Голосовать
+ 77   (26)
20 сентября 2018 года в 13:57 | 1808 просмотров | 3 комментария

Нам Чжу Хёк рассказал о бремени славы

Нам Чжу Хёк поделился своими мыслями по поводу работы с коллегами: "Мне очень повезло работать с такими выдающимися старшими коллегами и я думал о том, что не должен быть им в обузу". Про хвалебные отзывы на свой счет, он сообщил: "Я испытываю сильное давление из-за хвалебных отзывов. Я не из тех людей, кто тщетно за этим гонится, поэтому, если это затронет мое эго, то я точно стану ненавидеть себя. В связи с тем, что я испытываю такое давление от признания, вместо того, чтобы чувствовать себя счастливым, я думаю о том, как работать еще усерднее и лучше для людей, мои мысли обычно такие: "Что мне делать с этого момента и дальше?", В следующий раз я постараюсь еще лучше".
Актер также сказал: "Я очень благодарен зрителям за признание. Я усердно готовлюсь ко всем своим работам, а не только для этого проекта, хотя иногда может показаться, что это не так, наверно это потому, что я выгляжу иногда неуверенным. Люди радуются, если я хорошо отыграл, и критикуют, если не очень. Я не привязываюсь к оценкам людей".
Nam Joo Hyuk
Нам Чжу Хёк сообщил, что актер Пак Сон У / Park Sung назвал его хитрецом: "Я думаю, что люди так говорят, потому что мы очень сблизились. Обычно я напряжен и выгляжу именно так, но когда прихожу на съемочную площадку, то совершенно меняюсь. Для меня они более опытные актеры и им, наверно, сложно, когда я называю их "Хёнами", думаю поэтому они меня так и прозвали".
Актер поделился что любит шутить вместе с людьми, с которыми он чувствуют себя комфортно: "Со временем я стал более спокойным и скромным. Я понял, что нужно лучше вести себя с окружающими людьми. Я и раньше так думал, но теперь это стало очевидным. На различных шоу всегда были друзья, которые много шутили вместе со мной. И все же я не такой человек. Со временем я все меньше шучу".
Nam Joo Hyuk
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1593082
+ 4   (4)
Жужелица,Спасибо! пошла менять)) Наши названия обычно вообще с оригиналом не совпадают :)

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1593078
+ 2   (2)
Же на сайте этот фильм называется Крепость Анси / Ansi Fortress [2018], а то можно запутаться…
:whitebear_036:
 
, №1593044
+ 8   (8)
На фото беззащитен и юн). Ему и правда тяжело.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть