В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.

ТЕГ: Interview-groups

Страница 3 из 15
Сортировать по: дате   |   рейтингу   |   популярности   |   комментариям
30 апреля 2012 года в 22:08
В популярной драме "A.N.Jell: Ты Прекрасен" Чжон Ен Хва сыграл Син У, члена популярной группы A.N.Jell. Буквально на днях группа CNBLUE, в которой он состоит, дебютировала в Японии. Продажи первого корейского альбом группы "FIRST STEP" превысили более 100 000 копий (результат, которого смогли достичь в этом году только группы CNBLUE, TVXQ и Big Bang). Так как эти четверо парней уже заявили о себе как талантливые исполнители, многие японские фанаты группы с нетерпением ожидали их официального дебюта в Японии.
Рейтинг:
+ 58
15 мая 2012 года в 18:55
CNBlue - элитная корейская альтернативная рок-группа, состоящая из четырех участников. В Японии она дебютировала с синглом "In My Head".

В марте 2011 года 100 000 копий первого полного альбома коллектива были распроданы в Корее, и теперь группа достигла большой популярности.

Джон Шин: Мы хотели бы поблагодарить всех наших поклонников, которые поддерживали нас в течение прошлых 2 лет, пока мы выступали как инди-группа.
Рейтинг:
+ 58
19 мая 2012 года в 20:53
Как вы чувствуете себя за кулисами во время концерта?
СынРи: Конечно, я очень нервничаю. То же самое и с остальными членами группы, но никто не говорит о таких вещах, типа "Aish … так нервничаю". Мне кажется, Тэ Ян всегда идет в уборную (смеется), в то время как GD всегда говорит с нами, спрашивает как дела, все ли идет хорошо и т.д. Он полностью выполняет свои обязанности лидера. А я сижу и смотрю на то, что мои хёны делают.
Рейтинг:
+ 58
19 мая 2012 года в 22:51
"BIGBANG и Я"
Я не могу решить, была ли раньше группа "BIG BANG" или G-DARGON. Это как "Была ли курица раньше, чем яйцо?" С "BIG BANG" началось мое соло, с ребятами пришла группа "BIG BANG". Я никогда не думал об этом аспекте прежде.
Рейтинг:
+ 58
29 мая 2012 года в 09:19
Красавчики из SHINee дали интервью, где поделились своими мыслями по поводу их новых синглов и планов на будущее.
Рейтинг:
+ 58
2 июля 2012 года в 22:03
29 марта 2012 года группа Big Bang объявила о кавер - исполнении трех своих хитовых композиций: Blue, Fantastic Baby, Bad Boy.
В этом всемирном мероприятии приняли участие фанаты k - pop музыки со всех стран мира. Бесчисленное количество участников, желающих получить свой приз и осуществить мечту. В финальном голосовании многие одержали победу, и среди них есть наши земляки . Это участница из России Emnily (Александра Дедюхина), вьетнамские студенты и группа девушек из Украины. Эти ребята очень старались, чтобы получить свои заслуженные места в номинациях!

Вот интервью одного из участников, это Emnily.
Рейтинг:
+ 58
4 июля 2012 года в 14:27
Каме: Я видел твою дораму! Только первый эпизод, но все - таки

Уэда: Спасибо. Я тоже иногда смотрю "Bemu". Манера выражаться у Анн-сан действительно отличная.
Рейтинг:
+ 58
8 июля 2012 года в 20:31
U-KISS дебютировали в Японии 14 декабря 2011 года с синглом "Tick Tack". Ниже представлено их интервью об этом!
Рейтинг:
+ 58
10 июля 2012 года в 10:32
13 декабря 2011 года после первого их выступления в Нью - Йорке, 2NE1 дали интервью MTV Style. Они говорили на такие темы, как мода Нью - Йорка, откуда они берут вдохновение для своего стиля, о модном дизайнере Джереми Скотте, который является близким другом группы, и даже показали свои ногти.
Рейтинг:
+ 58
2 мая 2012 года в 16:42
*Примечание релизера – В интервью используются сокращения: Yonghwa – JH, Jonghyun – JH, Minhyuk – MH, Jungshin - JS

Что ж, музыка и слова для новой песни Where you are написаны Ёнхва…мне кажется, ее можно назвать эволюцией In my head, очень яркая песня.
YH: Этой песней мы хотели выразить молодость, надежду и мечты. У нее традиционное рок-звучание с интересными звуковыми эффектами.
JH: Мне кажется это песня очень CN-блюшная, характерная для нас. Я думаю ее можно назвать сиквелом In my head.
MH: Темп быстрее, чем в In my head и звук ярче, классная песня.
JS: Когда я услышал демо-версию, я сказал Ёнхва "очень хорошо". Действительно хорошая песня.
Рейтинг:
+ 59
25 февраля 2016 года в 22:52
CL (Ли Чэ Рин / Lee Chae Rin) из группы 2NE1 обещала поклонникам, что в 2016 году выпустит свой дебютный англоязычный мини-альбом "Lifted". Вокруг певицы поднимается всё больше шума, поскольку дебют девушки в США приближается.
Рейтинг:
+ 59
24 февраля 2016 года в 16:09
Участники группы VIXX дали интервью о своем новом полноформатном альбоме "Chained Up" для канала ARIRANG K-POP. Они рассказали о концепции "рабов любви", которая легла в основу релиза. Также парни поделились мнениями о том, как они изменились со времен дебюта.
Рейтинг:
+ 60
19 апреля 2016 года в 19:59
Софи из "Mamma Mia!", ставшая известной благодаря одноименному фильму с Амандой Сейфрид в главной роли, предстает перед нами храбрым и пылким персонажем. Роль Софи исполняет Сохён / Seohyun из группы Girls' Generation, которая загорается грандиозной идеей без маминого согласия пригласить на свою свадьбу трех мужчин, которые могут быть ее отцами.
Рейтинг:
+ 60
4 февраля 2017 года в 12:11
Та, кто возвышается над остальными, когда все восемь участниц группы Girls' Generation встают в ряд. Суён / Sooyoung говорит, что прошло не так много времени с тех пор, как она выучила английский, но все равно дает иностранные интервью без переводчика. Девушка, которая точно выросла, окруженная домашней заботой и теплотой. Этим летом Суён сыграла роль государственного налогового служащего в дораме "38-я опергруппа" / "38 Task Force" канала OCN. Представляя своим именем SNSD, она со страстью исполнила свою роль, а имея за плечами десятилетний опыт в индустрии, на одном дыхании построила карьеру. Но теперь пришло время вздохнуть снова. Она тяжело трудится и старается изменить свое отношение и к работе, и к повседневной жизни, ведь не за горами тридцатый юбилей. Суён всегда держит в голове слова старшей сестры: "В твоем возрасте я была точно такой же".
Рейтинг:
+ 60
16 марта 2017 года в 23:07
BTS продолжают набирать популярность. Группа продолжает бить рекорды YouTube и взбираться на новые вершины истории в чартах "U.S. Billboard".
Рейтинг:
+ 60
Страница 3 из 15