stacliko

stacliko

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 июля 2016 года
Последний раз видели: 12 марта 2023 года в 07:02

Комментариев: 123
Симпатий: 1482
Рейтинг: 3092 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Читатель
Группа: Пользователь

When you think it's too late, the truth is, it's still early !


Последние комментарии

14 марта 2022 года 03:01, рейт: 8

Все просто и предсказуемо, но затягивает. Да, сюжет более чем тривиален, но 4серии проглотила и не заметила! И уже с нетерпением жду что будет дальше.

2 марта 2022 года 06:00, рейт: 10

просмотрела все! Даже с английскими сабами! Просто очень "зашла" эта дорамка, легкая, с юмором, почти без девочек-дурочек. На одном дыхании ! Может, просто, весна !,

30 октября 2021 года 02:41, рейт: 5

Начала смотреть просто так, без особых ожиданий, хотелось чего-то легкого, незатейливого. Вот самое оно! Голова отдыхает. От серии к серии сюжет плавно перетекает не напрягая нашу психику. Жалко, серии короткие. Смотрю и отдыхаю.

7 августа 2021 года 16:38, рейт: 19

Очень нравится! Долгожданная дорама, две "звёздочки" в паре просто замечательны, особенно на контрасте характеров своих персонажей.

20 июня 2021 года 10:53, рейт: 12

А мне все нравится! Да, немного пафосно, но надо понимать, что фильм про армию и военных врачей. Актера-главного героя видела во многих дорамах. В этой он повзрослел и смотрится очень адекватно. Сам сюжет - всего по-немногу. Может и нет здесь супер романтики, но ведь фильм не совсем про Это. Я советую хотя бы начать просмотр, а там как пойдет. Не проходите мимо этой дорамы!

16 марта 2021 года 15:47, рейт: 11

Четыре серии - как одна! Очень интересно! Что будет дальше? С нетерпением жду серий!

31 января 2021 года 08:54, рейт: 15

Очень понравилось, всё и все! Смотрела с удовольствием,а от ГГев глаз не оторвать! Все проигрывала в голове развязку фильма, придумывала свои варианты, но не угадала. Рада хеппиэнду, но не совсем поняла кто где кого нашел. Ну, понятно, прошло лет 5-8, судя по детям друзей.но каким образом Ггня очутилась там же и в том же обличии. А так все просто супер!

24 января 2021 года 04:30, рейт: 5

Первый раз смотрела китайскую дораму такого рода. Сперва было немного не привычно, но быстро затянуло и понравилось. Как по мне, то ГГя не самая "глупышка" в этой дораме. Две другие девицы "вымораживали" куда больше. Думаю, задумка как раз и была в том, что девочка из будущего, не обремененная никакими эмоциональными сложностями , смогла понять что такое любовь, дружба, предательство и что нет белого и черного, все гораздо сложнее. Это лично мое понимание.

25 сентября 2020 года 06:49, рейт: 11

А мне нравится, 8 серий просмотрела залпом. Для себя удивилась, что логика сюжета держится пока отлично. Может я много не понимаю о высоком кино, но киноляпов я не нашла. Для меня идеей сюжета является не только путешествие во времени, но и идея параллельных миров - мы в прошлом это , собственно, не совсем мы. Это другой мир. Поэтому , надеюсь, ГГ не может являться сам себе отцом, сыном и еще Бог знает кем. Очень жду новых серий и надеюсь, что логика идеи фильма не будет провалена.

15 августа 2020 года 09:25, рейт: 10

Вот и досмотрела дорамку!!! Одним словом - потрясающе! После финальной серии было только это слово. Но очень обидно читать коменты относительно игры актёров, что мимика никакая, эмоций нет, и реальность страшнее, и сказка быть такой не может! Ну, не нравится, и ладно, но фильмография КимСуХена настолько разнообразна, он великолепно играет гангстера и добрячка, надменного отпрыска и вот такого героя в данной дораме! Это ведь тоже сказка, и мы с лёгкостью читаем "между строк" главную идею этого фильма. Мои эмоции "через край"!

29 июля 2020 года 05:34, рейт: 9

Эта дорама еще долго будет в "любимчиках"! Поднимает настроение, мягкий спокойный юмор. А главное, после просмотра очень хочется встретиться с дорогими тебе людьми , поужинать вместе, поболтать о разном, и на миг забыть о проблемах. Сама мысль "мне комфортно с тобой кушать" очень интересна и значима. А с кем комфортно кушать Вам ? Поразительная дорама, заставляет вспомнить о "главных" людях для каждого из нас и не важно какие между нами "внешние" отношения. Смотрите и получайте удовольствие !

23 июля 2020 года 04:52, рейт: 13

Ну, не удержалась, вставлю свои "три копейки" ! То, что дорама уж очень хороша - нет никаких сомнений. Давненько не было так интересно, так завораживающе , и смешно , и грустно. Человек-аутист не понимает боль других, чаще всего не может сопереживать, у него , так сказать, своя правда жизни. Требовать от СанТэ какого-либо понимания просто не возможно. Корейцы любят и могут снимать дорамы на тему психиатрии, они делают это очень корректно и , в тоже время , натурально. С учетом высокого уровня суицидов в Корее , название дорамы оправдывает себя . Очень нравится, дух захватывает, узнаёшь свои комплексы, смотришь на много под другим углом. А ГонТэ никогда не хотел бросить своего брата, как можно предать родную кровь, даже если это порой непосильная ноша. Но, что-то уже изменилось. А главврач просто душка !

24 июня 2020 года 10:35, рейт: 10

Полностью согласна с гениальностью самой идеи поставить в пару таких потрясающих актеров. Каждый из них может "играть" как лёд так и костер. Очень интересное начало. И кто сказал, что "крупный план" только для ЛиМинХо?! Какие потрясающие операторские находки ! А какие наряды у нашей "ведьмочки"!!!

24 июня 2020 года 04:32, рейт: 7

Я давно так от души не смеялась ! и тандем ГГероев мне нравится. И Чан Ук в роли "простачка" (ну, на данный момент по сюжету) мне нравится. Он мне больше импонирует как комедийный актер, а не как супер герой. Хотя справляется он с каждой ролью отлично. По поводу школьницы и дядьки , так старшая школа в Корее это молодежь 18-20 лет. А он по фильму не такой уж и дядька. Но, у корейцев свои "приколы". Думаю, развернется борьба двух девушек за сердце ГГя, очень надеюсь на веселый сюжет, без глобальных "печалек" !

18 июня 2020 года 07:39, рейт: 9

Начала смотреть из любопытства. Актера ГГ помню по "Лунный свет и Валентин" . Очень понравилось. Эта дорама нравится. Как-то по домашнему. Лишь бы не накрутили дальше с интригами. Кажется, у китайцев сейчас дорамы гораздо интереснее и разнообразнее чем у корейцев.