжени еще не проявляла свой характер.

Сегодня вспомнила лакорн "Невестка-шпионка". Когда-то смотрела его на viki с ансабом, но теперь нигде не смогла найти. В гл.ролях : Фёст и Кет. Хороший лакорн. Смотрела и удивлялась на боевые навыки Кет. Интересно она сама владеет боевыми искусствами или снимали дублершу? Когда снимали этот лак, ей было всего 18 лет.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть