Голосовать
+ 107   (39)
2 марта 2020 года в 19:53 | 7807 просмотров | 10 комментариев

Ли Дон Ук хочет поговорить / Lee Dong Wook Wants to Talk [2019]

Описание:

Ли Дон Ук - актер, который завоевал многочисленных поклонников своей честностью и искренностью. Он мечтал стать ведущим ток-шоу, и наконец, его мечта сбылась! Пришло время проверить его шарм в качестве ведущего шоу. Комикb Чан До Ён и Чо Чон Сик также присоединятся к нему. Дон Ук приглашает знаменитостей из разных областей и проводит подробные и ситуативные беседы в разных местах, которые связаны с гостями. Не забудьте посмотреть это революционное и многогранное ток-шоу!
Эпизод 1 - Гон Ю
Эпизод 2 - Гон Ю
Эпизод 3 - Ли Се Доль
Эпизод 4 - Ли Се Доль
Эпизод 5 - Пак Джи Вон
Эпизод 6 - Ким Со Хён
Эпизод 7 - Ю Сон Хо
Эпизод 8 - Ён Сан Хо
Эпизод 9 - Чон Кван
Эпизод 10 - Чхве Хён Ми
Эпизод 11 - БоА
Эпизод 12 - БоА
Смотреть Ли Дон Ук хочет поговорить / Lee Dong Wook Wants to Talk онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 эпизод[з]  
 2 эпизод[з]  
 3 эпизод[з]  
 4 эпизод[з]  
 5 эпизод[з]  
 6 эпизод[з]  
 7 эпизод[з]  
 8 эпизод[з]  
 9 эпизод[з]  
 10 эпизод[з]  
 11 эпизод[з]  
 12 эпизод[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Ли Дон Ук хочет поговорить / Lee Dong Wook Wants to Talk(ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Tv-Show, ФДГ SoftBox, ФСГ Baddest Females, ФСГ Азалии, ФСГ Good Will
 
, №1668113
+ 3   (3)
Я влюбилась в это ток-шоу, мне было мало, еще хочу. Каждый эпизод предвкушала с любопытством нового гостя. Шоу Донука напомнило мне восторг времен шоу Каттунов, любопытство ожидания нового гостя, интересные интервью и много много смеха и немного игр…у Донука то же чувство восторга.
Если говорить про шоу, то вот ток-шоу действительно тот формат, кот-ый бы меня увлек, не игровые…
Во-первых, Ли ДонУк классный ведущий, он умел разговорить гостя и подарить легкую и веселую атмосферу. У него достаточно цепкий и прямой взгляд, как у заправского интервьюера.
Во-вторых гости, по началу думала, что как обычно, своя тусовка актеры и друзья будут, как вот с Гон Ю, но ошиблась. Гости, кот-ых он приглашал были неожиданными, но это заставляло предвкушать новый эпизод. Он умудрился мне угодить, мне все было интересно и любопытно послушать этих людей.
В первых двух эпизодах они с Гон Ю поговорили о том о сем и о Токкеби, мне собственно это и было надо, я киноман, кот-ый любит послушать актеров, рассказывающих о фильме/дораме, кот-е понравились мне.
Именно здесь вдруг подумала, почему я Гон Ю не вношу в список любимых актеров, столько лет его знаю, смотрела практически все фильмы с ним и он такой очаровательно классный за кадром, и решила исправить этот факт для себя.
Потом был чемпион в сеги Ли Се Доль…с го или сеги по корейски я регулярно встречаюсь в дорамах и фильмах, что японских, что корейских, поэтому было любопытно послушать профи игрока и каково это соревноваться с программой. Вообщем, мужик крут, умудрился обыграть систему)
А еще рассказал как делал предложение жене и жена была в аудитории… пара милая замечательнаяи настоящая) Мне было любопытно, когда Ли Се Доль сказал, что ему понравилась дорама Коснуться твоего сердца, неожиданно, даже по моему Донук слегка удивился, но посмотрев, поняла, чем эта дорама интересна может быть мужчинам, корейцам.
Потом был политик, депутат от какой то партии, бывший секретарь президента, дядька старый, ему по моему прилично за 60, матерый лис. Поговорили о политике, конечно в рамках ток-шоу, но было интересно, вообще то я люблю тему политики. Донук задавал правильные вопросы, а старикан хитро и охотно много говорил, интересно и в то же время обтекаемо.
Судмедэксперт рассказал о том насколько эта сфера развита в Корее и как делают вскрытия, ищут улики, выносят заключения. Я его слушала раскрыв рот. Патологоанатомов мало в Корее и вскрытия делают не со всеми телами с сомнительной причиной смерти, это пичалька.
Не самая популярная, не самая молодая, но характерная актриса, вызвавшая к себе интерес последними работами - Ким Со Хен…нет, ну правда, как Донук догадывался о том, кого бы я хотела послушать? Эта дама у меня вызывала любопытство и встретиться с ней было большой удачей. Разговор получился замечательный, содержательный, она много о себе рассказала и своем пути к главным ролям.
Режиссер-аниматор Ен Сан Хо, главный анимешник Кореи, практически единственный крупный режиссер создавший большую часть корейских анимэ и снявший сверх-популярный мировой игровой блокбастер Поезд в Пусан. Было дико интересно послушать о создании этого фильма творческого дядьку и о его тернистом пути на поприще создания непопулярного в Корее анимэ…и что отчаяние его сподвигло снять фильм с актерами, чтобы дали деньги на продвижение готового анимэ) А еще он рисует веб-туны) человек-оркестр, он и жнец и чтец, и на дуде игрец. Все сам и сам.
Потом была буддисткая монахиня, прославившаяся по миру храмовой кухней, о ней белые люди сняли документалку, удостоивщуюся награды. Старушка-веселушка, непосредственная как дитя и в тоже время ооочень взрослая, с Донуком заигрывала и не смущалась, даже подкалывала его. Показала из чего и как делаются веганские блюда для буддистских монахов, рассказала о себе. В 17 лет приняла решение стать монашкой, после смерти матери, чтобы избежать дальнейших потерь в жизни..почему то после этого Донук посмотрел на нее с жалостью, а может мне показалось..в любом случае это тоже своего рода побегом от жизни считается.
Удивила меня гостья чемпионка по боксу, единственная азиатка вошедшая в ВБА…за все время одни победы и ни одного проигрыша, тут уж Донук неприкрыто восхищался сильной и красивой девушкой. Удивительно то, что весной я случайно попала на программу по телеку боксерских боев и как раз видела ее бой, прям совпадение. И опять увлекательный разговор-общение.
Был еще комик, но комиков я не люблю, он рассказывал о своем тернистом пути к успеху, кот-ый его настиг уже в очень зрелом возрасте..вообще немного горько тем, кого успех обходит в молодости..и хоть комик бравировал пафосом, но все же.
А Ким Со Хен даже заплакала, вспомнив непробиваемость стены, когда ты как бы старался, а не можешь достичь своей цели и был момент, когда она хотела бросить актерство. Ее успех пришел к ней уже после сорока, а актриса она с юности…тяжело.
И в финале прекрасная БоА, та кот-ю я когда то давно считала японкой, много раз видела ее на японских шоу и передачах и считаю ее любимой певицей, она так и остается для меня японской певицей, нежели корейской. Было интересно послушать лично ее про ранний успех, путь в Японии…я много о ней читала, но ценнее, услышать от нее самой.
Шутка про возраст, БоА настолько давно на эстраде, что порой у людей возникает вопрос, а сколько же ей лет то? Вот и у меня так же было, она уже была успешной и влиятельной в 2010 году и сейчас, я тоже однажды задалась вопросом, сколько же черт возьми лет БоА, хд.

12 эпизодов до непреличия мало, аж стало как то грустно, когда последний эпизод…когда Донук его со-ведущая и продюссер просто разговаривали о том какое шоу они сделали, Донук поинтервьюировал и свою со-ведущую на последок, а потом они разобрали студию… Но хотелось бы продолжения.

Со-ведущая, местами забавная, местами красивая девушка-комик, но порой такая лошадка с хабалистыми шуточками и манерами… есть у нее одна нижнепоясная шутка, кот-я ну совсем не нравилась Донуку, он ее постоянно просил не делать так, ну некрасиво и пошло для дэвушки, это ж не запад…но когда она отмочила перед монашкой, старушке-веселушке это так понравилось, что хохотала как девчонка и пыталась повторить… :bubble-bear48: Донук с них фигел порядком, как и от веселой болтовни своей со-ведущей и Ким Со Хен, они там как разошлись в девчачьем разговоре, хд…
Она лошадка, рост у девы-комикессы великанский для азиатской девушки, она почти вровень с Донуком.

Хотелось бы, чтоб Донук не бросал это дело, он просто мастер был приглашать настолько интересных и не тривиальных гостей и самому ему было интересно…из него потрясающе чуткий слушатель и гостям это нравилось, что он их слушал. А еще вежливый и тактичный, этим он похоже всех гостей покорил.
Отмечу, как практически все гости смотрели на него, "девчонки" так все по моему были покорены, боксерша открыто смущалась и терялась…так и мужчины тоже на него смотрели…красивый, в жизни красивее чем на экране и не типичной корейской внешности.

Ах да записала все фильмы, о кот-х гости говорили с Донуком)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1637547
+ 2   (2)
Мне просто нечего сказат, он красавчик !!! :whitebear_033:
 
, №1635086
+ 4   (4)
После "Соседей" и их вечерних новостей с Дон Уком, было много ожиданий от этого шоу, но они пока не оправдались. Все было мило, но немного скучно. Девушку комика, как соведущую, вообще не поняла. Для меня она там явно лишняя и совсем не смешная. Но пока продолжу смотреть, надеюсь они найдут свой стиль.
 
, №1634594
+ 8   (8)
Было весело и оч мило, но малоинформативно. Дон Ук вроде поговорить хотел, но больше веселились, как-то разговоров хотелось побольше. А вот остров Чеджу завораживает, а эти море-блюда просто захотелось съесть))) Хочу на Чежду-у-у.
Красавы, конечно, Дон Ук и Гон Ю, девушка комик и в правду оч смешная. Удовольствие получила, жду продолжения.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1634584
+ 8   (8)
1. ржала вместе с 15-летними девчушками и любовалась на красавцев мужчин, которые имели целью влить в зал очарование того дуэта, который так пришел по душе многим в Гоблине. О желании Дон Ука вести шоу слышала уже давно, еще в тв-шоу Соседи (незабываемое шоу). Он даже частично там пытался реализовать это, усаживаясь по вечерам отдельно за маленький столик и беря в руки микрофон. И вот мечта его сбылась. Не удивлена, что первым гостем был Гон Ю. Очень закономерно и очень весело. Надеюсь следующим будет Сивон. После дорамы Незнакомцы из ада кажется что Дон Ук изменился, как-то осмелел что ли. Надеюсь всё у него получится.
п.с. кстати самая опасная аудитория у него, один неверный шаг и молодые фанатки не простят.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1634555
+ 10   (10)
Allesunny, спасибо и за такой показ Читала что дата выхода для поклонников была сюрпризом. Так что посмотреть с ним программу даже в оригинале интересно да и язык мотивирует поучить)))

Добавлено спустя 1 день 2 часа 35 минут 15 секунд

Первый эпизод был потрясающим, великолепным Очень интересно было наблюдать как за Ли Дон Уком так и за его гостем Гон Ю. Ведущая комик была удивительной и действительно смешной. С нетерпением буду ждать 2 эпизод
 
, №1634459
+ 5   (5)
На Дон Ука и его гостей посмотрела бы, так что буду ждать субтитры. Тизер, правда, пугает, а, видимо, тут надо смеяться. Гы,гы.
 
, №1634454
+ 7   (7)
Elisaweta26, Princessa of Ice, Да, пока тчо без русских субтитров. Как будут, сразу добавим, а пока оригинал: )

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1634447
+ 5   (5)
Видеото няма руски субтитри.
 
, №1634420
+ 8   (8)
Какой же он обаятельный и харизматичный. Жаль, ничего не поняла, так как у меня субтитры не вклчались Но все-таки с Гон Ю они составляют отличный дуэт Интересно каке еще гости у него будут
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть