Голосовать
+ 343   (138)
1 апреля 2019 года в 22:43 | 37412 просмотров | 17 комментариев

Влюбиться с первого поцелуя / Fall in Love at First Kiss [2019]

Описание:

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сян Цинь из класса F (для отстающих) безнадёжно влюбляется в самого красивого и умного парня в школе – Чжи Шу из класса А (для гениев). Он по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви, на что получает довольно жесткий от ворот поворот. В результате локального землетрясения дом героини (и только её дом) разваливается на части, и Сян Цинь с отцом переезжают к старому другу отца, который – ну конечно же – оказывается отцом Чжи Шу.
Смотреть Влюбиться с первого поцелуя / Fall in Love at First Kiss онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Влюбиться с первого поцелуя (субтитры)[з]  
 Влюбиться с первого поцелуя (субтитры)[з]  
 Влюбиться с первого поцелуя (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, комедия, Озвучка Movie, 2019, C-Movie, школа, ФДГ Asian Miracle Group, ФСГ Good Will
 
Страницы

, №1680005
+ 5   (5)
Мне очень понравилась эта версия. На мой взгляд, именно в ней самая адекватная(на сколько это возможно для истории) героиня.

Актеры приятные. События, которые создатели попытались "вживить" в историю, разворачиваются в эпоху настоящей современности.

Жаль, что это лишь фильм. Я бы не отказалась от продолжения, а то и полноценной дорамной версии этой истории и с этим актерским составом.
 
, №1665669
+ 2   (2)
до этого я увыдела маленкый фрагмент этого филма в интернете, но не заинтиресовалась. а теперь я просто листала и увыдела, вит и посмотрела. но что сказат фильм не понравилась в обшем, не люблю такие истории. главная героиня пожалуйта не плач так а то мне было плохо, надеюсь и вдругих фильмах или в дорамах так она не плачет. наверное для молодих людей гдето 14-15 лет или менше, понравится фильм, идеально для них
 
, №1650943
+ 5   (5)
Дорама, доведенная до гротескного проявления специфического юмора китайского в середине вдруг становится романтичной историей с тонкими душевными нотками…По ходу просмотра фильма меняется впечатление,это интересная постановка сюжета…спорный фильм
 
, №1638362
+ 3   (3)
первая мысль - зачем опять эксплуатировать поцелуйную тему, причем в таком оверкомичном ключе, хотя оригинальные и первые версии были все-таки немного тоньше, особенно тайская..
Ну… такая трава. Типично китайская. Не такая забористая, как у японцев, но имеет место быть. Троечку с натяжкой поставлю именно за уместный стеб.
Романтической линии веришь меньше, чем в сериальных версиях. В полном метре маловато времени для разгона. Плюс во франшизе мне лично не слишком импонируют пары, где девочка не выглядит намного мельче партнера (первая Японская, вторая Тайваньская, последняя Японская). Теряется некий такой двойной посыл во всей истории. И да,

Даррен Ван неплохо вошел в образ, но безнадежно старо выглядит. Перерос он уже школьников, как бы хорошо не выглядел в прицнипе. Вот именно он. Потому что бывают редкие исключения, но не в его случае. Любителям глянцевой китайской картинки в кадре- можно смотреть и ничего не боятся.

Ну и да, фильм. герои, их поступки - все неприкрыто "галопом по Европам". Все ужасно пластиковое, ненатуральное, созданное без любви к персмонажам.

Когда берется такая популярная франшиза. их которой уже не выжать ничгео нового, и можно только душой взять, это особенно бросается в глаза.
 
, №1638353
+ 3   (3)
Милая дорама…я бы посмотрела в многосерийном варианте как другие версии озорного поцелуя…но вот игра актрисы немного напрягала грустные сцены она хорошо сыграла но вот романтические ей не очень дались
 
, №1630247
+ 3   (3)
Кому: #1630243, MyungsooNaeun:
Самый милый фильм,который я когда-либо смотрела


MyungsooNaeun, Посмотрите фильм "Величайшие вещи мира" и увидите по-настоящему милый фильм.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1630243
+ 3   (3)
Самый милый фильм,который я когда-либо смотрела :bubble-bear26:
 
, №1616375
+ 6   (6)
5/10. Ну невозможно же быть такой неуклюжей :whitebear_032: Девушку нужно было делать менее активной, тогда было бы супер :bubble-bear39:

Парень очень похож на Rome(Баром) из С-Сlown "если вы помните таких" :bubble-bear52:

:bubble-bear51:
 
, №1614248
+ 7   (9)
Еле осилила если честно(((
Рассчитано на аудиторию определенного возраста.
Скорее всего дело в разнице менталитетов, но знакомые герои вдруг превратились в стереотипы доведенные до абсурда(похоже на не смешную пародию)
Главная героиня превратилась в поверхностную фанатку,а главный герой в какого-то "мачо" с комплексами.
"Озорной поцелуй" версия для любителей шовинизма.
 
, №1614246
+ 9   (9)
Эх, хоть и досмотрела, восторга никакого(( Скорее всего, потому, что я взрослая. Мне, если честно, Озорной поцелуй вообще не нравится - не по задумке, а по кривляниям, наивности и тупизму гл героини, в этом фильме она ровно такая же, как и всюду, парень (а именно, Даррен Ван) хорош, вот только роль, как мне кажется, не его, хотя те, кто не смотрел Наши времена наверняка им здесь проникнутся.
Поставила 1 из 3 баллов, потому что фильм хорошо снят, не затянут и все такое, просто меня бесила гг и фильм не впечатлил.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1613187
+ 7   (7)
Одна из лучших версий " Озорного поцелуя" на мой взгляд. Отличный актерский тандем.
 
, №1613176
+ 9   (9)
Люблю эту историю. Смотрела произведения всех стран. Все понравились и эта в том числе. :bubble-bear36:
 
, №1613103
+ 10   (10)
Хороший фильм, без особых перекосов.
Жаль, что нет перевода письма )))
Спасибо за релиз
 
, №1612977
+ 11   (11)
Ещё одна версия известной манги. Очень хороший фильм получился. Удалось показать все основные моменты и сделать это ярко, интересно и романтично, а главное коротко. Хотя фильм и идёт два часа, для меня он пролетел незаметно.

КУМИХОШИ
 
, №1612896
+ 11   (11)
Одна из забавнейших версий "Озорного поцелуя". Краткость изложения в фильме сюжета ничуть не поламало прекрасную романтическую атмосферу фильма. Тут были и забавные моменты и грусные моменты и веселые моменты.
Финал фильма был настолько удивительно романтичным, что сопереживаешь героям.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть