Голосовать
+ 184   (62)
4 июля 2019 года в 01:15 | 9013 просмотров | 13 комментариев

Присяжные / Jurors [2019]

Описание:

Ким Джун Гём - судья,он председательствует на первом суде присяжных в уголовной практике Южной Кореи. Для этого дела назначают восемь присяжных, которые попытаются установить истину.
Смотреть Присяжные / Jurors онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Присяжные[з]  
 Присяжные (озвучка)[з]  
 Присяжные (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2019, детектив, ФДГ Колобок, ФСГ Chenderella
 
, №1748242
+ 3   (3)
Фильм на одном дыхании посмотрела, очень классный!!)Как хорошо, что есть такие люди, которые не делают тупо как все, для галочки, а вот так упрутся рогом и в итоге дело принимает совершенно другой поворот и разворот))) Понравилось как сняли фильм, вроде и драма, но снято с такой иронией и лёгкостью, и в то же время донесли всё грамотно. Хён Шик очень хорошо справился с ролью, конечно, 10 баллов)

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1748087
+ 5   (5)
Очень хороший фильм. Если преступник сознался, то расследование не проводится. С одной стороны понятно, а с другой стороны получилось, что расследование провели присяжные, обычные люди, и выяснили много несоответствий.
Необычность корейского кино в том, что несмотря на драматичность всей картины, они умеют вставлять смешные моменты и тем самым кино не выглядит тяжелым и давящим. 10/10
 
, №1736896
+ 8   (8)
Ура! Спасибо Инь, что составила компанию, благодаря которой наконец-то добралась до Присяжных с Хёншиком. То забывавала, то откладывала, то ещё что и вот свершилось. Фильм мне очень понравился. Как развивались события, как приходило осознание к некоторым и участие изначально незаинтересованных и спешащих по своим делам случайно причастных присяжных, сомнения одолевали и нужно взять ответственность и вынести приговор, который повлияет на чью-то жизнь. Было интересно наблюдать за метаморфозами всех задействованных лиц. Под музыку и играючи завершили процесс. Оценка 10 из 10. В финале растрогалась вместе с присяжными и пустила слезу радости))
 
, №1736848
+ 8   (8)
Тяжело быть в самой "гуще" принятия решения. Сначала сомневаешься во всем, противишься всем, особенно тем, кто давит своим мнением и ждет от тебя смирения. Нужно пытаться самим убедиться в сказанном, так сказать, экспериментировать. Может, что-то да вылезет. Интересный сюжет, отличные актеры, большую часть которых видела ранее. Оценка 10.

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1652281
+ 10   (10)
Замечательный фильм.

Влюблённость игра. Любовь - принятие поражения.

(c)
 
, №1639033
+ 11   (11)
Один из лучших фильмов, что я смотрела. Рекомендую. 10 из 10
 
, №1633127
+ 13   (13)
Первое судебное дело в Корее с присяжными заседателями. Простые граждане определяют степень вины подсудимого. Виновен или нет? Как вынести решение? Быстро, соглашаясь с мнением профессионалов и просто большинства, спеша по своим делам, договорившись со своей совестью или просто отмахнувшись от нее? Или же тщательно все взвесив, пересмотрев своё решение несколько раз, обращая внимание на мелочи и забыв на время своё личное? Как не стать равнодушным к судьбе другого человека, которую в данный момент ты решаешь? Постепенно к концу фильма равнодушных не остается. На основании поведения подсудимого все решили, что он способен на убийство. Но стереотипы ломаются. И вот уже совершенно другая история, новая версия происшествия. Фильм затягивает, и ты уже вместе с присяжными там в зале суда определяешь вину подсудимого. 10 из 10.

Характер - не сахар, характер - не мёд,
Кто с нами общается, сразу поймёт!
И пусть мы хитры, мы же лисицы,
Но можно всегда на нас положиться!
КУМИХОШИ
 
, №1630121
+ 14   (14)
Фильм очень понравился! Даже впервые решила оставить отзыв, хоть и такой короткий.
 
, №1623097
+ 18   (18)
Отличный фильм)))

Вначале этакая камерная трагикомедия с долей абсурда и пародии (уборщица-проводница к примеру). Восьмой присяжный слегка чудной недотепа, совершенно абсурдно-случайным образом становится присяжным # 8… не иначе как судьба :th_27:
Как будто что-то японское смотришь…

Но чем дальше, тем сильнее разворачивается глубокая драма жизни подсудимого и заинтересованность присяжных, по началу с неизбежностью равнодушных прохожих вовлеченых в то, чего не хотели и не знали до сего момента.
Апофеоз драмы (как это умеют корейцы) приходится на догадку о случившемся…катарсис, когда суд не остается равнодушным.

Мысли что пришли при просмотре: как легко перевернуть историю человека с ног до головы, стоит лишь этому человеку не быть паинькой, а пару раз побуянить..и все, автоматически особое мнение о человеке. Суть сего: легко судить со стороны…сложнее понять хороший человек или плохой, основываясь на его поведении и ссорах с матерью.

И еще…не смотря на то, что присяжные пропустили некие важные для себя дела в финале счастливы. Я думаю…что важно, когда твое мнение слышат, когда твои слова имеют значение и ты таким простым способом можешь спасти чью-то жизнь. В начале идет скепсис…потому что присяжные считают себя марионетками которым нужно поддакнуть. Но самые молодые: недотепа и девушка, в силу смелости юности таки потянут команду за собой и…вытянут репку, хд.
Вообщем, нет ничего более крутого когда твое мнение слышат и оно важно. Чаще же наоборот…отсюда и вырабатываемый цинизм равнодушия, пофигизма и глухоты происходит.

Заканчивается фильм вновь на абсурдно-комической ноте: делая полный круг и возвращаясь к тому, что все в жизни повторяется… и не один раз.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1622080
+ 13   (13)
Интересный фильм и в тоже время показывает насколько нелегкое это дело - быть присяжным Насколько сильно бремя вынесения приговора и давит на обычных людей. Ведь не просо вынести вердикт - это влияет на судьбу человека и его будущее.
Актерский состав просто великолепен
 
, №1622066
+ 16   (16)
Думалось мне, что будет наша версия "12" про суд присяжных, но это совершенно другая история..Понравилось :bubble-bear39:

Самый лучший критик-это зритель :tbr-16:
 
, №1622007
+ 17   (17)
да, хороший фильм, в начале было все медленно и не захватывало, но чем дальше тем интереснее, мой совет смотрите до конца…фильм стоит того… актеры все известные и отлично играющие.
 
, №1621863
+ 17   (17)
Очень хороший фильм! Всплакнула в конце.
Помимо любимого Пак Хён Шика, понравилась Мун Со Ри

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть