Голосовать
+ 170   (63)
23 октября 2023 года в 11:23 | 12801 просмотр | 19 комментариев

Время, позвавшее тебя / A Time Called You [2023]

Описание:

Парень Хан Джун Хи, Го Ён Джун, умер год назад. Джун Хи до сих пор не оправилась от его смерти и очень по нему скучает. Однажды она каким-то образом попадает в 1998 год и оказывается ученицей старшей школы по имени Квон Мин Джу. Там она знакомится со старшеклассником Нам Си Хоном. Она удивлена, увидев, насколько тот похож на ее покойного парня. Нам Си Хон общительный и привлекательный, девушки его обожают. Его лучший друг Чон Ин Гю влюбляется в Квон Мин Джу.

Ремейк тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды" 2019 г.
Смотреть Время, позвавшее тебя / A Time Called You онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 Тизер 3[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 1 серия (авт)[з]  
 2 серия (авт)[з]  
 3 серия (авт)[з]  
 4 серия (авт)[з]  
 5 серия (авт)[з]  
 6 серия (авт)[з]  
 7 серия (авт)[з]  
 8 серия (авт)[з]  
 9 серия (авт)[з]  
 10 серия (авт)[з]  
 11 серия (авт)[з]  
 12 серия (авт)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Время, позвавшее тебя / A Time Called You (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра


 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, фантастика, ФДГ SoftBox, 2023, ФСГ Мания, ФСГ Дорамный мир
 
Страницы

, №1755030
+ 1   (1)
Ardnassak,
Не поняла про какие моменты ты. У меня недоумение вызвала сцена с Ро Уном. Для чего её ввели? Чтобы показать какого характера любовь предпочитает Ён Джун и в итоге чем завершилось, наказание таким образом? Как эту сцену охарактеризовать не знаю прям)
это как раз особо и не удивило, эти свою повестку продвигают..
Иначе объяснить никак - т.к. Чжун Хи появляется 15 июня и 13 октября происходит событие, после которого это невозможно.
и это тоже..не думаю, что это была фантазия, фантазии вроде как не показывали.. а именно воспоминания.. Он в прошлом с ней знакомится, она там маленькая девочка, 2008 год, затем если мне не изменяет память 2011 год и она уже взрослая тетенька ?? Их встреча в автобусе..или я что-то пропустила.
Притянуто за уши (один из моментов) мне кажется именно поведение Мин Джу, под конец ее реально психичкой какой-то сделали, ну была деваха пришибленная малехо, тихая, (жаловалась,что с ней не общаются). Но как появляются друзья, молодой человек признается в любви и говорит, что она ему нужна у нее крышу рвет..это мол не меня все любят..ну комон, она сама не общалась и не шла на контакты..где она стралась то? в каком месте?))) Хоть в финале показали, что мол она очухалась, наверное поняли что палку того…перегнули слишком)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1755024
+ 3   (3)
Увлекательная и захватывающая история любви. Мне очень понравилась дорамка и герои все отлично сыграли. Рекомендую к просмотру любителям путешествий во времени и повникать разбираясь, откуда и куда) В начале можно запутаться, хотя затем всё встаёт на свои места и всему есть объяснение, которое постепенно раскрывается. 10 из 10.

Некоторые моменты в сюжете тоже на мой взгляд очень уж за уши притянуты.


Не поняла про какие моменты ты. У меня недоумение вызвала сцена с Ро Уном. Для чего её ввели? Чтобы показать какого характера любовь предпочитает Ён Джун и в итоге чем завершилось, наказание таким образом? Как эту сцену охарактеризовать не знаю прям)

И смутила ещё одна сцена - празднование Рождества втроём, которая возникла во воспоминаниях у Ин Гю - скорее всего было его воображение, когда он открывает дверь и попадает в этот момент. Иначе объяснить никак - т.к. Чжун Хи появляется 15 июня и 13 октября происходит событие, после которого это невозможно.

И ещё дополнить после прочтения комментариев. Ан Хё Сопу нужно было сыграть героя в разных временных отрезках и только в одной сцене, он должен был показать с другим характером героя, на мой взгляд ему удалось. Вот у Чон Ё Бин задача стояла посложнее, показать разные характеры и переходы, и она справилась шикарно. В какой-то момент мне казалось, это два разных человека и даже внешне различались моментами, взгляд…причём Ши Ён переключался и взгляд менялся.

Ин Гю…было жалко героя…Кан Хун запоминается своими ролями и не оставляет равнодушным. Слишком сильно Мин Джу старалась быть счастливой и в итоге была не счастлива, не замечая никого вокруг м ко всему зациклена.
Тайваньскую версию не смотрела, для полноты картины видимо стоит потом глянуть, хотела ограничиться фильмом, но там…что-то пошло не так и показалось, что продолжение, не стала продолжать просмотр.
 
, №1755000
+ 3   (3)
Интересный сериал, конечно замудрили они по самое не хочу..И то ли я последние серии не внимательно смотрела, но что-то у меня с датами не сходится (вернее с возрастом героев) .. :bubble-bear22:
Некоторые моменты в сюжете тоже на мой взгляд очень уж за уши притянуты..ну да ладно, это компенсировали обаятельные актеры)))
 
, №1754983
+ 3   (3)
Очень запутанная история. К сожалению у меня случился перерыв в дораме на середине, а такую дораму лучше смотреть "залпом", поэтому мои впечатления слегка смазаны.

Актерский состав отличный, история необычная и требует большого внимания. Хорошая смесь романтики, фантастики и детектива. До последнего кадра дорама держит в напряжении.

ИТОГ: 10/10. Мне все понравилось. Советую к просмотру любителям романтики с примесью фантастики.
:kpop2: :kpop2: :kpop2:
 
, №1754656
+ 4   (4)
Кому: #1749030, Птицасиница:
Что не могу сказать по Ан Хе сопа, здесь только прическа все меняла, хотя его персонажи не сильно отличались характером друг от друга.

ну… по факту другой Хе Соп там в одной серии на 5 минут.
Соглашусь, главная героиня - просто супер сыграла.
Для меня дорама не была тяжелой, смотреть была действительно интересно. Точно не для просмотра на перемотке, потому что смотреть надо внимательно.
Уже в серии на третьей догадалась ху из ху и как все так получилось, но финальный твист удивил.
 
, №1753137
+ 8   (8)
Такая интересная и такая жесть запутанная история! Я все время ловила себя на мысли, что не догоняю кто, где, в ком, когда и зачем..))
Сюжет все время менял направление, то есть была центральная линия, но так как она все время обрастала новыми деталями и мотивациями героев, то и менялся смысл действий персонажей.
Сыграли все очень хорошо, прекрасно меняли выражение лиц, поведение согласно возрасту. Особенно хороша была ГГероиня.
Очень удивил персонаж Ро Уна, перс с нестанадартной ориентацией,но снимал Нетфликс, так что все окей)))
Дорама супер, рекомендую, если хотите чего-то нестандартного и необычного!

Дорамозависимая
 
, №1752789
+ 6   (6)
Отличная дорама))) Прямо запала в душу и хотелось видеть каждую серию. Понравилось то, что они нашли все таки друг друга :tbr-19: Просто скажу, что очень советую данную дораму к просмотру! :bubble-bear39:
 
, №1752327
+ 9   (9)
Затянуло с серии третьей. Бессонная ночь, запала очень глубоко мне в душу. Давно не смотрела ничего подобного. Просто 10/10

- Я не знаю, что такое добро и зло! Однако, может я не добрый, но я справедливый.
- Ты играешь со словами. В чем разница между добром и справедливостью? Скажи мне.
- Добро может смириться со злом, но справедливость - НИКОГДА! Справедливость требует искоренять зло!

"Шесть летящих драконов".
:bubble-bear37:
 
, №1749361
+ 8   (8)
Какая милая, чувственная и необычная дорама, я досмотрела её день назад и до сих пор под впечатлением :tbr-17:
На пару с главным актёром сидела ревела, сколько было переживаний, ооо мои нервы :tbr-11:
Хочу всё забыть и заново посмотреть, очень в душу запала :th_115:

:)
 
, №1749030
+ 9   (9)
Какая странная и запутанная история. Я не знала что это ремейк, не видела историю с подобным сюжетом. Но наверное не буду смотреть. Ощущения остались очень тяжелые после просмотра. Смотрела в несколько заходов, хотелось чем-то легким перебить послевкусие после просмотра. Очень понравилась главная актриса, хорошо показаны разные характеры, сразу было понятно кто есть кто. Что не могу сказать по Ан Хе сопа, здесь только прическа все меняла, хотя его персонажи не сильно отличались характером друг от друга. Но все равно его люблю и дорамы с ним отмечаю. 9/10
 
, №1748639
+ 8   (8)
Огромное спасибо команде Softbox ❤️ вы лучшие ❤️❤️❤️одна из лучших дорам за последнее время (конечно много хороших дорам?) :kpop2: , и сюжет и актёры превосходно сыграли. Просто одни эмоции и всё проживаешь вместе с героями.

:bubble-bear52: :bubble-bear36: :kpop11: :kpop17:
 
, №1748616
+ 9   (9)
Дорама очень классная, актеры отличные. Сюжет интригует и заставляет задуматься… Не смотрела оригинал, но эта дорама супер. Образ Ан Хе Сопа очень хорошо подобран, чувствуется особая аура от его персонажа. Не знаю зачем кто-то сравнивает его с китайским актером. И внешность и игра Ан Хе Сопа очаровывают и погружают нас в эту атмосферу жизненных (временных) перипетий. Чон Ё Бин удалось отлично изобразить двоих персонажей, особенно была приятно удивлена ее перевоплощением в школьницу, она выглядит прям довольно юной. В целом мне понравилось все. Возможно, где-то были упущения по ходу сюжета, но на них уже не обращаешь внимания, когда концентрируешься на чувствах главных героев. Винтажная атмосфера еще больше завораживает, в детстве я тоже очень любила свой кассетный плеер, но до сегодняшнего дня он не дожил. Остались только кассеты.. OSTы прекрасны ^^ И еще хочу сказать, кто не понял дораму, тот просто не вникал. Советую всем к просмотру.)
 
, №1748514
+ 7   (7)
Что ж. Корейская версия ничуть не хуже оригинала))

Нетизены захейтили Ан Хе Сопа за образ будущего - лохматый и не бритый))

Мне всё понравилось)

Кому: #1748508, Жужелица:

Интересно, какое количество зрителей дорамы даже не подозревают, что такие приборы существовали еще не так давно? гы-гы


Вопрос интересный))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1748508
+ 9   (9)
Пришла сюда смотреть на Ан Хё Сопа и получила полноценную романтическую роль от этого статного красавца.

История про трудную школьную жизнь, которая вовсе не кажется трудной, если смотреть на неё оптимистически, а не замыкаться на себе и своих придуманных несчастьях. Конечно, стоит учитывать, что активная мозговая деятельность (хорошая учеба, например) не помешает, а наоборот поможет, но вполне реально и без этого обойтись. гы

Волшебный плеер юзали на полную мощность, бедный прибор и не рассчитывал прожить такую длинную жизнь, аж в три десятилетия! Нашлись мастера в Сеуле, которые старались продлить его игручее существование, спасибо им за это.

Интересно, какое количество зрителей дорамы даже не подозревают, что такие приборы существовали еще не так давно? гы-гы
:th_62:
 
, №1748460
+ 6   (6)
1-2. Я точно это уже видела… Видимо, смотрела исходник…

Но Ради Ан Хе Сопа))
Не думай - чувствуй))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть