Голосовать
+ 102   (37)
17 июля 2017 года в 16:06 | 2657 просмотров | 5 комментариев

Ким Со Хён рассказала о планах на совершеннолетие

Актрисе исполнится 20 лет (корейское летоисчисление) уже в следующем году и она призналась, что первое, что она хочет сделать став совершеннолетней, это выпить с матерью. Она пояснила: "Мне любопытно, какой у выпивки вкус, но люди сказали мне, не вкус главное, а атмосфера" Затем Со Хён добавила, смущённо засмеявшись: "Я смогу свободно смотреть все фильмы".
Когда девушку спросили о свиданиях, она ответила: "Я никогда раньше не встречалась, и поскольку у меня нет опыта, я черпаю впечатления из фильмов, пьес и книг".
Она продолжила: "Даже если я играю в романтических сценах, я хочу узнать, что такое свидания. Это как будто чувствовать себя необходимой, мне тоже любопытно, каково это!".Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1539116
+ 5   (5)
Во, все смотрю я дорамы и их новости почитываю. Так странно слышать, что первое, что они хотят сделать, так это выпить алкоголя! Что круче этого ничего нет? Наверное мне этого не понять, ведь мы совершеннолетия не ждали, чтоб попробовать-то. :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1538890
+ 10   (10)
Скоро ее можно будет в WGM отправлять. Как раз можно будет опробовать что такое свидания и все, что к этому прилагается.
Я бы с удовольствием это шоу глянул. :)
 
, №1538889
+ 10   (10)
Выпить с мамой! Вот это желание! Моя мама не выпивала, поэтому уже даже будучи взрослой я не могла выпивать в присутствии мамы, не то чтобы стеснялась, а просто не тянуло. Надеюсь, что Ким Со Хен понравится атмосфера употребления спиртного вместе с мамой и надеюсь, что мама поймет это ее желание.
 
, №1538885
+ 11   (13)
Девочка-цветочек прямо :)) Обожаю ее, надеюсь что все что она запланировала сбудется в лучшем виде :)
 
, №1538880
+ 10   (10)
У нее еще впереди. Так что пусть дерзает, но держит ухо востро. Ибо, это ЮК!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть