Голосовать
+ 222   (86)
30 марта 2016 года в 09:25 | 7856 просмотров | 30 комментариев

Странные селфи от Солли

На выложенных в сеть фотографиях девушка изображена с взбитыми сливками во рту, причём подборка не ограничивается одним фотоснимком, начинаясь с наполнения рта сладкой консистенцией и заканчиваясь демонстрацией содержимого. В странной фотосессии поучаствовал даже кот. Дурачилась ли Солли, или фото носили другой характер, стоит только догадываться. Так или иначе, реакция пользователей не заставила себя ждать: "Это очень странно!", "Солли знает, что сейчас её имидж подпорчен, так зачем делать такие фото? Очевидно же, что фотографии носят сексуальный подтекст. Если бы она была осторожна, она перестала бы получать ненависть со стороны!", "После ухода из F(x) она стала безумной. Есть люди, которые защищают её, другие критикуют. Недавно она разместила сомнительный плакат в Instagram, который также представлял её в невыгодном свете. Она делает это специально?". А что вы думаете по этому поводу?
Sulli
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1367058
+ 7   (11)
с каждым разом её поведение шокирует всё больше и больше.

Ну, подурачилась девочка, с кем не бывает:)))
Чем они там шокировались, лани трепетные? - Можно подумать, она им голую *опу продемонстрировала.
Очевидно же, что фотографии носят сексуальный подтекст.

Очевидно же, Мистер/Мисс Очевидность и сам(-а) озабочен(-а) не на шутку:))) :th_26:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1367041
+ 8   (12)
Действительно странные фотографии,но я думаю ее можно понять ,может после ухода она испытывает такой стресс ,что привело к этим неординарным поступкам с ее стороны :th_22: :th_34:

посмотрела очень много дорам))
и наконец-то решила вступить в семью дорамщиков этого сайта
позаботьтесь обо мне))
 
, №1367021
+ 6   (14)
Sovagor, дело не в том есть ли смысл или нет, да, посвящая себя такой карьере, ты должен понимать всю ответственность, но в конце концов она тоже человек. Когда делаешь выбор, не всегда получается так как ты задумал, всегда есть какие-либо обстоятельства, которые могут повлиять в дальнейшем на твоё решение и ты уже задумываешься, действительно ли это то, чего ты хотел. Так и в данном случае, возможно давление, возможно какие-то другие причины вызвали такое поведение, мы этого не знаем, но я искренне не понимаю людей, которые тут же кидаются критиковать, осуждать и говорить о том, что она должна делать, а что нет. Это работа ее агенства, менеджеров и т.д. Раз уж на то пошло, если она выложила такие фото, то скорее всего она знала какие последствия это повлечёт и таков видимо ее выбор.

 
, №1367012
+ 11   (17)
maestro_el, я пишу, основываясь на том, что знаю, и наблюдая со стороны за скандалами в корейском шоу-бизе. И даже с самой Солли, которая пережила огромное количество нападок из-за своего романа. Волна только недавно улеглась, только недавно заткнулись все нетизены, и вот она снова дает повод придраться к себе, и вызывает огонь критики неоднозначным селфи.
Безотносительно к Солли. Любой известный и популярный человек должен несколько раз подумать прежде чем делать что-то, иначе смысл посвящать свою жизнь делу, отказываясь от личной жизни, каких-то обычных человеческих радостей, ради достижения цели, что бы потом ставить все под удар глупыми выходками.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

Кадеточка, меня удивляет она, честно говоря. Судя по интервью, очень неглупая девочка, и образованная, и в будущем станет прекрасной актрисой. Зачем такие глупости делать?

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1366998
+ 1   (17)
Sovagor, пишите так, словно вы и являетесь тем самым менеджером) Разумеется у неё есть агенство, контракты и т.д. но это уже так сказать, не моё дело. Прочитав статью, я написала мнение со стороны простого наблюдателя, весь негатив на неё льётся, от каких-то непонятных личностей, которым по сути заняться больше нечем кроме как оскорбить человека, при этом абсолютно не имея понятие, о том каким трудом это было достигнуто и через, что он возможно прошёл. Да, у нее есть обязательства, но в конце концов она просто выложила фотку, в клипах к-поп артистов, особенно девушек, бывают и похлеще кадры.
 
Уизса
, №1366996
+ 10   (12)
Ну хотя бы кошка поест :)
 
, №1366991
+ 12   (14)
Да уж… фотографии реально стремные, тем более для Кореи, где все весьма щепетильны, а нравы крайне строги. Вот, не люблю я корейских нетизенов, но таки ж и у айдолов должна быть голова на плечах. Иногда нужно сначала думать, а потом уже делать. :th_35:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1366988
+ 14   (22)
maestro_el, если человек принял решение остаться, и продолжать строить свою карьеру в корейском шоу-бизе, то ему придется считаться с общественным мнением. Она не Майли, и живет она не в США, а в ЮК, очень своеобразной восточной стране, где один неправильный жест, взгляд, слово, или фотография могут стоить известному человеку всей его карьеры, и мы такие примеры неоднократно наблюдали. Имеет право делать что хочет? Как бы не так. В ее раскрутку вложены огромные суммы, у нее контракты с ведущими рекламодателями страны, на Солли работает целый штат менеджеров, и агентов, создающих ей положительный образ, она на самом деле не может делать что хочет, слишком многим рискует.
 
, №1366987
+ 7   (9)
Да ладно, девочка просто балуется. Уверена, что у многих из нас есть такие фотографии, единственное, мы не выставляем их на всеобщее обозрение. А на Солли уже столько грязюки вылилось, что ей просто терять уже нечего. А так ей хоть какой-то плюс, не будут её забывать и вот, статейки о неё пишут.
 
, №1366986
+ 13   (15)
наверное считает, что терять ей уже нечего, вот и дурью мается

Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…

Аву не тырить!
 
, №1366983
+ 8   (16)
Если на эти фотки такая реакция, то у них бы наверное произошёл "взрыв мозга", если бы они увидели инстаграм Майли… :th_114: Мне не нравятся конкретно эти фото, но меня даже радует ее поведение. Чаще всего корейским артистам постоянно приходится за что-то извиняться перед фанатами, поклонниками и бла-бла, хотя по сути это их жизнь, и пока они не нарушают закон, они имеют право делать то, что они хотят. Так что молодец Солли, так держать, выдерживает критику и показывает характер!)
 
, №1366977
+ 7   (9)
ну это просто фу-уу.. смотреть на такие снимки где изорта что то там вытекает, вываливается..
мм.. :whitebear_036:

любит себя девушка очень ..видимо.


а так то ничего особенного.. дурачится. :bubble-bear27:

•цветочки после ягодок•заткнись и играй•49дней•озорной поцелуй(корея,тайланд)•императрица ки•
 
, №1366967
- 3   (9)
Не понимаю таких людей.Что ей не хватает. Попала в компанию изо того что она родственница там кого то. И была в хорошей группе, хотя голос как по мне так себе. :th_119: :th_120: :th_69:
 
, №1366961
+ 11   (13)
Что-то она курила забористое до этих сливок :th_20:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1366958
+ 6   (8)
девочка созрела :th_30:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть