Голосовать
+ 84   (28)
23 октября 2019 года в 15:40 | 6206 просмотров | 7 комментариев

NETFLIX о дораме "Аварийная посадка любви"

"Аварийная посадка любви"– это история любви весьма необычной пары. Юн Се Ри, героиня Сон Йе Чжин, - прекрасная наследница, успешная и модная бизнес-леди встретит Северо-корейского офицера Ли Хон Хека, героя Хен Бина, когда во время занятий парапланеризмом из-за сильного ветра приземлится на территорию Северной Кореи.

Жизнь Ли Хон Хека протекала замечательно своим чередом и ему светило прекрасное будущее. Его самоуверенность, происходящая от его элитного и престижного происхождения, сделала его человеком бескомпромиссным и принципиальным. Для Се Ри ее жизнь в Южной Корее была еще лучше, даже где-то наравне с членами королевской семьи. Она обладает как семейным богатством, так и доходами от своего успешного бизнеса. Но из-за неожиданного случая ее жизнь полностью переворачивается с ног на голову, ведь никто в Северной Корее не рад ей.

На фоне сложившейся ситуации, которую и Чон Хек, и Се Ри находят абсурдной, они начинают испытывать чувства друг к другу вопреки осуждению многих. И Чон Хек оказывается тем единственным, кто может спрятать и защитить Се Ри от властей Севера.

Словно Дороти, которая столкнулась с волшебником в Стране Оз, или пилот, встретивший принцессу после вынужденной посадки в пустыни, "Аварийная посадка любви" повествует нам о том, как череда бед, невезения и аварийные падения могут привести к нескончаемому потоку удачи и прекрасным событиям.

Режиссер картины - Ли Чон Хё / Lee Jung Hyo ("Романтическое приложение" / "Romance is a Bonus Book", "Жизнь на Марсе" / "Life on Mars", "Роман ведьмы" / "Witch's Romance"), а сценаристка - Пак Джи Ын / Park Ji Eun ("Человек со звезды" / "Man From the Stars", "Легенда синего моря" / "The Legend of the Blue Sea").
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1631084
+ 6   (6)
Очень жду! Жду необыкновенной ХИМИИ между героями дорамы, так как оба моих любимых актера умеют "химичить" так, что дух захватывает.

When you think it's too late, the truth is, it's still early !
 
, №1630964
+ 8   (8)
Это должно быть что-то с чем-то :bubble-bear39:

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1630921
+ 5   (5)
asiagold, :bubble-bear10:
занимаем первый ряд)))
 
, №1630920
+ 6   (6)
Кому: #1630917, Princessa of Ice:
Хен Бин в новой роли Очень жду. Да еще и сценаристка создавшая такие замечательные дорамы. Думаю нас ждет нечто впечатляющее

Я тоже в ожидании. Актёры талантливые, сюжет вроде не заезженный, бюджет большой, есть на что развернуться фантазии, так сказать. Так что вперёд жарить попкорн, народ :th_83:
 
, №1630917
+ 6   (6)
Хен Бин в новой роли Очень жду. Да еще и сценаристка создавшая такие замечательные дорамы. Думаю нас ждет нечто впечатляющее
 
, №1630902
+ 10   (10)
О, сюжет уже сейчас заставляет волноваться))) Как же бескомпромиссный и принципиальный человек из Северной Кореи будет разбираться со своей южнокорейской любовью? Оч круто))) Думаю, Северной Корее опять достанется от КоКоСов. :bubble-bear48:

Хен Бин, вся надежда на тебя!

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1630897
+ 11   (11)
Вааа! Дождались! :bubble-bear18:
Хён Бин и Сон Йе Чжин в романтической комедии :bubble-bear02:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть